Vитя@Zь

Милые женщины,как вы справляетесь с головной болью?
🎆🦋🎆🦋🎆🦋🎆🦋🎆🦋🎆🦋🎆

В будничной серой и жизни гонимой
Есть иногда золотые слова,
Если ты вместе с любимым мужчиной,
Значит у вас-не болит голова!!!

Ответы
Та
Татьяна

Глупость несусветная! Только из уст мужчины такое может прозвучать. Один знакономый на вопрос "Что бы ты делал, если бы у тебя жена была больная?", ответил "А зачем мне такая жена?". Вот и все ваши принципы на этом закончились.

Vитя@Zь

Мне понравилась одна история,которую рассказала женщина на этом же сайте.Один очень старый старичок навещал больную свою старушку в больнице.Он еле еле пришел к ней взял её за руку и долго держал,боясь её отпустить.

Та
Татьяна

Это исключение. Как правило, не так. Мужчина начинает искать молодую.

Vитя@Zь

Каждый видит только то,что хочет увидеть.....

Та
Татьяна

Статистика, уважаемый.

Vитя@Zь

Тогда удачи вам!!!

Жанна Макаренко

У меня из-за травмы постоянно болит голова. А еще она болит для мужа затем, чтоб он хоть чуть-чуть больше уделил внимания...таблеточку принес, массаж сделал, поговорил со мной о моих печалях и радостях. А не так сразу: давай)))

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!.........🙂

Наталья Попова

А я не загружаю голову всякими проблемами, вот она и не болит. А насчет любимого мужчины, это - не ко мне. Вас, мужики, не за что любить.

Vитя@Zь

Вот и правильно любить надо не за что, а за то что он рядом))))) Со всеми его недостатками, но он рядом и это прекрасно для женщины!!!

Галина Петрова

Прекрасные слова только вот не всегда есть рядом любимый мужчина..и у него тоже временами болит голова

Vитя@Zь

Да, к сожалению время нещадно,а мы его не ценим.

Гузалия Гузалия

Вот именно так и справляемся! Именно поэтому и не болит голова! Но на данный момент ОЧЕНЬ болит голова!

Vитя@Zь

А гд е вы живёте, что нечем голову вылечить))))

Гузалия Гузалия

Не нечем, а некем! Нет такого мужчины - просто нет!

Vитя@Zь

Вот

Гузалия Гузалия

Вот, вот! Где то так!

Ольга Шишкина

Голова -это мужчина, а жена -это шея..куда шея повернет, туда и голова смотрит..у меня не болит голова....

Любовь Смирнова

Есть германиевые бусы. Когда болит голова, одеваю их, как обруч. Через 5-10 минут голова уже не болит

Ир
Ирина

Даже с мужчиной, хоть и с любимым, голова так заболит, что только таблетка помогает.

Vитя@Zь

Ну панецеи ещё не придумали(((

Michael Lvovich Kunin

Согласен,Самое действенное лекарство от головной боли ,Перепихнин с повторином !

Св
Светлана

Да...... Вы интересный мужчина. Я уверена, что приятная женщина на вас клюнет

Леди Мила

Конечно.Есть мужчины, от которых голова кружится.. а есть - только болит

Vитя@Zь

💫🍓👌

Mарго Беккер

С любимым(мой)-никогда ничего не болит!👍🌞🌞🌞

Анна Сова

а у меня никогда и сейчас голова не болела...так что не в курсе...

Mарго Беккер

🤫🤔 Нуу Анна, а ты з*ажигаалка*-любвеобильная! Решпект...

Ир
Ирина

Да да голова пока очень очень редко болит и не на что не влияет

Людмила Козырь

Если мужчина любимый рядом, то голова не болит, она кружится...

Vитя@Zь

Ах, как кружится голова, как голова кружИтся..........))))

Татьяна Фишер

Согласна ....когда рядом любимый ....какая голова ??? 😁😁😁

Роза Хасанова

Надо взять на заметку, возможно при случае воспользуюсь

Vитя@Zь

🌹😏

Людмила

Главное. чтобы сердцебыло бывпорядке!!!🥰

Vитя@Zь

Ну вот, есть чем заняться))))

Людмила

Возраст ....хотя все возрасты покорны

Vитя@Zь

Любовь ведь она, зараза, то же разная бывает))))

Людмила

Лучший вариант...взаимная

Vитя@Zь

Да, где же её взять то...... Тут нужен Ас, а не Удвас))))

~E
~ Eva Lansca ~

У головной боли есть причина . Надо найти её и удалить.

Vитя@Zь

В сердце холодном вся та причина, просто взять и его растопить)))

~E
~ Eva Lansca ~

Но это не поможет, если давление .