Nata Suslikowa

что любите больше- стихи или прозу? ?

Ответы
Леван Тодадзе

Все зависит от настроения, чаще всего читаю прозу, но поэзии тоже стараюсь уделять достаточно много времени. Во первых потому что люблю поэзию, но тут еще и профессиональный вопрос. Если прозу я читаю только ту которая мне нравится, то поэзию я изучаю всю, так как это дисциплинирует меня как человека пишущего и не дает возможность повторяться. Соответственно поэзию я в большей степени изучаю, а прозой наслаждаюсь, хотя конечно среди поэтов тоже есть свои любимчики которых я могу перечитывать без устали.

Елена Каширина

И то и другое. Не всё можно высказать стихами, а кое-что никак нельзя представить себе в прозе. Например, пересказ "Евгения Онегина" в прозе - совершенно неинтересная и весьма банальная любовная история.

Дональд

Стихи поют и не всегда понимаются сразу, а проза,, Она прекрасна. Не знаю я - Пишу и стихи иногда и прозу. Все нравится

Михаил Елизаров

я люблю хорошие стихи и прозу тожее если она не написана корявым языком.

Nata Suslikowa

я не люблю стихи. очень редко попадаются такие, что действительно затрагивают

Михаил Елизаров

поэтому они и делятся на стихи и вирши или как сказал есенин -слогалища.

Вера Игнатченко-Бачевская

Хорошо и то и то,главное, что интересно,трогает...

Надежда Иванова

если хороший слог и за душу берет и то и другое

Лена

Эротические стихи люблю. Старею, наверное

Лидия Исаева

прозу! Стихи только у Пушкина !

Nata Suslikowa

мне больше Лермонтов или Мережковский нравится

Лидия Исаева

Пушкин- недосягаем !!! все остальные-далеко, с годами поймете!

Nata Suslikowa

я стихи гне очень люблю, за исключ перечисл. и еще японских хокку. мои года здесь вам не помогут

Надежда Качур

стихи. особенно Асадова.

Николай

Смотря кто написал.

Татьяна Давышина

И те, и другую.

Алексей Васильев

по настроению

Ермек Дауренбеков

И то,и -другое

Sergei Kaminski

Читать-прозу.

Вя
Вячеслав

и то и другое

*alex *

с т р и п т и з

Зоя Ережепова

И то и другое

Signor Holocaust

и то и то

Ирина Хавронина

прозу.

Константин Овчаренко

Прозу/