Галина

Как вы относитесь к интернет знакомствам? Сайты знакомств для неудачников???

Ответы
Екатерина

Странно,сразу навешивать ярлык"неудачники".И почему принято считать,что семейный человек обязательно удачлив?Никому не надо зарекаться от расставаний и одиночества.Другое дело,там много грязи на сайтах бывает.Но вот лучшая подруга 3 раза сходилась после знакомств на сайте,сейчас думают о свадьбе.

Галина

Я не навешиваю, а просто хочу узнать мнение других людей. как раз я принимаю такой способ знакомства и многим одиноким людям это советую

Екатерина

А к чему прозвучало обидное слово "неудачник"?вроде советуете.Удачи.

Галина

Просто я часто слышу такое мнение, хотела сама проверить так ли все считают здесь, оказалось далеко не все)))

Екатерина

Не поддавайесь на провокационные мнения неприятеля,раз Вы сторонница.Слова-материальны.

Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Галина

вы считаете это правильно?

Io
Ioan

кому приспичило это правильно

Ирина Бабенко

Сколько людей на сайтах? - миллионы? сотни миллионов? И если такой замечательный человек, как Вы на одном из них зарегистрирован - то почему среди этих миллионов не найдётся второго такого же" белого и пушистого" ? Вы уверены, что Вы - единственный?

Галина

Я задаю вопрос, а не утверждаю ничего, я как раз думаю. что в инете много замечательных людей, но часто слышу, что тут одни неудачники, вот и решила узнать многие ли так думают

Ирина Бабенко

Главное, что Вы об этом думаете. Удачи Вам!

Галина

Спасибо и вам удачи, пусть все найдут то, что они ищут)))

Екатерина Князева

При чем здесь неудачники? У некоторых нет времени на беготню по клубам, некоторые не любят ходить на свидания со случайными людьми, сайты помогают найти Симпатичных близких по духу людей. .. полезно и быстро)))

Галина

Хорошо, если помогают, а не разочаровывают

Екатерина Князева

Переписывайтесь дольше, не торопитесь встречаться, ищите тщательнее))

Ирина Долженко

Это новое веяние, мне незнакомое, но все новое пробивается в жизнь. Многие знакомятся в инете и что- то получается, другие знакомятся по старинке и расходятся....Поживем, увидим...

Ирина Долженко

Возможно и так, думаю старшему поколению во все времена трудно отказаться от устоев, по которым они прожили жизнь.

Галина

Не могу не согласиться, живу со своей мамой, а она козерог)))

Ирина Долженко

Мужайтесь! Моей 93........

Ирина Долженко

лежачий больной, инвалид 1 группы......

Галина

Это серьезно, тогда и вы мужайтесь, наверно тяжело?

Muza

для достижения цели все средства хороши.:)) Но на сайтах знакомств нельзя понять, что за человек с тобой общается, начиная от внешности и кончая его семейным положением.

Галина

согласна с вами в том, что надо действовать, если не хочешь быть одиноким

Владимир Колпаков

Почитайте книгу "99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует " . Легко найти . Там много о таких знакомствах и выводы делать могут не только мужчины

Андрей Берзенин

Знакомств 100%. Но есть разные. Мой старший сын познакомился со своей женой через интернет, собирали волонтеров для уборки крымских гор от мусора

Людмила Комарова

не могу дать однозначного ответа . у меня очень много друзей . с некоторыми я дружу больше года . но есть и близкий друг . тоже с сайта .

Нина Блинова

Это как виртуальная игра, мне кажется пока человека не увидишь воочию, заглянешь в глаза, почувствуешь запах, ничего не получится

Аскорбинка

Если ты "неудачник", то тебе ничего не поможет:). А вообще...я не разделяю общение и знакомство на виртуальное и реальное.

Галина

А мне кажется. что между ними целая пропасть

Аскорбинка

Гоните кажется:)

Аскорбинка

Тогда будет все время пропость:)

Аскорбинка

Ну фот

Владимир Турулин

Почему неудачников? Виртуальные знакомства и общение не обязательно между мужчиной и женщиной (хотя и это возможно)

Галина

мне тут написали, что виртуальные знакомства не отделяют от реальных. а вы?

Владимир Турулин

Можно иметь только виртуальное знакомство

Галина

главное не заменять одно другим

Владимир Турулин

Какая может быть замена,если твой (твоя) виртуальный знакомый проживает на другом конце России или за рубежом?

Галина

это в том случае, если человек все время сидит в инете и не встречается с реальными людьми

Владимир Турулин

Ошибаетесь,Галина. Можно найти время и для реального, и для виртуального общения

Ирина Литвинова

нормально отношусь. но знакомство здесь и реал - это разные вещи. не всегда ожидаемое соответствует реальности.

Галина

Согласна, правильно оценить человека можно только при реальном знакомстве

Ирина Литвинова

но если нет реала,то можно и здесь знакомиться. Но делать большие ожидания - ошибочно. Хотя.....может повезёт вам

Галина

Да мне уже повезло, я нашла в инете прекрасного мужчину и главное СВОБОДНОГО)))

Галина

Спасибо и вам всего доброго)))

Владимир

Их уже коммециализировали и на них как правило уже лет 5 почти никто не заходит. Там почти все функции платные .

Татьяна

Нормально смотрю, даже знакомилась и знакомила своих подруг. Знаю тех, кто поженились и живут счастливо.

Владимир Свердлик

А в жизни все счастливчики. мы знакомимся однажды вдруг со своей судьбой где угодно и здесь тоже.

Галина

Мне нравится ваша точка зрения, а то уже надоело читать про неудачников)))

Владимир Свердлик

И вокруг нас нет неудачников! это там у америкосов все неудачники... Среди нас .как и мы сами можем в чём-то ошибиться!

Галина

Не ошибается тот, кто ничего не делает, потому я и не верю в святость отшельников

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пытаюсь все безрезультатно все бабы дурят возрастом и весом на самом деле мешок с салом

Галина

Ужас!!! А вам все стройных подавай да молодых)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не молодых но в нормевесовой если ж не может за собой следить то и за мужиком и подавно тобуде 2мешка сала

Галина

видимо заедают свою горькую жизнь

Галина

обычно когда женщина влюбляется, то на многое идет ради мужчины

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все разные одни ток сало любят другим на дух не давай

Vavan Speed

Скорее всего интернет - знакомства, это один из способов обрести себя в чьих то глазах.

Лидия

По большому счету так! Состоявшийся мужик и так найдет, или его найдут скорее всего...

Зульфия Низаева

одна знакомая даже замуж вышла,живут прекрасно,какая разница где познакомились?

Галина

Это прекрасно))) для любви все возрасты хороши и неважно где познакомились)))