Natalija Ostapchuk

С днем революции всех. Слышала залп Авроры у нас в порту.. Наверно одесситы отмечают

Ответы
Александр Нырке

извините..Слышала ..это как?Различаете по звуку кто стреляет?)) может то пробка от шампанского...уверены что были не под градусом?))

Александр Нырке

ну ладно..тогда пусть выздоравливают все и праздник чтобы прошел хорошо..))

Natalija Ostapchuk

И Ваш праздник на Ура

Александр Нырке

спасибо Наташа..после праздников может встретимся подведем итог..как прошло?))

Natalija Ostapchuk

Ок. Будим живы не помрем. Услышимся. Тоесть. Перепишемся

Александр Нырке

ну..помрем ..как бы не надо..) может и услышимся, кто знает))

Пан Стефа́н

Залп Авроры в своё время весь мир услышал!! Немудрено, что одесситы отмечают, они же не глухие.

Natalija Ostapchuk

Конечно.. Для них это праздник

Пан Стефа́н

А для Вас? Лично для Вас, не для Западной Украины?

Natalija Ostapchuk

Я любила СССР.. Люди добрее были.. А зло наказывалось.. Рабочие больше инженеров получали.. А инженер.. Должен был доказать что он. Настоящий.. И делать свою карьеру

Пан Стефа́н

💋 Умничка, Наташа! Полностью согласен. Я тоже советский продукт, и меня не "излечишь"! 🌹 🌹 🌹

Natalija Ostapchuk

Знаешь как мы плакали. За тем Брежневским периодом... Свобода.. Перестройка это.. Что? Дурак бандит может правиьь

Сергей

😀😁😀😁 - вообще Одесса особая страна и не каждому дано в ней родиться

Сергей

все подряд?

Natalija Ostapchuk

Все нет.. Но цикл смешивания. Даёт лучший продукт

Сергей

по принципу - винегрет ?

Natalija Ostapchuk

Всё упростил

Сергей

я просто рассуждаю

Виктор Прохоренко

Ваша область теперь на военном положении. Это наверное бандерлоги стеляют

Natalija Ostapchuk

Да. 10областей. Фигня происходит.. Выборы призидентоа на носу

Николай Песоцкий

Говорят, что Аврору называют еще именами Венера, Астарта и т.д. Это правда?

Виктор Краев

Ага,хохляцкое войско во главе с Порашей решили опять напугать Россию.....

Natalija Ostapchuk

Напугали?

Виктор Краев

Хохлы могут напугать только самих себя.......

Natalija Ostapchuk

Когда то хохлы большекаменск строили я с мамой и папой в бараках жила и И мои одноклассники министры в России а мамы в Украине. Давайте поубиваем друг друга будит весело хохлам и москалям

Natalija Ostapchuk

Тупите дальше Революция и наши дедушки объединяли республики положили свою жизнь за это. А вы убивайте наследников ваших дедушек

Виктор Краев

Ты всё это вашему Параше скажи.....

Сергей Масленников

я бы очень хотел отметить праздниквместе с ВАМИВЫ такая хорошенькая

Natalija Ostapchuk

Приезжай во Львов

Сергей Масленников

вы хотели бы со мной поцеловаться

Natalija Ostapchuk

Нет

Сергей Масленников

А за чем тогда ехать во ЛЬВОВ

Natalija Ostapchuk

А вдруг получится поцеловаться

Сергей Масленников

вдруг илиииииииииииии

Александр Максимов

А шо и Аврору вже задержали в нейтральных водах Азовского моря?

Александр Максимов

Никаких приклониться. Сейчас от протестантских церквей каждый год проводят туры в Израиль по Святым местам, но не с целью кланяться камням, а с целью более глубокого понимания Божьего Слова, культуры этого народа в котором Оно записывалось, истории тех мест о которых описывает это Слово, связи тех мест с нашими местами и с современной жизнью!!! Это все вместе называется или герменевтика или экзегеза!!!

Natalija Ostapchuk

Да

Александр Максимов

А поломничество это бред, что доказывается массовыми смертями, если вы следите за такого рода новостями!!!

Natalija Ostapchuk

Балдею от вас русских. Сейчас. Русские были поломниками. По святым местам

Александр Максимов

Это вы о чем?

Константин Лисицын

Это что за гондон пишет? Где была та "Аврора"?Учи историю ,щенок!

Natalija Ostapchuk

Кто то вообще шуток не понимает...и щеночком женщин обзывает

Константин Лисицын

Лучьше,чем мечом щекотать

Natalija Ostapchuk

Поняла...с западом у Вас не pazienza

Natalija Ostapchuk

У каждого своё. Не осуждаю

Константин Лисицын

Сильнне оказжался...

Natalija Ostapchuk

В чем.что не помнишь революцию идедушек и бабушек которые прожили это?

Люцифер

трудно вам там ..у моря погоды Ждать львовянам?)))😆 💅

Natalija Ostapchuk

Да я сейчас в Италии. Портовом городе.. Что сказать погода странная.. Такого потепления ещё никто не видел.. Недавно ещаё в море купались а.. Это север Италии.. ГРАНИЦА со словенией.. А в Словении в затоках.. Вообще лето. Цветы по новому распускать я стали

Люцифер

вы мадам очаровашка

Natalija Ostapchuk

Да не всегда.. У меня тоже командный голос поорыаается

Виктор Лукиша

не то они дурью маются а АВрора в Питере стоит там ресторан

Natalija Ostapchuk

Ну поняла. Спать я не даю

Виктор Лукиша

да причем ты

Natalija Ostapchuk

Тогда 50 коньяка не помешает

Natalija Ostapchuk

Да мне тоже.. Надо бы уже спать

Александр Зелихин

А я то Задумался сколько тебе лет если Слышала залп Авроры

Natalija Ostapchuk

Ну не такая древняя.

Александр Зелихин

Он до сих пор Плит в небо я надеюсь???

Natalija Ostapchuk

Да.. Поэтому и происходят войнушки

Александр Зелихин

В Сирии это тоже Аврора всё уладил???

Natalija Ostapchuk

Ну ты уже в политику а не в праздник, вобщея в Италии сейчас.. И мы принимаем беженцев сирийских.. Они говорят.. Что их русские убивают

Александр Зелихин

Не понял......Аврору уже в Италии слышно?????? Чем он стреляет????

Владимир Николаев

У Них всегда в доме праздник и смена режимов не помеха.

Natalija Ostapchuk

Да.. Одесситы.. Умеют жить

Владимир Какурин

...пушки с пристани пуляют, то братки ментов гоняют..))

Natalija Ostapchuk

Делайте бизнес и рабочие места. Не надейтесь на маннунебесную от правителей. Это сейчас везде

Владимир Какурин

Не знаю чьи выступления смешнее - юмористов или премьер министров!)))

Natalija Ostapchuk

Юморист вуалируют свой юмор. Не высказывает. До конца. Догадайся сам...министр тоже высказывает для народа и вуалирует свои интересы. Смешного мало

Владимир Какурин

Раньше анекдот был: ... клоун умный, а корчит из себя дурака, а там совсем наоборот!

Natalija Ostapchuk

Мы многиеэто пониманием. но революцию новую не будит делать никто

Yuriy Grishchenko

Да, Аврора в Одессе до сих пор стоит на постаменте.

Natalija Ostapchuk

Наверное.. Вообще я не с Одессы.. Просто хотела поздравить с забыты праздником

Yuriy Grishchenko

Значит надо побывать, на Аврору посмотреть.

Natalija Ostapchuk

Конечно..

Yuriy Grishchenko

успехов

Олег Решетников

В Николаеве, может, до Львова не донесётся.

Natalija Ostapchuk

До Львова.. Точно.. Я сейчас в Италии

Олег Решетников

ЗдОрово. Я читал, 15 миллионов украинцев уехали в Европу за вкусным Гамбургером.

Natalija Ostapchuk

Да нет за роботой

Олег Решетников

А на родине нет роботы? Только роботы?

Natalija Ostapchuk

Есть.. Но за неё не проживёшь

Олег Решетников

А война на Востоке? Деньги дают АТО?

Natalija Ostapchuk

При чем здесь война.. Пенсионеры покупать должны лекарство.. Которое стоит больше их пенсии.. А потом квартира газ свет и кушать.. А если вдруг. Операция. Она сейчас не без платная.. Вот мы и помогаем..работая без выходных за границей.. Чтобы помочь. Родственникам.. Слава Богу.. Что в Италии все операции беспла ные и медицина

Владимир

Видно слабо бабахнула, люди не поднялись.

Natalija Ostapchuk

Дома все и живут.. Зарабатывают за границей

Владимир

" Заграница нам поможет " - золотые слова Остапа.

Natalija Ostapchuk

За границей заробатываем. Но строим я дома

Владимир

Пока !🌹

Natalija Ostapchuk

Добрый ночи

Анатолий Лапшин

Был выстрел из шестидюймовки, а не залп!

Natalija Ostapchuk

Смотрю тут все специалисты по залпам.. Нт чтобы с днем революции поздравить

Анатолий Лапшин

Выстрел, а не залп!!! Это вы специалистка по залпам!

Natalija Ostapchuk

Когда то в школе. Мы учили. Что был залп. То есть пустой не целенаправленно. Команда к действию

Анатолий Лапшин

И я чего то учил. Бежит матрос. Бежит солдат. Рабочий тащит пулемёт, сейчас он вступит в бой. Висит плакат. Долой господ!. Помещиков долой!

Natalija Ostapchuk

Я в Италии.. И когда до наших передрязг.. Итальянцы все знают Сталина. Тома книг выпускались. Они его цетируют. И уважали Русь по этим книгам.. А потом документальный фильм с их детства. Залп Авроры. И коляска детская скачет по потемскиноц лестнице... Этг их представление о России

Ра
Рамзан.

Одесситы в Питере или пттерцы в Одессе?)

Natalija Ostapchuk

В Италии

Ра
Рамзан.

Итальянскся Аврора...

Natalija Ostapchuk

Итальянский порт.. К нам все приплывает моё фото это центр городода

Андрей Мацнев

В порту?😟 Львов к морю перенесли?)))

Natalija Ostapchuk

Да нет. в порту Италии.... Смеялась. Долго

Андрей Мацнев

Ещё запутанные стало... Одессу в Италию перенесли?😯

Natalija Ostapchuk

Я сейчас в Италии на работе... Порт морской напротив моего балкона.. Одесский корабль пр плыл.. Грипмог заболели в им медицину принесли.. Поэтому знаю. Что одесситы отмечали... А так мне не интересно.. Каждый день кто-то приплывает.. Ипринцыи призидентыии и.. Тд.

Андрей Мацнев

Ну, разобрались😁 Кем работаете?

Natalija Ostapchuk

В доме престарелых.. Ночь

Андрей Мацнев

Нужная работа. Спокойной ночи✋