Алексей Батогов

Я плохо слышу. Моя глухота прогрессирует. Нужно употреблять витамины группы "Б", чтобы это задержать. В пиве есть все витамины группы "Б". Я люблю пиво. Но я противник алкоголя. Тем более, что произведённое в России пиво -- отрава. Да и хорошее пиво тоже ведёт к импотенции. что делать?

Ответы
Ирина Ирина

Им богаты следующие продукты: печень, орехи, хлеб, особенно из муки грубого помола, картофель, горох, свинина, устрицы. Большое количество тиамина содержит яичный желток, фасоль, кукуруза, спаржа, отруби, дрожжи, некоторые крупы (особенно гречневая), а также проращенные зерна пшеницы и ячменя. Необходимо помнить о том, что курение, спиртные напитки, наличие большого содержания углеводов в рационе, крепкий чай, а также длительная термическая обработка разрушают этот тиамин. А ведь он отвечает за память, работу нервной системы, повышает сопротивляемость к инфекциям! (шучу Алексей 😄 😄 😄 думаю, что Вы тоже)

Алексей Батогов

Только я не понял в чём шутка. А за совет спасибо!

Ирина Ирина

Я просто была уверена, что Вы и без моего совета это знали. И написали шутливый вопрос.

Алексей Батогов

Вы угадали

Laura Orazimbetova

Комплекс витаминов В содержится в печени, обогащенных хлопьях, рисе, орехах, молоке, яйцах, мясе, рыбе, фруктах, зеленых овощах и многих других продуктах.

Алексей Батогов

Я забыл сказать, что я вегетарианец. А за орехи спасибо!

Анна Яя

наберите на сайте sibvalio.com "Корпорация сибирское здоровье",там витамины для зрения и только на природных компонентах,без химии. Удачи и здоровья вам!

Алексей Батогов

Сибирское здоровье!? А известно ли Вам, прекрасная Яна, что сейчас самые больные люди живут именно в Сибири, где жадные власти и промышленники давно наплевали на какую-либо экологию?

Анна Яя

нет,не известно!

Алексей Батогов

Тогда поверьте мне

Анна Яя

Я лучше позвоню друзьям сначала и уточню всю информацию!

Алексей Батогов

Позвоните в Новкузнецк. Норильск!

Farkhad Khamidov

Странно...но почему именно в пиве Вы увидели витамины группы "Б"? Вам определенно нужна консультация специалиста.

Алексей Батогов

А разве не в пиве содержатся все витамины группы "Б"?

Farkhad Khamidov

Я понял. Вам пиво больше нравится чем вегетарианский набор полезных "вкусностей". В таком случае одно из двух, либо к импотенции, или к специалисту.

Алексей Батогов

Есть и третий путь.

Farkhad Khamidov

Интересно какой?

Алексей Батогов

Найти другой способ укрепления слуха, но от алкоголя всё равно воздерживаться

Farkhad Khamidov

А...понятно. Удачи Вам и крепкого здоровья!

Алексей Батогов

спасибо. И вам того же

Светлана Столбовая

Употреблять витамины и минералы,только не искусственные в аптеках а натуральнные,можно бады.

Алексей Батогов

Но их делают жулики. И дорого.

Алексей

К терапевту. На хим таблетки. Мовалис, мильгамма. И более новые препараты.

Алексей Батогов

Вы уверены?

Алексей

Абсолютно.

N!
Nadezda !

одни витамины не помогут...что-то с иннервацией...лечите позвоночник...

Алексей Батогов

А уши?

Leo Starnello

Переезжай в Чехию там пиво что надо. Попробуй пить безалкогольное

Никсвен

витамины в пиве хммм

Алексей Батогов

Я там был, мёд, пиво пил. Пиво хорошее и не только там. Но и в Турции -- Эфес, в Черногории -- Никшичко. Везде хорошее пиво, кроме страны разнузданного воровства, т.е. России. Но поймите, любое пиво, даже не произведённое в России, ведёт к скорой импотенции. Поэтому и ищу другие способы лечения.

Никсвен

а женщинам к чему ведет

Алексей Батогов

К усам, бороде и прочим признакам вырождения.

Виктор Иванащенко

купи в аптеке витамин и употребляй без всякого вреда здоровью

Алексей Батогов

Спасибо за добрый совет и за то, что разлдеяелете мои трезвеннические взгляды

Виктор Иванащенко

да не за что) я алкоголь тоже не пью)

Алексей Батогов

Я очень рад

Виктор Иванащенко

я тоже)))

Татьяна Шалабаева

А что нельзя поискать этот витаминчик в другом напитку))))))

Сергей Артемчук

жизнь за Родину отдать, на-фиг такая жизнь нужна

Алексей Батогов

Так что лучше: любовь и трезвость или пиво и импотенция?

Сергей Артемчук

ну если есть любовь, значит можно жить и без пыва

Алексей Неяскин

пейте казахстанское пиво советую сам лечусь

Алексей Батогов

Лучше уж черногорское

Алексей Неяскин

Ну кому что нравиться Наше Шымкентское классное

Алексей Батогов

И тоже ведёт к импотенции?

Алексей Неяскин

пока ни кто не жаловался

Алексей Батогов

Разве скажут?

Алексей Неяскин

я про женщин

Алексей Батогов

Ничто не приходит сразу.

Анна Гурьева

Хлеб чёрный есть и дрожжи. Тоже мне проблема.

Алексей Батогов

Разве в хлебе содержатся витамины группы "Б"?

Анна Гурьева

так, понятно, начинаем ликбез. Открываем Википедию, к примеру, ищем статью "Витамины группы Б" 😉

Алексей Батогов

Спасибо, не нужно. Я-то нисколько не страдаю. Вопрос задал только для того, чтобы разговор начать, да исподволь навязать свои трезвеннические взгляды.

Анна Гурьева

Весьма витиевато)

Алексей Батогов

как могу

Николай Бочанцев

Определись что для тебя хуже и живи спокойно

Алексей Батогов

определился и живу спокойно. Уж пить точно не буду.

Николай Бочанцев

Правильно. Тем более пиво

Я Вотяк

В черном хлебе есть тоже "Б", причем тут пиво?

Алексей Батогов

Да пока справляюсь. вопрос задал только. чтобы разговор начать.

Я Вотяк

Прости, помочь нЕчем.

Алексей Батогов

Зато я, может быть, смогу быть полезным

Я Вотяк

Спасибо, заранее не отказываюсь, Всё может случиться.

Александр Соколов

полагаежь этод витамин ездь только в пиве?)))

Алексей Батогов

Это -- верно. его были прекрасные лозунги: Грабь! Убивай!

Александр Соколов

ну-у-уу-у не зна-а-а-аю-ю-ю-ю....))

Алексей Батогов

Ещё был лозунг: "Гастреливать!"

Александр Соколов

тому глаз вон 🙂

Алексей Батогов

В основном он использовал дебильные высказывания Наполеона. Вроде "взять власть легко -- тйудно удейжать".

Галина Ермолаева

Молись Богу и не один раз о своих проблемах

Алексей Батогов

Уважаемая Галина! Я не понял, высылать ли Вам книгу на эту тему или не надо? Совершенно бесплатно по электронной почте.

Галина Ермолаева

У меня есть книга жизни от Бога - это Священное Писание - Библия, в ней есть абсолютно все, чтобы жить, радоваться, надеяться и ближе знакомиться с замыслами Бога, Творца видимого и невидимого.

Алексей Батогов

Там много и того, что не то что делать, о чём читать противно.

Галина Ермолаева

Да, это для нашего наставления, чтобы читая, мы никогда так не поступали.Это еще раз подтверждает, что Библия правдива. В ней рассказывается не только о достоинствах людей, но и об их недостатках, промахах и грехах. "А все написанное прежде было написано для нашего наставления..."(БИБЛИЯ, книга к РИМЛЯНАМ 15 глава 4 стих).

Алексей Батогов

Вы правы. О недостатках. Но только не людей. Эти, кто всё это творил -- полуобезьяны.

Р.
Рыжик .......

выбирать... между глухотой и импотенцией))

Алексей Батогов

Лучше глухота

Р.
Рыжик .......

согласна))

Алексей Батогов

И я согласен

Ирина Хавронина

покупать витамин б в чистом виде...и пить.

Ирина Хавронина

спасибо...постараюсь. посмотрю - что за звери белки, жиры и углеводы...не поверите - руки до себя не доходят.

Алексей Батогов

Главное не ешьте и не пейте после 16.00

Ирина Хавронина

понятно...спасибо большое. как-то после 18 не ела...потом снова в обычный рацион...и все вернулось.

Алексей Батогов

Лучше не после 18.00, а после 16.00

Ирина Хавронина

понятненько... 😄

Ю.
Юлианна .........

купите слуховой аппарат и не пейте пиво!

Алексей Батогов

Спасибо, красотулечка! Пиво я не пью. Но и аппарат пока не нужен. В любом случае слышу лучше, чем те, кто увлекается музыкой в наушниках.

Ю.
Юлианна .........

а я и не увлекалась, но на одно ухо стала хуже слышать...

Алексей Батогов

И я. Только не из-за наушников, а оттого, что в детстве меня перекололи стрептомицином. Кстати, это -- основая причина появления глухонемых людей.