Alexander3086 Titov

Как вы думаете сколько продержится Киев?Если Украина задолжала столько,сколько даже не стоит их недвижимость?Следующий президент Украины,кто

Ответы · страница 10
Дмитрий Малышкин

Сложный вопрос.Можно дискутировать не один день

Alexander3086 Titov

Да можно,а нужно ли!Всех отвлекают он насущных тем страны!Забивая голову сводками о Украине!

Дмитрий Малышкин

У меня родственники живут в Одессе. Они перестали со мной общаться. Говорят Вы Россияне хотите уничтожить Украину.Но ведь это бред

Alexander3086 Titov

Да Украину уничтожают войной,а вот России и нас, по другому!

Дмитрий Малышкин

Что Вы имеете ввиду, не понял ваш пост

Alexander3086 Titov

Ну вы разве не видите рост цен?

Дмитрий Малышкин

А где связь между Украиной и дешевеющей нефти

Alexander3086 Titov

Ну что страна стала так зависеть, от внешнего рынка?Так это тогда просто не страна,а дойная корова.!

Имир Готов

1. Где та...Киевская Русь ?...потом ВСЁ остальное.....

Alexander3086 Titov

Ну то время уже не вернуть!

Alexander3086 Titov

Если правители Украины не были бы случайными людьми,то все бы у них сложилось!А так все держится на ругани ненависти и зависти.

Валентина Чечушкова

лучше подумайте, кто у нас следующий президент...

Петр Юдин

Не ломай себе голову- без тебя разберутся. Умник.

Вера Чабанюк

Я не вникаю глубоко в политику, поэтому не знаю!!

Alexander3086 Titov

Тогда зачем заводите беседу про то,что вас не интересует?

Вера Чабанюк

Во- первых, я не завожу!! Во- вторых, я не сказала, что меня это не интересует!!!

Alexander3086 Titov

Вся жизнь в противоречиях,а почему так сложилось,что каждый пытается все переложить негативное на другого!Как будто бы я в чем то провинился,что появился в интернете и заявил о себе!

Вера Чабанюк

Вопрос про ЗАЧЕМ, по-моему, неуместен!! Знаний лишних не бывает!!

Юрий Жуков

да нету уже нас, уже все равно сколько мы должны

Alexander3086 Titov

Да конечно,деньги по большому счету просто бумага!

Alexander3086 Titov

Главное народ бы определился и не строил вторых и третьих Майданов,а просто от своего Майдана организовал свое правительство!

Юрий Жуков

любое наше правительство будет воровать такой уж у нас менталитет

Alexander3086 Titov

Да воровать надо с умом!Главное ворованные деньги вкладывать в развитее рабочих мест!

Alexander3086 Titov

Почему нет,вы еще есть и Киев должны кормить!

Юрий Жуков

никогда их не кормил я вообще в данный момент в африке в момбасе

Alexander3086 Titov

Ну тогда купайся в своих иллюзиях!

Татьяна Пантелеева

Это их проблемы,пусть сами решают свои вопросы

Татьяна Пантелеева

Обидно же,что своим умом не могут решить!

Alexander3086 Titov

Ну а что происходит сейчас у нас?

Татьяна Пантелеева

А мы учимся,глядя на них,не поступать также.Слава богу!Мир всем!

Татьяна Пантелеева

Грех жаловаться-мы живем намного лучше ни смотря ни на что

Татьяна Пантелеева

Даже если выживаем-ну что?Благодарить надо даже и за это.Все проходит и это пройдет

Alexander3086 Titov

Путин по гороскопу Дракон,а что может оставить после себя этот зверь?

Татьяна Пантелеева

отличный зверь!Не суди да не судим будешь

Армида Георгиевна

погадайте лучше на картах или на бобах.... ха-ха

Элак Акелвов

Думаю надо расплачиваться и движимостью тоже

Александр Гурин

Зачем задавать глупые вопросы.Смертей много.

Alexander3086 Titov

Да смертей много,а ради чего?

Alexander3086 Titov

Да что дискуссировать если Украина встала в позу обиженного ребенка!Отняли Крым,завтра трубу кинут через Турцию и как жить?

Alexander3086 Titov

Россия это мое место.а ваше как я понял Украина!

Alexander3086 Titov

У нас тоже проблем много!И в основном все проблемы делают искусственно!

Александр Фатеев

Не лезу в политику и вам советую легче спится

Alexander3086 Titov

А я уже давно плохо сплю!Потому что вижу как украинцы покидают свою страну и отбирают у нас рабочие места!И конечно это тоже люди!Но почему они не защищают свое отечество!Неужели пропало слово родина?

Давид Маркович

о себе подумай, а Украина и без тебя проживет

Alexander3086 Titov

Да я бы подумал,если бы Украина не отнимала рабочие места у Русских!

Alexander3086 Titov

Сам не городи!Уже пол Украины на ПХР работает!

Давид Маркович

ну и что? где политика а где народ? ты ваще меньше пей и говори, за умного примут

Alexander3086 Titov

Ты сам то понял что сказал анекдот ходячий!Граф Брюси,я с тобой не пил и ты мне не наливал,а на вы называть просто не хочется после таких слов!

Бр
Брянский

украина войдет в состав России и будет Путин

Людмила Иванова

Я ВНЕ ПОЛИТИКИ ПУСТЬ АНАЛИЗИРУЮТ ПОЛИТОЛОГИ

Анаит Оганесян

У Порошенко миллиарды,пусть подарит Родине.

Анаит Оганесян

Ааааа))))) Оказывается на самом деле так плохо.А народ? Они согласны чтобы ими руководили чужие.У нас тоже изначально так было,но потом поправидся но на руководство все равно пришли не очень порядочные люди.

Alexander3086 Titov

Да люди у власти всегда должны опираться на свой народ и хотя бы не мешали народу жить!И сами думали о казне но не живя поборами,а тоже прилагать усилия и мозги!

Анаит Оганесян

а иностранных министров оставите?

Alexander3086 Titov

Ну в России разве они есть?

Анаит Оганесян

при чём тут Россия? Я о Украине говорю

Лена Таланова

Путин, а Украина - одна из союзных республик.

Alexander3086 Titov

Ясно и понятно!Вот только в России и без Украины козна пустеет!

Иванов Роман

Меня больше волнует Россия и русский народ.

Иванов Роман

Надо думать о хорошем, все будет хорошо)

Alexander3086 Titov

Если ты так считаешь,то должен хотя бы доказать!

Alexander3086 Titov

Заводы у вас чьи сейчас?У нас ВАЗ фактически французов есть вспомогательные они принадлежат Хорватам!Русские занимаются мелким бизнесом!Все крышуют менты как в 90

Иванов Роман

Есть слова классиков " Умом Россию не понят аршином не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить" Вот я и верю, и верю что все будет хорошо, а веру доказать к сожалению не могу.

Alexander3086 Titov

Я хочу верить Путину,но вижу, как он просто продает ее в аренду или насовсем,мне этого не понять,а возможно он просто не может ее поднять с колен!

Александр Слесарев

Киев, город-герой, он все выдержит, до марта!

Alexander3086 Titov

Ясно,значит будем ждать до марта!

Александр Слесарев

Вы не ждите, вы работайте!

Alexander3086 Titov

Ну спасибо,я уже на пенсии!

Alexander3086 Titov

Ну молодец!Главное что бы не был в тягость на работе!

Леонид Леонидов

Лучим президентом для Украины был бы Путин.

Alexander3086 Titov

Зачем ему вся Украина!Мне кажется хватит Мариуполя с Донецком,что окончательно рухнула наша экономика!Хотя если тряхнуть наших супер богатых,то тогда и Путина могут скинуть!

Галина Скворцова

кто бы он не был,но что было раньше не будет.