С К.

Почему мужчины изменяют? Любовь? Страсть? Или от нечего делать?

Ответы · страница 22
Евгений Макаренко

а вы как думаете?

С К.

Мы сейчас о мужчинах. О женщинах будет в другом вопросе.

Иван Припа

Сама как думаешь

Ника Счастье

Ограниченность)

Дм
Дмитрий

а было миллион возможностей

Дм
Дмитрий

прям без одежды рядом спала

Сергей Остёрский

Разные причины.

Игорь Мартьянов

новизны хоться

С К.

А обновить чем-то отношения с женой нет времени или жаль сил, а то и денег???

С К.

Всё-таки деньги жаль на жену потратить?

Игорь Мартьянов

да прям. просто их ну нет их

С К.

И то хорошо. В других местах работы нет, люди страдают.

С К.

Нет! В деревнях много чего закрылось...

Вероника Воронова

От однообразия

С К.

Так разнообразьте свою жену! Всё в ваших руках!

Вероника Воронова

В том то и дело, что проще сходить налево, чем заниматься сексуальным перевоспитанием. Тем более, если она моложе жены. А так и бывает почти всегда

С К.

В том, что у вашей жены нет интереса к сексу, виноваты вы!

Вероника Воронова

Вообще то я - женщина.. Но, Вы не правы. Многие женщины после замужества, и особенно, после появления детей совершенно перестают следить за собой, считая, что это уже не нужно. Типа, муж и так будет любить. В результате, многие мужчины уходят на сторону.

Александр Петров

От однообразия

С К.

Так разнообразьте с женой!!!🤔

Се
Сергей

Необходимость

Елена Стратийчук

Не любит, ищет любви и внимания

Пономарёв Леонид

их соблазнили

С К.

Конечно, они, как всегда, не виноваты.

Пономарёв Леонид

да им то чего? НУ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРОСИТ. отказать неудобно как то

Пономарёв Леонид

НУ НЕ НАСИЛУЮТ ЖЕ ЖЕНЩИН!)

С К.

Всяко бывает. Хотя.... сейчас такое время... Что вполне можно ожидать от наших девушек что угодно.😀

Вя
Вячеслав

А женщины нет

Алексей Шутов

Даже не знаю!

С К.

Может ей некогда, дети....

Алексей Шутов

Ага и когда один ребёнок был не убирала!

Алексей Шутов

Что-то слишком затяжная!Ребёнку 15 лет уже!

С К.

Да. Всё! Не могу придумать оправдания. Сдаюсь!

Алексей Шутов

Его и не придумаешь.Просто ленивая!!!

Ма
Мария

масса причин

Ма
Мария

любовь, интерес, отсутствие любви или внимания в семье, алкоголь, "бес попутал", полигамность и так далее

Ма
Мария

некоторым для измены нужны веские причины, а другим причины не нужны вовсе

Дядя Толя

Просто секс.

Дядя Толя

Тоже секс но не всегда. Бывает так что она не хочет очень долго вот и результат.

С К.

Наверное есть на то причины? Устает с домашними делами, с детьми... Взяли бы и помогли ей в этом.

Дядя Толя

Посуду посудомоечная машина моет, стиралка стирает, робот моет и пылесосит. Еду чаще заказываем чем готовим. В интернете сидеть она устала?

С К.

Ну, это вам с женой говорить нужно на эту тему.

С К.

Я поняла. Всё равно этот вопрос нужно с женой обсуждать. Что-то не так в семье, в отношениях 100 процентов.

Дядя Толя

Меня всё устраивает её тоже.

Сергей Сергеевич

любопытство

С К.

Эх! Любопытные вы наши!!!!

Сергей Сергеевич

мы не ваши...они не ваши - они сами по себе

Иван Борисов

Ты, виновата

С К.

Я? В том, что мужчины изменяют?🤔

Владимир Разувакин

Cherchez la femme🙂

Лариса

От нелюбви.

Марго Беккер

Полигаамны

Ба
Батя

инстинкты

На
Наблюдатель

а женщины?