тт
татаева татаева

а вы слушаете эхо....

Ответы
.предлагающий Соскам...!!!!

нет потому что Эхо это отображение своего голоса я слушаю голос того кто достоин слушать его)

Лариса Рощина

когда то давно,в прошлом веке,любила эхо. давно не слышу его,мир захлестнул шум

Ирина Андриевская

Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.

Отвечайка

Ответ БОТуАндриевской.В точку!!!!!!!См Аватар!!!! 😄

Ирина Андриевская

Есть люди, которые даже находясь на дне, умудряются упасть в яму. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141007.html#1 … #афоризм #юмор

Jay Roosevelt

Эхо кратковременное что бы его слушать, это не музыка и не голос любимой )

Сергей Матвеев

А к чему его слушать? Нового-то ничего не скажет.

Екатерина Грабовых

всегда в арке.... с дочкой мы его даже создаем!!!

Надежда Гончарова

Это единственное к чему я прислушиваюсь...

Ирина Андриевская

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине... Коко Шанель

Екатерина Субботина

Когда в лесу! В тоннели хорошо слышно!

Ирина П.

Если "Эхо Москвы", то точно НЕТ!!!

Александр Перловский

Эхо в голове, это очень плохо. 😄

Андрей Мухин

иногда это бывает интересно...

Galina Sokolova

давно не слышу, а хотелось бы

тт
татаева татаева

эхо радиопрограмма...

Никсвен

хранитель снов только если

Ирина Андриевская

Лучшая похвала — это та, что исходит от человека, которому ты ничего хорошего не сделал.

Никсвен

что за задница еще тут брысь

Никсвен

жопа

Ирина Андриевская

Как утомляет симулировать нормальность…

Николай Земсков

А вы смотрите на тень ?

Ирина Андриевская

Ни один человек не знает, сколько у него сил, пока он эти силы не испробовал до предела.

.......

Давно уже не слышал.

Владимир Ракивненко

...ОНО меня слышит....

Сергей Тишкин

Это всегда забавно

Viktor Markov

с удовольствием...

Ирина Андриевская

Одна из самых лучших привычек человека - это вместо обиды освоить благодарность ко всему тому, что приходит в его жизнь.

Геннадий Алексанов

И эхо Москвы тоже

Ирина Андриевская

Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу! ©Уильям Шекспир

Геннадий Алексанов

Уильям как всегда прав

Жандос Жалборисов

Да, когда в горах