Странно,сразу навешивать ярлык"неудачники".И почему принято считать,что семейный человек обязательно удачлив?Никому не надо зарекаться от расставаний и одиночества.Другое дело,там много грязи на сайтах бывает.Но вот лучшая подруга 3 раза сходилась после знакомств на сайте,сейчас думают о свадьбе.
Я не навешиваю, а просто хочу узнать мнение других людей. как раз я принимаю такой способ знакомства и многим одиноким людям это советую
А к чему прозвучало обидное слово "неудачник"?вроде советуете.Удачи.
Просто я часто слышу такое мнение, хотела сама проверить так ли все считают здесь, оказалось далеко не все)))
Не поддавайесь на провокационные мнения неприятеля,раз Вы сторонница.Слова-материальны.
Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.
Сколько людей на сайтах? - миллионы? сотни миллионов? И если такой замечательный человек, как Вы на одном из них зарегистрирован - то почему среди этих миллионов не найдётся второго такого же" белого и пушистого" ? Вы уверены, что Вы - единственный?
Я задаю вопрос, а не утверждаю ничего, я как раз думаю. что в инете много замечательных людей, но часто слышу, что тут одни неудачники, вот и решила узнать многие ли так думают
Главное, что Вы об этом думаете. Удачи Вам!
Спасибо и вам удачи, пусть все найдут то, что они ищут)))
При чем здесь неудачники? У некоторых нет времени на беготню по клубам, некоторые не любят ходить на свидания со случайными людьми, сайты помогают найти Симпатичных близких по духу людей. .. полезно и быстро)))
Хорошо, если помогают, а не разочаровывают
Переписывайтесь дольше, не торопитесь встречаться, ищите тщательнее))
Это новое веяние, мне незнакомое, но все новое пробивается в жизнь. Многие знакомятся в инете и что- то получается, другие знакомятся по старинке и расходятся....Поживем, увидим...
Возможно и так, думаю старшему поколению во все времена трудно отказаться от устоев, по которым они прожили жизнь.
Не могу не согласиться, живу со своей мамой, а она козерог)))
Мужайтесь! Моей 93........
лежачий больной, инвалид 1 группы......
Это серьезно, тогда и вы мужайтесь, наверно тяжело?
для достижения цели все средства хороши.:)) Но на сайтах знакомств нельзя понять, что за человек с тобой общается, начиная от внешности и кончая его семейным положением.
согласна с вами в том, что надо действовать, если не хочешь быть одиноким
Почитайте книгу "99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует " . Легко найти . Там много о таких знакомствах и выводы делать могут не только мужчины
Знакомств 100%. Но есть разные. Мой старший сын познакомился со своей женой через интернет, собирали волонтеров для уборки крымских гор от мусора
не могу дать однозначного ответа . у меня очень много друзей . с некоторыми я дружу больше года . но есть и близкий друг . тоже с сайта .
Это как виртуальная игра, мне кажется пока человека не увидишь воочию, заглянешь в глаза, почувствуешь запах, ничего не получится
Если ты "неудачник", то тебе ничего не поможет:). А вообще...я не разделяю общение и знакомство на виртуальное и реальное.
А мне кажется. что между ними целая пропасть
Гоните кажется:)
Тогда будет все время пропость:)
Ну фот
Почему неудачников? Виртуальные знакомства и общение не обязательно между мужчиной и женщиной (хотя и это возможно)
мне тут написали, что виртуальные знакомства не отделяют от реальных. а вы?
Можно иметь только виртуальное знакомство
главное не заменять одно другим
Какая может быть замена,если твой (твоя) виртуальный знакомый проживает на другом конце России или за рубежом?
это в том случае, если человек все время сидит в инете и не встречается с реальными людьми
Ошибаетесь,Галина. Можно найти время и для реального, и для виртуального общения
нормально отношусь. но знакомство здесь и реал - это разные вещи. не всегда ожидаемое соответствует реальности.
Согласна, правильно оценить человека можно только при реальном знакомстве
но если нет реала,то можно и здесь знакомиться. Но делать большие ожидания - ошибочно. Хотя.....может повезёт вам
Да мне уже повезло, я нашла в инете прекрасного мужчину и главное СВОБОДНОГО)))
Спасибо и вам всего доброго)))
Их уже коммециализировали и на них как правило уже лет 5 почти никто не заходит. Там почти все функции платные .
Нормально смотрю, даже знакомилась и знакомила своих подруг. Знаю тех, кто поженились и живут счастливо.
А в жизни все счастливчики. мы знакомимся однажды вдруг со своей судьбой где угодно и здесь тоже.
Мне нравится ваша точка зрения, а то уже надоело читать про неудачников)))
И вокруг нас нет неудачников! это там у америкосов все неудачники... Среди нас .как и мы сами можем в чём-то ошибиться!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, потому я и не верю в святость отшельников
пытаюсь все безрезультатно все бабы дурят возрастом и весом на самом деле мешок с салом
Ужас!!! А вам все стройных подавай да молодых)))
не молодых но в нормевесовой если ж не может за собой следить то и за мужиком и подавно тобуде 2мешка сала
видимо заедают свою горькую жизнь
обычно когда женщина влюбляется, то на многое идет ради мужчины
все разные одни ток сало любят другим на дух не давай
Скорее всего интернет - знакомства, это один из способов обрести себя в чьих то глазах.
По большому счету так! Состоявшийся мужик и так найдет, или его найдут скорее всего...
одна знакомая даже замуж вышла,живут прекрасно,какая разница где познакомились?
Это прекрасно))) для любви все возрасты хороши и неважно где познакомились)))