Yra Kozlov

Еду в автобусе. держусь за перекладину. опускаю свой взор. сидит Леди через ее декальте видно даже пупок. Вы думаете я взгляд отвел?

Ответы
Николай Костров

- На пляже Женщина, загорает топлес - груди. , Конечно привлекает... - И чё уставился ? - , А зачем мне море, когда Женщина Рядом... тем более молодая...

Alisa Warshavsky

Ещё чего!!!! Здоровый нормальный мужик!!! Все правильно, можно было попробовать пыль стряхнуть ...... С ее пупка.....

Yra Kozlov

ну это ты верно говоришь

Татьяна Титова

А зачем отводить,если женщина надела такое платье,наверное ей есть что показать,вот и смотрите на здоровье

Yra Kozlov

о. да да!

V-Враг Незалёжности - Z

Ух ты...ну хоть один настоящий джентельмен,лирик и ценитель прекрасного нашелся...
Конечно же не отвел.

Валентина Соколова

Может на это и расчитано.Ну вот если Бог не дал ни ума ни красоты то остается показать что есть.

Ирина Кондрашова

Нет конечно, и леди( настоящие леди не позволят так одеться) была вашей реакцией довольна

Yra Kozlov

Можбыть. Она дремала в этот момент

Ирина Кондрашова

От трудов праведных

Yra Kozlov

от налога на не трудовые доходы

Ирина Кондрашова

А может и так, может вы и правы😆

Ир

Ну так дЭкольте для того и висит на даме...она ж сама свои прЭлести уже давно разглядела...

Yra Kozlov

в зеркале што ли

Ир

В бане...душе...

Yra Kozlov

да место тоже не плохое

Ир

Абрам уехал за бугор,
Иван с Петрухой это знают.
Но, по привычке, до сих пор
Всё в ту же строну кивают.....

>Izrail Kogan

я думаю углубил в надежде заглянуть ниже пупка, по принципу: "глядеть, так глядеть."🤗

Yra Kozlov

ну канешна

>Izrail Kogan

😉

Евгения Трусова

Естественно нет, это ведь так интересно посмотреть на голую женскую грудь до пупка

Yra Kozlov

хотя очень ответственно

Елена

Так и она не за тем декольте надела, чтобы взгляды отводили!!! 🤓😜

Yra Kozlov

ну канешна.но ради приличия полагается

Елена

Да, ладно, какие приличия!!

Yra Kozlov

ну люди же смотрят вокруг

Елена

Ну....если есть, что показать!

Полувековая Дама

Ну леди ж не для того такое декольте выбрала, чтоб от него взгляд о водили...

Yra Kozlov

яа.х... аа! младес

Роза Хасанова

Ну конечно вас очень прельщает в женщине все и даже то, что ниже декальте

Yra Kozlov

волнует и напрягает

Роза Хасанова

Сочувствую, что вам не хватает объятий своей возлюбленной

Yra Kozlov

всех не обнимешь

Марина

думаю да...если бы грудь была большая и красивая...фиг бы Вы пупок увидели

Yra Kozlov

я вообщето не про грудь а про пупок говорил

Qqqq Qqqqq

приличный мужик к следующей остановке должен уже практически жениться

Yra Kozlov

тут же прямо в автобусе

Ма
Марианна

нет. конечно... вероятно профессионал-портной... ищете ошибки в изделии)))

Лё
Лёка

а что еще делать в автобусе как не разглядывать пупки пассажиров?

Yra Kozlov

да это точно

Бо
Борис

Дама в поиске... Суженого, или приключений... На интимные места...

Юлия

Ну если разглядел пупок, то отвел взгляд примерно через 10 мин

Yra Kozlov

нет не отвел

Юлия

Проехал свою остановку?

Yra Kozlov

может быть возвращался я на другой день на автобусе каком то

Сухат Жена Фараона

именно так развиваеться косоглазщие будьте осторожны😀😀😀

Yra Kozlov

😎

Сухат Жена Фараона

вижу меры приняты👍

Elchin Tehmezov

Я бы дал ей понять, что смотрю. Она оделась так, чтоб заметили.