Елена Сергеевна

И все-таки,что важнее: комфорт ребенка или личные интересы матери?...

Ответы · страница 2
Самойлова Катерина

Комфорт ребенка прежде всего..Мужчины приходят и уходят,а дети-это святое!И нет никакого оправдания таким мамашам..

Татьяна Ивченкова

Иногда они совпадают))) Это когда ребенку не дают уснуть днем, лишая при этом мать 2-3-х часов для личных интересов.

Виталий Бугриев

А в этом и есть личный интерес матери, вырастить здоровое поколение, как в физическом, так и в психическом плане.

Роман Олейник

Комфорт ребенка. А личные интересы матери будут исполняться в том случае если муж любит ее причем очень сильно

Александр Коньков

Важнее всего, чтобы это было одним. Чтобы в личных интересах матери был комфорт ребёнка. Иначе, что это за мать?

Gordon Shumway

Нормальная мать имеет только один личный интерес- это её ребёнок. разумеется до определённого возраста.

Елена Сергеевна

До какого?

Жанат Комутов

Ребенок есть? Забудь о комфорте и личном интересе женщины! Ребенок ниспослан свыше и этим все сказано...

Аринка

положительная знергетика матери самый лучший комфорт для ребёнка..счастлива мать - счастливы и дети.

Аринка

это давно замечено социологами.

Татьяна .

Без вариантов, комфорт ребенка если он будет сыт и счастлив,то соответственно родителям в, радость 🙂

Юлька

Конечно же, первое.. но все очень сложно.я так же когда то стояла перед таким выбором.. выбрала детей.

Елена Сергеевна

Спа ибо за ответ,с Наступающим Вас! Радости и удачи весь год!)

Юрий Гаськов

Первое время конечно ребенок а потом надо учится совмещать со временем все станет на свои места!!!)))

Юра С

как говорится - "будет мама сыта будет и ребенок сыт". это я к тому что нельзя тут противопоставлять

Елена Сергеевна

Спасибо за ответ!

Георгий Гузиев

Ребёнок до определённого возраста,но если уже ребёнок определяет,что и как матери делать...............

Андрей Будкин

Когда - то создание ребенка стало в интересах матери, зачем разделять если это в итоге то же самое?

Елена Мазырко

У отдохнувшей и счастливой матери и ребёнок счастлив. Больше думайте о матерях, дети будут лучше!

Виктор Коншин

Только ребёнка. Сейчас много способов не заводить детей, а если завели то несёте ответственность

Марат Якупов

Если уж ребёнка сделали, то само собой разумеется комфорт ребёнка, ну и про себя нельзя забывать

Светлана V

И то, и другое-во всем должно быть равновесие,но в жизни получается, как правило ,по - другому...

Ваня Памбухчиянц

Чтобы у ребёнка Мама была нормальная во всех отношениях....ведь это большая ответственность

Александр

Если не удовлетворить личные интересы матери, о каком комфорте для ребенка может идти речь?