Ро
Роман.

Почему в платёжках которые высылает водоканал населению нету печати данной организации и подписи должностного лица который имеет право это делать? И самое интересное почему в квитанциях в расчётном счёте стоит код валюты Советского Союза, а не Российской федерации с кодом 810? Выходит что они совершают должностное преступление начесляя оплату в советских рублях, а деньги берут в Российских по курсу 1 к 150?

Ответы
Виктор Банников

Роман! А что если печать будет стоять? Платить меньше ...или больше...не получается...а вот грамматику я бы подчитал, подучил маненько...

Владимир Дергунов

америкосам надо дань платить.

Ветер_В_Голове (Эван)

Жалуйтесь в прокуратуру