Светлана Ахмедова

При одевании в морге моей мамы...не оказалось одного чулка. Привезли ее домой, чулок надели. Похоронили. Я утром проснулась, у меня пропал такой же один чулок. Что это было?

–1
Ответы
Ев
Евгения

Один в морге потеряли, Вы со своей пары ей одели...вот и остался один...выбросьте его и все

Светлана Ахмедова

Не...У меня много новых упаковок было. Я взяла одну упаковку, отдала в морг. Оказалось, что я уже с этой упаковки доставала один чулок. Потом, когда ее привезли и сообщили мне....я сразу достала еще один чулок....и мы надели ей. Я такие же чулки тогда носила. Поэтому ночью сняла....возле кровати.....утром...обыскали всю квартиру....моего одного чулка не было.

Баба Яга

Найдется. Там где не ожидаете.

Ев
Евгения

Мистика

Баба Яга

В таком состоянии, с другой стороны, все что угодно могло произойти. Куда то отдельно положили, выбросили и т.д.

Михаил Тымчук

Ну так с Вашей пары чулок одели маме. Выбросьте второй, да и забудьте.

Светлана Ахмедова

У меня много новых упаковок было. Маме достала из новой упаковки....Я сама была в своих. Я бы давно забыла....но этот случай не выходит из головы

Прошедшее Лето

Ну, неудобно же в одном чулке ходить! Даже там наверху.....

Светлана Ахмедова

Отправили ТУДА с двумя чулками.

Прошедшее Лето

Я имел в виду того, кто первый чулок умыкнул.

Светлана Ахмедова

Это была я. Я сама ранее из новой упаковки достала один чулок.....когда надо было. И забыла.

Прошедшее Лето

Простите. Я об этом как-то не подумал.

Ку
Кукулькан

А ещё говорят, мужчины носки разбрасывают!

Светлана Ахмедова

Здесь про мистику............

Ку
Кукулькан

Нет никакой мистики

Николай Дубинин

Кража со взломом .

Александр Чайка

ждет