Anna Come Dio Vuole

ЛЫСИНА У МУЖЧИН ГОВОРИТ О ДЕФИЦИТЕ ОЛОВА, ЕСЛИ ЭТОТ ДЕФИЦИТ НЕ ВОСПОЛНЯТЬ РАЗВИВАЕТСЯ ГЛУХОТА

Ответы
Ник Ав

вообще то лысина у мужчины говорит о избытке тостестерона, не обращала внимания что все лысые как правило бородатые, а это гольный тостестерон

Anna Come Dio Vuole

ну вы хотите поспорить с професором медицыны?

Ник Ав

ага

Anna Come Dio Vuole

напрасно...я у умных и мудрых учусь

Ник Ав

Напрасно

Николай Кузнецов

Лысина-это избыток эмоций, -признак альфа-самца, подкаблучника или ещё кого... хорошего там мало..ну их

Anna Come Dio Vuole

альфа самец может быть с шевелюрой

Николай Кузнецов

С шевелюрой может быть , может не быть.. А с лысиной-все романтики-эмоционалы- потрёпанные жизнью. Лысина-это отсутствие гармоничности в разумности, -где то скрыт изьян-серьёзный с совестью

Anna Come Dio Vuole

я знаю много с лысиной прекрасные люди

Николай Кузнецов

это уже за рамки смс сообщений, масштаб темы не тот..

Татьяна Варакутина

какие глупости, это связано всё с генетикой человека, и никакая глухота при этом не появляется

Anna Come Dio Vuole

появлению глухоты способствуют разные причины в т.ч.и эта

Татьяна Варакутина

как сказать...

Anna Come Dio Vuole

ну вы ж не врач? А то, что я написала сказал професор медицины

Татьяна Варакутина

да пусть будет как будет, но это не у всех проявляются эти признаки

Александр Засорин

Предложите ему кастрюлю поносить..А то и правда оглохнет. Жалко мужика.

Anna Come Dio Vuole

Саша, если только зажевать кастрюлю из олова🤣 а вообще речь о минерале колоидном

Александр Засорин

Это чего.?? Его жевать надо.? Это извращение .

Anna Come Dio Vuole

да нет...нам много минералов и витаминов надо жевать чтобы иметь хорошее здоровье

Александр Засорин

А.)) Простите меня деревню не отёсанного.Я в этом не силён.

Anna Come Dio Vuole

ну у вас же есть ваши достоинства

Александр Засорин

Ну да есть.

Константин Кривцов

Грызите припой))))

Евгений Чичков

однозначно!