Елена Сергеевна

И все-таки,что важнее: комфорт ребенка или личные интересы матери?...

Ответы · страница 3
Ан
Анна

Всё относительно: от личных интересов матери может зависить комфорт ребёнка и наоборот.

Елена Сергеевна

Согласна.

Елена Сергеевна

Я уже давно мама,но вопрос не обо мне. )

Ма
Майра

Макаренко так говорил прежде чем купить дочери третье платье мать пусть себе купит 5 ого

Елена Сергеевна

Спасибо за ответ!

Бедный Мойша.

ребенок превыше всего, какие к черту личные интересы. как царь скажет так и должно быть.

Елена Сергеевна

Спасибо за мнение)

Бедный Мойша.

Вырастили своих,знаем как это.

Маруся

комфорт ребенка!!! лично у меня было так всегда!!! сначала ребенок, потом все остальное!!!

Трезвый

Всего должно быть в меру...Изнеженный и заласканный ребенок потом доставит много бед...

Виталий Царский

Для меня дети и семья, это святое. А для матери ее дети важнее всего, если мать хорошая.

Sh
Shaxnoz

Если самой не хорошо и не комфортно, то и детям не можете дать нежность и внимание 😉

Alexandr Bondar

при рождении детей личные интересы родителей должны подчиняться комфорту ребенка.

Виктор Киселев

Личные интересы матери предполагают в первую очередь комфорт своего ребенка🤔

Игорь Алфеев

Если первое не совпадает со вторым, то по большому счёту должно быть первое важнее.

Олег Петросов

личные интересы матери в ребенке-в здоровом а не комфортном-а то монстром вырастет

Евгений

Личные интересы матери ,чесать одним местом шишку,чтобы создать комфорт ребенку.

Алексей Александрович

Лучше, что бы эти два процесса гармонировали и не препятствовали одно другому...)

Анна

Что значит личные интересы матери? Если это здоровье... То тогда интересы матери

Ирина Пацева

Два в одном!!!! Ребенку никогда не будет комфортно,если у мамы не светятся глаза

Анастасия Сойко

Комфорт ребенка завит матери. А если он не входит в ее интересы, то она не МАТЬ!

Владимир Панферов

Вопрос женщины, которая любит только себя, а не детей, и ищет оправдание этому

Вадим Потёмкин

Канешна, матери! Она же все решает... – если не вмещается ювенальная юстиция...

Ир
Ирина

Комфорт ребёнка, ты стала мамой поэтому пока себя на задний план ненадолго..

Mak7Im4Ik Mak7Imo8

Ребёнка, если не в разводе с мужем,тогда только комфорт полноценной семьи)))