Alexander3086 Titov

Как вы думаете сколько продержится Киев?Если Украина задолжала столько,сколько даже не стоит их недвижимость?Следующий президент Украины,кто

Ответы · страница 16
Эдмон Дантес

Тимошенко

Alexander3086 Titov

Нет ей не судьба порулить,как и Жириновскому!

Alexander3086 Titov

Лукашенко, Порашенко какая разница ведь страна неуправляемая и кто не скачет тот Москаль.

Эдмон Дантес

если без разницы зачем спрашивать

Alexander3086 Titov

Просто хочу понять кто же во всем виноват.И как Украина могла снюхаться с США и делать под водой шахты для их подводных лодок?

Эдмон Дантес

это накапливалось годами.почти как в Югославии

Alexander3086 Titov

Это накаливалось не от далекого ума и если Россия отвернется от Украины то ей просто конец!Потому что Украина всю жизнь была как пиявка на теле России!А в последние годы просто стала менять тело!

Данил Туфэ

посмотрим

Alexander3086 Titov

Да конечно ведь это генеральная репетиция!

Самая...самая

Путин)))))))

Alexander3086 Titov

Самый лучший вариант!Но Путину не нужна вся Украина!И особенно западная!А вообще Западная Украина и Украине не нужна!А поляки ее просто вырежут под шумок.

Борис Алиев

Медведев!

Неизвестно Неизвестно

Янукович

Alexander3086 Titov

Да,знают где прятаться!Завтра и их выпустят потому что произошла ошибка!А ведь люди получили моральную травму,кто за это ответит?

Неизвестно Неизвестно

Лично я не получил никакой травмы

Alexander3086 Titov

Да вот так растрезвонят,подкинут тебе в карман гранату и ты уже герой первого канала!

Неизвестно Неизвестно

Не читайте перед обедом большевистских газет

Alexander3086 Titov

А они что еще есть?Я вот тут нашел информацию про старую мелочь и деньги,оказывается их где то принимают!

Евгения Гурова

медведев

Alexander3086 Titov

Да,вот этого не когда не ожидал!Ему в общем то и портфель президента России особо то и не нужен был!

Евгения Гурова

президент красава,за 9 месяцев страну развалал 😮

Alexander3086 Titov

Ну не мне судить,но то что Медведев, занят не Россией однозначно!

Dmitriy Amirov

Путин )))))

Alexander3086 Titov

А зачем нам она?Нам если и нужен то только Азов!До Джанкоя!

Ан
Анастасия

не долго

Alexander3086 Titov

Ну недолго это для нас а на Украине каждый день как последний!

Михаил Устинов

Банкрот.

Alexander3086 Titov

Ну деньги им США печатает каждую ночь!

Петр Пономарев

гобачёв

Alexander3086 Titov

Я собирал и балансировал Ротора Компрессоры НК они ставились на военные самолеты а потом полетав мы их перебирали и отправляли в Газпром качать газ.

Alexander3086 Titov

Ну я сейчас на пенсии и меня приглашали поработать и я бы пошел,если бы не смешная зарплата 17 тысяч,да там еще работать с бор машинкой,я думаю что конечно это очень мало!Поэтому получаю пенсию и иногда принимаю заказы на клипы!

Петр Пономарев

а я техник на В-757 ,CRJ-200

Alexander3086 Titov

Ясно обслуживал движки на самолетах после вылетов визуальный контроль не оторвалась ли лопатка в роторе движка?

Alexander3086 Titov

Ну вот это профессия мне не понятна,но на самолетах много прибамбасов и все профессии конечно нужны,ведь воздух ошибок не прощает!

Сергей Денисенко

Ни кто...

Alexander3086 Titov

Да вероятно вы правы!Ведь у Украины еще осталось химического оружия и не мало!

Сергей Денисенко

Европа не позволит его применить, все ветры дуют туда.

Alexander3086 Titov

А вы Ванги предсказания читали?Ведь она это и предсказала!

Сергей Денисенко

Не знаю, что там предсказала Ванга, но про конец света она не говорила.

Alexander3086 Titov

Тогда я вам это говорю!И всех смоет и останется только Русская возвышенность!

Сергей Денисенко

Ну смоет это не отравит и не поразит радиацией, не путайте понятия.

Лола Огонбаева

очкарик

Alexander3086 Titov

Кролик,не хотелось бы!Хотя он наверное экономист!

Лола Огонбаева

выборы в В.Раду показали, что очкарик может

Alexander3086 Titov

Да главное что бы остановил войну!

Гнидодав Экскрементченков

можно-я

Alexander3086 Titov

Нельзя, ты портишь всю отчетность!Можно только на пост главного ГИБДДешника.

Alexander3086 Titov

Ну это же твое,с чего начнешь?

Alexander3086 Titov

Ну ты уже работаешь главным в травматологии!

Alexander3086 Titov

Ясно,ну ты у нас самый незаменимый!Так что придется подчинятся пока не задавил!

Елена Мансурская

не знаю

Alexander3086 Titov

Ну кто бы ни был главное,что бы нормализовалось

Алина Митина

незнаю

Вера Губарева

Так ведь это может быть был и не человек в образе человека, ведь уже и наука доказала, что на Земле 50% нелюдей вот они и устраивают нам жизнь так, что бы брат убивал брата... А мы спим и не можем отличить зло от истины... 🙂

Alexander3086 Titov

Да мы все можем отличить и когда я в Кунасе зашел в церковь и стал говорить на Русском,я увидел как на меня смотрели окружающие и выходит,что я был нелюдь!Я не вру так было и есть!

Вера Губарева

А почему Вы эту проблему взяли на себя? Вас это там совершенно не касалось, они Вам показали свою проблему. Я не хочу сказать, что там были нелюди. Скорее там были люди так воспитанные нелюдями. Воспитаны для того чтобы единый от Бога народ уничтожали друг друга своими же руками от нашего же незнания, я повторюсь, мы всё ещё спим. Нас обманывают потому, что мы не можем отличить зло от добра, нас запутали. Мы должны научиться! Вот и на Украине убивают брат брата, их так спящих воспитали. А ведь это большинство наши Богатыри. И все наши мужчины -Богатыри, как хочется что бы Вы все ,быстрее проснулись, вас ждёт Святая Русь, Ваши матери, жёны, дети !!! Не дайте нам погибнуть, на Вас одна надежна !!! 🙂

Alexander3086 Titov

Да все это так,но Россия уже не Украина!И так решила сама Украина!

Вера Губарева

Это не Украина, это за Украину хотят решить. Но у них ничего не получится, процесс пошёл и он уже не обратим, как бы разрушительная сила не сопротивлялась. Победа будет на стороне Бога. Всё теперь зависит от нас, чем быстрее мы созреем, тем быстрее изменится всё к лучшему. Быть Добру !!! 🙂

Андрей Абидов

яценюк

Alexander3086 Titov

А ее что выписали с дур дома?

Alexander3086 Titov

ясно ну тогда может баллотироваться!

Эдуард Бочко

Яценюк

Alexander3086 Titov

Что такой не заменимый,заяц!

Sever 760

Царёв.

Alexander3086 Titov

Да Украину все равно разделят!Но главным советником по Украине и смотрящим должен быть Стрелков.Потому что он не испорчен деньгами!

Sever 760

В принципе я согласен с Вами. Жесткий человек нужен.

Alexander3086 Titov

Он не жестокий а реальный!И называет вещи своими именами!

Sever 760

Я не сказал жестокий я сказал жесткий. А это значит принципиальный.

Alexander3086 Titov

Ну удачи Украине!И главное правильного выбора своего пути!Но Россия все таки залог стабильности!

Олег Человек Мира

Абама.

Alexander3086 Titov

Это третья мировая и это не Вьетнам!

Олег Человек Мира

А причем Вьетнам .? просто Абама уже в США не нужен

Alexander3086 Titov

Да в США приходят республиканцы,а это холодная война!

Олег Человек Мира

Мы уже пережили одну "холодную" войну, все в мире будет нормально

Alexander3086 Titov

В мире возможно и будет.А вот нам надо будет пересмотреть свои ценности по жизни!И постараться объединить нацию.

Евгений Кондрашов

Обама.

Alexander3086 Titov

Ну Обама спит и видит,ведь скоро перевыборы!

Евгений Кондрашов

http://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=608358038831&photoType=0 Кучму http://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=608358012719&photoType=0 Ющенко http://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=608357958447&photoType=0 Янека ГЕТЬhttp://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=608357916719&photoType=0 геть усихНедолго и Обамке ждать места в кресле президента Украины