Та
Татьяна

А можно ли стать хозяином самому себе? Если да, то как это сделать?

Ответы · страница 3
Лидия Белоусова

не знаю .я только и делаю как мне надо может это и есть ответ😉

Та
Татьяна

Да, это самый верный ответ. Если делать еще и с удовольствием то, что хочешь - вообще полное счастье

Лидия Белоусова

дааа уж😀 😄 😉

Ев
Евгений

Постараться начать с того. что уважать в первую очередь себя.

Ал
Александр

Взрослей и будь ответственным....хорошо бы не только за себя

Ал
Александр

Тот, кто не пожелал сделать свою жизнь достойной, кто ленился и себя жалел, за юбку мамы и кошелёк папы держался - такие уважения не достойны....как бы умно они не болтали на публике

Та
Татьяна

Не будьте таким резким. В жизни разных людей увидите. И запомните правило - умные не болтают. Ни на публике, нигде

Ал
Александр

Я к людям вполне дружелюбно отношусь...к достойным внимания людям. А правило это Ваше не применимо: трепачей в Москве не мало видел....дешёвых, амбициозных и нищих.

Та
Татьяна

Мы немного про разное сейчас говорим. Да ну их! Трепачей я тоже не люблю

Ал
Александр

Они ведь привыкли истины глаголить....чтобы девочки ими восхищались. Как работники они были никакими и от них сразу же избавлялся. Это когда работал у себя в отделе. Самые умные свой ум в деле, в работе демонстрируют, проявляют.

Вера Соломенникова

нужно быть с собою в ладу а не слушать что кто о тебе скажет

Та
Татьяна

Да пусть говорят. Только бы не мешали

Вера Соломенникова

значит вы уже себе хозяйка 🤙

**
*******

Живите по своим правилам а не по правилам общества😊😉

Сейфулла Омаров

Мы в условиях.Мы рабы системы.И от этого никуда не деться

Сейфулла Омаров

Представьте подводную лодку.Так,вот,мы в ней

Та
Татьяна

Бывает, подводная лодка из Черного моря бац! и напрямую в Тихий океан попала. И все пошли на танцы, по косякам рыб. Скользко, правда... Евдокимов рассказал

Сейфулла Омаров

Мне нравится ваш оптимизм.Я тоже стараюсь им быть!

Та
Татьяна

А у меня уже нет оптимизма. На улице мороз, и совсем не хочется делать лишних движений, плохо быть как в осаде - бегом домой. А все говорят о глобальном потеплении

Та
Татьяна

И у нас сегодня -33 было. Мороз и солнце. Как настроение в такой холод?

Сейфулла Омаров

Да,запытал он уже,этот арктический циклон

Та
Татьяна

Да, и я вновь подумываю о переезде в места с более теплой зимой.

Oleg Anton

Верь своим мечтам и желаниям и иди к мечте...Наверное так.

Та
Татьяна

Верно. Но как верить всем мечтам и желаниям? Они меняются по пути нередко

Людмила Романцова

Всегда иметь своё мнение и "не прогибаться" ни перед кем.

Та
Татьяна

Как думаете, такое возможно?Или трудно так жить?

Людмила Романцова

Трудно, но возможно. Жизнь вообще трудная штука.

Та
Татьяна

Логичнее жить в согласии с другими, слепо делать, что скажут. Но не получается, свои принципы справедливости важнее. Вы правы, пусть иногда трудно, но по душе

Iuriy Stepanov

Оформить документ на собственность в Росреестре?🤔

Та
Татьяна

Надо оформить. Только сначала справку получить, что не в залоге

Iuriy Stepanov

Как-то я это упустил...😔 😔

Та
Татьяна

🤓 есть шанс, что вы единственный собственник

Фариз Мухаметдинов

Для этого надо бы прежде всего научиться уважать себя.

Та
Татьяна

Как вы правы! Это сложное дело, но такое необходимое. Только уважая себя сможешь уважать других

Фариз Мухаметдинов

Ну других то можешь и не уважать,но без самоуважения как ты можешь быть хозяином самому себе.

Та
Татьяна

Совсем никого не уважать? Что же за жизнь получится?

Фариз Мухаметдинов

Когда я говорил-других не уважать,я не имел ввиду всех поголовно.Неужто вы способны уважать всех безразбора?

Та
Татьяна

Для начала - да. А потом как покажутся

Фариз Мухаметдинов

Мужик просыпается затемно, начинает одеваться. Жена поворачивается в кровати и спрашивает мужа: - Вова,а ты куда собрался? - на рыбалку Галя... ..на рыбалочку... - Значит так: водка в морозилке, колбаса в холодильнике, банка с огурцами на балконе, ....а лунка в кровати, понял?? HumorNet.ru

Александр Кочегура

... заняться ,,саморазвитием,, ... (условно осознанно 😉 )

Александр Кочегура

Можно! И, иногда ЧЕЛА просто ,,КОЛБАСИТ,, .... Вот тогда ... появляется Духовный Искатель ... ОН ВЫБИРАЕТ ,,УСКОРЕННЫЕ КУРСЫ,, И ... ,,ЕДЕТ НА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ,, ... Векторов и Направлений множество ...

Та
Татьяна

В командировку? Я бы поехала учиться. Обязательно перед этим колбасить должно?

Александр Кочегура

иЗ зОНЫ комфорта ,,Норм чЕЛ,, НИКУДА НЕ ЕДЕТ !!!

Та
Татьяна

значит, я ненормальный чел

Александр Кочегура

Конечно, хороший , совершенный , наш ... А едет на учебу, когда ,,ВНУТРИ ЖАЖДА ,, !!! РАДОСТЬ В ТОМ , ЧТО СТАВИТЕ ВОПРОСЫ... И, ... приходят ответы ... Вот сейчас поеду ВКонтакт ... Найду свой рассказик о том , как я уехал ... Далеко... Мне просто тогда мой гендиректор : .. Василич ... пора ... Едешь в Индию ... ,, Во КАК !!! Спасибо, что пишите ! БлагоДарю.

Алексей Константинов

Надо записывать каждый ход, потом анализировать и т.д.

Та
Татьяна

Как вариант. В шахматы так играют

Александр Александр

а разве есть такие люди ? Хозяев самим себе не бывает .

Александр Александр

от социума в котором находишься

Та
Татьяна

Я не знаю таких. Но некоторые на сайте утверждают, что абсолютно свободны

Та
Татьяна

Верят сами и обманываются? Возможно

Александр Александр

Возможно что и не понимают этого .Едет таксист и рассказывает что он абсолютно свободен. Тут же пассажир говорит вот здесь поверните . Ой извините . Так что говорил тузик ? Свобода определяется длинной цепи .

Та
Татьяна

Только в тайге тогда. Зависеть от стихии

Сергей Некрасов

Может мужчиной притвориться?...🙂 🌹 💐 🌷

Та
Татьяна

Вами, что ли? Запросто. Снимайте пиджак

Сергей Некрасов

Знаете,а пиджака у меня нет...Я свитеры ношу...🙂 💐 🍁 🌸 🥀

Та
Татьяна

Я надеваю свитер...и перехожу плавно в твиттер? На кого там обратить внимание? На Рагозина?

Сергей Некрасов

Не знаю...Вам виднее...🙂 🌹 🥀 🌸

Та
Татьяна

Так я не знаю. ..хозяин он чего или нет? Может, сразу к Пескову обратиться? Кто-то должен сказать, как стать хозяином

Сергей Некрасов

Пусть Песков скажет...🙂 🍁 🌼 🥀

Та
Татьяна

А почему Сергей не скажет? Скажет, если очень попросить?

Сергей Сергеев

Послать всех в жопу! Вот увидите как себя зауважаете

Та
Татьяна

Да я уже уважаю себя. Блин, повезло. Даже и негромко послала

Сергей Сергеев

Молодец!!🙌🌷

Та
Татьяна

Я очень старалась. Что только не сделаешь для себя любимой

Сергей Сергеев

🌷🌷🌷за старание

Владимир Ужовский

Забей на всех и на все и ты сам себе хозяин 😁 😄

Та
Татьяна

Иногда так нужно. Похозяйничать - так по полной

Ал
Алекс

Нужно чтоб самый главный человек ,для тебя,был ты.

Борис Герасимов

Как это делают настоящие мужчины, сказал сделал.

Та
Татьяна

Часто нужно себе говорить "нет". И знать когда сказать "да". Не сложно, хотя и не совсем просто

Борис Герасимов

У нас с вами разные подходы к решению данного вопроса.

Та
Татьяна

Я не мужчина. И я пока не делала подход.

Борис Герасимов

Это понятно, поэтому и спрашиваете как стать хозяйкой самой себе.

Та
Татьяна

Это вопрос для сайта. Можно отвечать серьезно, можно отвечать с юмором. Можно и обсудить этот вопрос в деталях, но это получится только при наличии налаженного диалога. Это когда желание говорить есть

Борис Герасимов

Я очень серьёзно подошел к решению этого вопроса.

Та
Татьяна

Тогда я не вижу противоречий. Вы сказали и я согласна с вами. Полностью согласна. Только расшифровала женский вариант.

Григорий

воспитайте волю, станете хозяином самого себя...)

Та
Татьяна

Есть воля. Спряталась пока. Но мне ее пора выманить. ..Вы правы

Владимир Забродин

Очень просто:- Игнорировать все советы близких.

Та
Татьяна

А мне близкие уже научились не давать советов.