Alexander3086 Titov

Как вы думаете сколько продержится Киев?Если Украина задолжала столько,сколько даже не стоит их недвижимость?Следующий президент Украины,кто

Ответы · страница 7
Роза

это вопрос не к нам.. к участникам Битвы экстрасенсов, пожалуйста.. )

Alexander3086 Titov

Ну в курсе или не в курсе,но Гитлер давал ему большие деньги!Да потом и просто за него!

Роза

потому что его можно было использовать в качестве манипулятора народом

Alexander3086 Titov

Ну его нельзя было использовать,как манипулятором,потому что тогда не было телевидение,а радио мало вероятно силы такой не обладает!

Роза

в то время роль радио была намного мощнее чем сейчас, да и залы собирали тем не менее..

Alexander3086 Titov

Ну что могу сказать возможно вы правы,ведь мы слушали Голос Америке и забоями слушали Битлов!А когда появился Миг Джиггер с песней Акин гетноу,люди сразу разделились!И Битлы уже не так слушались как раньше!

Эллин Греков

Украина исчезает,как призрак и президент ей не понадобится больше.

Люба Проходова

не волнует Украина СМИ перенасыщены новостями об Украине перебор

Alexander3086 Titov

Да но в Краснодарском крае все вознаграждаться!Ведь основную продукцию везут от туда.

Люба Проходова

я из Сибири с Алтайского края В одном районе было 5 совхозов выращивали зерно выращивали коров сдавали молоко на маслосырзавод в районе было свое масло сыр мороженое а что сейчас---поля прорастают лесом все разрушено безработица молодежь спивается уезжают работать в города рожать везут за 130 км в город

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать,сейчас не время пить,есть вероятность что втопчут в землю!

Люба Проходова

ну не будем вдаваться в дебри ...это должно решаться на более высоком уровне я к тому что в России очень много проблем а почему то зациклены все на Украине

Alexander3086 Titov

Да проблем много,а почему зациклены на Украине я не знаю.Возможно эффект торможения и увод от повседневных забот?

Александр Михайлов

его зовуд анархия а украи на в п о пе вместе со своими спонсорами))

Alexander3086 Titov

Ну так нельзя радоваться,ведь на Украине есть и дети,они то в чем виноваты?

Alexander3086 Titov

Саша в библии говорится не желай врагу своему того,что не желаешь себе!

Alexander3086 Titov

Да не Киев,а отдельно взятые личности!А люди просто заложники ситуации!Ведь когда был Горбачев,все же тоже видели куда идет страна,но увы видеть и делать это две разницы!

Alexander3086 Titov

Дай бог что бы такие, как Горбачев не рождались!

Alexander3086 Titov

Ну Ельцин спас страну от хаоса!И немного затуманил сознание им!А могла быть все намного хуже!

Alexander3086 Titov

Да он понимал,что натворил Горбачев!Он сделал строй где чиновник стал полноправным хозяином страны!А перед страной открыли допуск к компьютерным технологиям!

Валерий Пулатов

1. до пасхи. 2. недвижимость разбомблена. 3. после парашенка-никого.

Борис Климов

Надеюсь, что следующий президент будет дружить со своей головой.

Ирена Засимова

это политика а я не политик.Вам интересно - так сидите и гадайте..

Надежда Качур

Президентом украины выбрала бы вас. а з долгами она рассчтается

Надежда Качур

может на время вернуть иосифа.

Alexander3086 Titov

Нет это не жизнь,закручивание гаек это лучше сразу умереть!Но временно можно сделать комендантский час.

Надежда Качур

вот политики не слушают хороших рекомендаций.

Alexander3086 Titov

Да политики зажрались и держат самолет в рабочем состояние!

Alexander3086 Titov

Да конечно в мире много умных людей!И жаль что нет прямой линии с президентом!Или хотя бы с мозговым центром!

Владимир Козлов

Правящих долги страны не беспокоят. Не им же отдавать, а народу!

Alexander3086 Titov

Да вероятно!Но надо бы и с них спросить!

Владимир Козлов

Ой, не смешите мои подковы!

.предлагающий Соскам...!!!!

монголы татары так же думали но град Киев стоял и будет стоять)

.предлагающий Соскам...!!!!

не всякая Бог есть Любовь )

Alexander3086 Titov

Откройте глаза и посмотрите как на имине божием зарабатывают деньги.Или я вру?

.предлагающий Соскам...!!!!

если есть воровство это не отменяет что есть и благотворительство)

Alexander3086 Titov

Если человек не хочет слышать,то он и не услышит!Вера в бога идет через душу!Но видно богу мало души ему надо и тело!Путь к совершенству очень долек и будет ли совершенство.

.предлагающий Соскам...!!!!

ОН (Христос) одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых библ.к евреям 10.14

Галина Ясная

Не знаю сколько Украина.....но Порошенко не долго,это очевидно...

Галина Ясная

дал бы Бог нормальным людям там,а этих с президентов в ад сопроводил......

Alexander3086 Titov

Конечно на бога надейся а сам не плошай!Так что самую грязную работу придется делать самому человеку.

Alexander3086 Titov

конечно этого хочет каждый разумный человек.

Галина Ясная

У меня там родные и близкие

Alexander3086 Titov

А у меня там нет не кого,но все равно я всегда знаю,что там живут люди которые всегда были близки по духу!

Галина Ясная

У меня одной сестре повезло..она в Крыму,а второй нет.....она была в Славянске......

Галина Ясная

Будем надеяться на хорошее окончание этого бардака.......

Shamurad Sharakhmedov

Следующим будет Яценюк .а потом один из руководителей ДНР ,ЛНР.

Shamurad Sharakhmedov

Надо восстановить красную каёмку на карте,которую создали Российские цари в течении 300лет,а наши деды СССР защитили ,......

Alexander3086 Titov

Надо вот как бы Сибирь не про ср ать!

Анастасия Горностаева

Не долго... Незнаю кто президент следующий, но Порошенко отстой

Alexander3086 Titov

Да у Порошенко руки в крови и наверное ему уже не отмыться!

Alexander3086 Titov

Да жаль что он так и продолжает посылать людей на смерть!И не отпустит Донбасс!

Ирина Яровенко

кого назначит Сша -президент, я думаю недолго продержится Киев

Ar@mis Kuralessoff

Жириновский... А гамбургеры в Америке будут стоить 15 рублей... 😄

Alexander3086 Titov

Ну Жириновский не когда не станет президентом!Потому что он юрист!

Ar@mis Kuralessoff

Эт папа у него юрист... 😄

Alexander3086 Titov

Да он сделал свою планку!И ее уже не поднять выше!

Ar@mis Kuralessoff

А ему и не надо... Молодец... И никто по нему не стреляет... и не трогают... 😄

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать про стрелков!Если человека захотят убить,убьют!

Alexander3086 Titov

Вот в том то и дело!Что все простой муляж!Планомерно душат Русский народ!

Андрей Оренбургский

тут в России бардак)))ещё бы у меня за Украину башка болела бы)))

Alexander3086 Titov

Да весь мир бардак все люди ляди

Alexander3086 Titov

Ну как ты угадал!Один за всех,все на одного!

Сандугаш Шаяхметова

я далека от политики они сами выберут от нас ничего не зависит

Мария Дмитриева

Ну вопрос конечно интересный при нынешнем состоянии Украины

Аль Капоне

ещё год-два думаю.кто президент следущий даже не предполагаю

Ольга 1111111111

Я затрудняюсь ответить и не хочу задевать мужское самолюбие

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать мы все поймем и не осудим.

Ольга 1111111111

Я же не гадалка, а в общем меня это не очень интересует, других забот хватает. Что бы мы не хотели все равно нас не спрсят