Ир
Ирина

Люди "должны " относится друг к другу с уважением , так учат родители , а , если человек откровенный хам ? Как быть ? Тоже с уважением ?

Ответы
Галина Нестерова

просто не замечать хамов надо беречь свое здоровье мой сын женился на такой хамке я просто не замечаю и обхожу ее все поступки ее это бесит и каждый раз она провоцирует на скандал но я умнее ее

Виталий

Один сосед другому под дверь всегда подкладывал дерьмо..тот в ответ ему яблоки...сын как то спросил почему он нам дерьмо а мы ему яблоки? Отец сыну сказал- кто чем богат тем и угощает..

Виталий

Хорошо..пусть будет по моему)))😁

Мира Донна

а как с реальностью?))

Виталий

Мира, все будет хорошо..

Мира Донна

Ваши слова да Богу в уши, а я не против)))

Виталий

Ок.

Николай Дубинин

....все равно, вежливость никто не отменял ...есть чувство собственного достоинства ...хамить в ответ, унижать себя Уважение, ради уважения - лицемерие

Мирзоумар Шокиров

Скорее хам тоже оставляет какой то след после общении!! Всегда гладко не бывает!!!! От общении с хамом тоже надо чтото полезного извлекать!!!

Дмитрий Донченко

С уважительным хамством, знаете когда человеку говоришь, что он урод , но спокойноооо... он осознает. Надеюсь.

Цыганка Аза

Ага! Шаз!

Ир
Ирина

Хамы удар в ухо быстрее воспримут , чем спооооокооооныыый разговор 😂

Цыганка Аза

В глаз!!!)₽

Ир
Ирина

Тоже пойдёт 😂

Анна

Да. К себе. И это значит не опускаться на уровень хама и игнорировать его оскорбления. Лучше и его самого

Оо
Ооо

Да и сказать ,что я обязательно такой как он или она говарт )))) а патом по печение супостатам )))

Хэ
Хэнк

Не обращать внимания,не стоит он его,как говаривал Шурик Пушкин ....и не оспаривай глупца.

Любовь Бобкова

По крайней мере ,не опускаться до его поведения.Иначе сам становишься таким же.

Aliyar Aqayev

"Должны" только к ЛЮДЯМ,а не всякой там швали (извините за вульгарный лексикон).

Valentina

Хама нужно уважать за смелость хамить...Он ведь рискует все зубы потерять....

Михаил Лычев

Уважение начинается с себя! Себя научитесь уважать,все решится само собой!

Анатолий Валюх

Не стоит на хамство отвечать тем же!, Простр пропустите его мимо себя!

Анна Сова

а зачем с ним общаться?

Анатолий Валюх

Я ,о том же!

Валерий Гаршин

МНОГО РАЗНЫХ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ. ОБХОДИТЬ НАДО И НЕ ОБЩАТЬСЯ.

Дмитрий Ковальчук

Надо культурно отказаться от общения с ним. Не засорять себя.

Александр Шкаратин

Относись к людям так как хочешь что бы они к тебе относились

Тимур Шайгасумов

Просто пройдите мимо и не тратьте на него своё личное время

В.
Вальдемар .

С уважением плюнуть ему в глаз, или взять за ногу и обстену)

Владимир Юдинцев

Его нужно игнорировать, не опускаясь до взаимного хамства.

Ал
Александра

Здесь сложно... Можно обойти... А можно впрячься...и получить