Георгий

Путин приглашает Вас к себе и говорит: поработай за меня дней десять, мне в деревню съездить надо. Что бы сделали за это время?

Ответы
Сергей Кувайцев

Перевёл бы всех твоих друзей из КГБ руководить контролирующими органами и создал бы штук 3-5 таких контролирующих и оперативно разбирающихся на местах органов,по рангу не ниже ФСБ.После этого,если не отменишь ,в стране начнётся наведение порядка,наконец !!!ВЕЩЬ!!!

Виктор Момот

Разогнал всех единоросов по лагерям, пенсионную реформу привел в порядок, увеличил бы зарплату работающим, пенсию, алигархов бы извел всех с конфискацией, природные ресурсы сделал бы народными, полицию переименовал бы в милицию, за крупцию ввел смертную казнь

Георгий

А кто всё перечисленное исполнять будет?

Людмила Козина ( Агеева )

Конфисковала бы все виллы за границей ,начиная с Малышевой ,все деньги отдала в фонд защиты здоровья детей,а то одни просьбы родителей ,,помогите,,где видано на операции ,то 17 миллионов ,а то и 160,а гарантии нет ....👎👎👎👎

Галина Л

Объявила бы эту деревню очагом заражения коронавирусом. Заперла бы его на карантин, изредка можно было бы ему приносить продукты... Никаких деликатесов! Всё как у его простых сверстников!).

Ярослав Русланович

Расстрелял единоросов, заочно бы судил Путина, отправил бы в отставку (на Магадан), все действующее правительство, освободил бы Фургала, и начал бы страну с колен поднимать.

Вера Соломенникова

издала бы указ не пускать в заграничные виллы никого из власти,уменьшила бы их зарплаты до размера наших,в продаже продуктов установила бы твердые цены на все

Ольга Зайцева

Внесла бы изменения в уголовный кодекс - отрубала бы руки за коррупцию и казнокрадство и конфискацию у всех родственников до 5 колена.

Ольга Зайцева

Замкнутый круг?

Георгий

Выходит.

Ольга Зайцева

Значит конфискация у родственников, соседей, и т.д. они ему после этого сами голову оторвут.

Георгий

Надо что то поспокойней без революций.

Ольга Зайцева

Под ему я имела в виду коррупционера!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....а вы знаете что Сталин писал стихи...из последнего...как раб последний на галерах страною правил я железной рукой..

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....думаете?...что то уже сомневаюсь.

Георгий

Это неминуемо будет. Ежедневно рождаются новые люди (и уходят тоже ежедневно).

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...то чему их учат не вселяет оптимизма.

Георгий

Это тоже есть. Как и здравый рассудок. Так не раз бывало в истории.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

..надеюсь вы правы.

Се
Сергей

Отдал бы его под суд как врага народа и завершил бы процесс в эти 10 дней, вплоть до исполнения приговора

Роман Кроллау

расстрел Думы , половины Правительства и министров . разрешил Лаврову на хамство отвечать по-русски .

Antitролль. Игорь

Назначил себе и родным пенсию по 10 000$ президентским Указом... И ждал бы возвращения Вовы🤗🤣🤷‍♂️

Георгий

Оппозиции не побоитесь?

Antitролль. Игорь

Таки никто не узнает🤷‍♂️... Как обычно🤣🤔

Se
Serg_From_Usa

Закончил бы войну с Украиной и вернул бы Крым по хорошему. Иначе скоро придется вернуть по плохому

A Dream

👍

Эльмира Фассахова

😀😁😂 сократила чиновников на 50%,подняла пенсии и зарплаты,отменила медстрахование.....

Георгий

Денег где набрать на всё это?

Эльмира Фассахова

🤨от сокращения чиновников....

Аслан А

Заточил бы Путина в деревне, заменил его команду на братанов из аула, а там видно будет )

Георгий

Переключись.

Георгий

Переключись.

Аслан А

Я бы телик не смотрел, а выступал по нему )

Георгий

И что предлагал бы, например работникам хлебзавода.

Аслан А

питатся хлебом )

Валерик

1.Расстрелял бы его дружбанов-алигархчиновников 2. Кремль покрасил бы в зелёное цвет👌

Георгий

И?

Валерик

И фсё

Vasilii Dodita

Valerik ,dumaiu cto ne uspel bi..

Алина Маринес

Всю казню раздала бы пенсионерам, многодетным, больным, короче все счастливы и богаты

Георгий

А что потом, когда розданное вами закончится?

Алина Маринес

Прежде чем раздать раздам листовки, что это одноразовая помощь. Пусть инвестируют, если есть мозги.

Георгий

Это уже поразумнее будет.

Алина Маринес

Конечно многие не поймут, даже спасибо не скажут, но это другой разговор

Александр

Стал бы Сталиным и не только на это время , до тех пор покуда этот бардак не прекратил .

Георгий

Сталин построил тысячи предприятий и городов возле них, обучил крестьянскую страну как работать на этих предприятиях, ...

Галина Ясная

Убрала бы всех либерастов за пределы страны......это точно...все Эхо Москвы.......Дождь

Георгий

! ! !

Галина Ясная

Воздух насколько чище станет!!!

Георгий

Верно! Свою страну надо защищать от глупых или преступных перестроечников, коих всегда можно наковырять в любой стране.

Галина Ясная

Да.они есть в любой стране при любой власти......

Qqqq Qqqqq

его деревню в Кремль бы переместил, чтоб дорогой для страны человек не отвлекался

Георгий

😁 !!!

Татьяна Чеботарёва

В нашу родную Ивановскую область деньги перечислила бы на з/пл и еще куда - нибудь