Udarist Muz

🖼😳кто нибудь 😏Видит😃2 УХ АНГЕЛОВ🤗КРЫЛЬЯ , ДОРОЖКУ ОНИ СОШЛИ🤔ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ 🙃

Ответы
Юж
Южанка

Опять у тебя чашка грязная...😉

Udarist Muz

😳дак ты 🤣ж 🤔вроде и 🤷‍♂️невымыла🤣а она🙃продолжает рисовать🤗

Udarist Muz

😃дак приезжай🤔ток я скоро😅на Тутуууу 🚆 поезд, Владивосток покину🤗неделю в Поезде 😏зато щас в Отеле🤗

Udarist Muz

😅ага чтоб новую нарисовала🤣

Оленка

Поддержка с выше...

Оленка

Видите низкое падение...ямка...а потом идёт в горку и дорога шире...это о том что будет падение...а потом потихоньку все наладиться ...даже дальше будет. А крылья это поддержка.так что просто надо идти и не сдаваться

Udarist Muz

😏где ты Ямку увидела😃Типа Меч Белый иль Дорога🤗я называю это

Ar
Arina

я только 1 вижу

Udarist Muz

😳где🤔а второй😅🥺улетел🤣уже😃

Ar
Arina

что смешного? я только одного вижу

Udarist Muz

😏2 ой у темного силуэта рядом🤗

Ar
Arina

картинка только часть открывается

Имя Фамилия

🖼

Udarist Muz

🤪ПИПИ🤣🤪СИСИ😅КОМУ ЧЕГО🤔😃ВИЖУ

Udarist Muz

😳харе пить😅🤣Летающие будут скоро 🤪с крыльями

Udarist Muz

🥺Не принимают 😅🤪🤣мы вас уже знаем ЗДОРОВ😃