С К.

Почему мужчины изменяют? Любовь? Страсть? Или от нечего делать?

Ответы · страница 8
Алекс

точного ответа на этот вопрос нет.кто то скажет что ......нет не стоит вдаваться.

Дмитрий Карпенков

Кто просто спортсмен! Кто чего-то не получает в отношениях, а кто просто дурак!

Владимир Болкунов

поиски других ощущений или его сильно соблазнили, ну просто не смог отказать

Владимир Болкунов

нет конечно, соблазнительцы

Владимир Болкунов

а вы почему можете изменить?

Владимир Болкунов

немного не правильно задал, возможно могли бы?

Александр Селюк

кто ж их знает. думаю из-за отсутствия цели в жизни и неадекватной самооценки

Евгений Женин

Животный инстинкт и отсутствие совести. Слабость воли и заносчивость жены...

С К.

А истоки такого поведения не исследовали???

Евгений Женин

Все зависит от воспитания мальчика в Семье...

Dunkan Kan

Чаще всего от последнего, когда жена уже забила на всё и ей всё по барабану!!))

Dunkan Kan

В отношениях Всегда оба виноваты в происходящем, Но, если есть кто то из двух, кому не хочется ломать сложившуюся жизнь, и он прикладывает к этому Усилия, то в жизни может появиться второе дыхание, и проявится новые краски и оттенки, начинают дорожить!!))

Alex Mel

Мужчина изменяет для того, чтоб ещё раз убедиться, что его жена самая лучшая.

The Game

Потому что бензин когда кончается, приходится купить новый бензин но свежий

Анатолий Аксенов

Мужчина полигамен.Что бы там не сочиняли про моногамию. Восток дело тонкое.

Евгений А.

Многие просто идут туда, где они находят эмоциональный комфорт и принятие.

Ирина Кондрашова

потому что сущность у них петушиная, слабаки они на то место, что болтается

Юрий Данилов

Странное обвинение. разукрашиваетесь.трясёте попами И ОПЯТЬ МЫ ВИНОВАТЫ!?

С К.

Я не обвиняю никого. Я только спросила!!!

Станислав Бондарцев

??! Пред вопр. Про мошины лучше у таких мошин рев двигателя и скорость 300 - 350.

Владимир Грибенченко

мы ленивые по сути и от нечего делать не пойдем. это же еще идти надо🤣🤣🤣

Денис Ишутин

Не умеют ценить, что имеют, также как и женщины, такое у нас время🤷🏻‍♂️

Виктор Васильевич Емелин

Видимо нашел или красивую или фигуристую или долго был в разлуке с женой.

Виктор Васильевич Емелин

Если не убедительный вариант,то видимо жена не устраивает его в посели. Женщине не надо стесняться и исполнять все желания мужчины в сексе.

С К.

При чем стеснения? Если ей не нравятся его желания? Если ей неприятно, больно? Что значит, исполнять желания мужа? А её желания имеют значения?

Виктор Васильевич Емелин

Вот поэтому мужья и изменяют,что женщина его не устраивает.

С К.

Зачем изменять? Нужно разводиться и жить с той, которая устраивает.

Виктор Васильевич Емелин

Возможно есть дети,общее имущество и упреки близких.

С К.

Особенно упрёки близких мне нравятся. Кто вместо вас живет эту жизнь? Близкие? А дети разве спасибо скажут, видя как родители живут как кошка с собакой? если в семье нет ЛАДА, как говорила моя бабушка, всем плохо... А жизнь одна!!!!

Дмитрий Табунов

Изменяют не только мужчины. Ищут на стороне то, чего им недостаёт в семье.

С К.

Да! Это или моральный, или физический аспект!!!

Александр Ичанкин

От безделья и от того что в некоторых из них заложены изменнические гены.

Никита Козлов 78Rus

По той же причине, по которой изменяют и женщины - чего-то не хватает дома.

Александр Вяткин

Полигамию ещё никто не отменял.А можно подумать женщины изменяют меньше?