Лера Кряж

Вот так живёшь и думаешь, вроде все хорошо. Дети выросли , работа. И в один прекрасный день, тебе говорят ты не так воспитала детей, они у тебя плохие. И сама ты никак мать , никак жена себя не реализовала. И работа у тебя говно. Не высшего образования. Вообщем чмо ты несусветное. Мдаааа... тяжело осознавать , что тебе любимый мужчина ЭТО ВСЕ сказал.

Ответы
Любовь

А у него какие заслуги ? А он почему детей не воспитывал ? Вообще - то жена рождается в доме мужа, до этого она не была женой. А значит и вина мужа в том, сто ты не состоялась ( по словам мужа ).А у него что ? Высшее образование и занимает высокий пост с огромным окладом ? И ЧМО - это твой муж, потому что, если ты такая плохая, какого рожна он с тобой живёт - приспсоблениц ?

Андрей Где-То В Сибири

Тут наверно важно что любимый мужчина а не муж. Потому что если муж то и он ответственнен во всем этом, а если он не участвовал то каким правом он вам ставит оценку.

Господин Дроссельмейер

У него наверно климакс, настроение плохое, давление, начальство гнобит, подчиненные дураки, геморрой, государство дебильное, зрение садится, мало ли чего...

Леди Мила

А что этот мужчина делал все эти годы? Уютно паразитировал при вас? Что же он детей не воспитывал? Дерьмо этот мужик

Пётр Ермаков

Не мжет быть того, чтобы она не рассмотрела это чмо задолго до того, как забеременеть от него.

Вл
Владимир

да выгони его сразу после таких слов.. пустьищет с обазованием и с хороше2 работай... Козел..

Владимир Ольшанский

Говорят?Ну и пошлите их или его в пешеходную экскурсию с эротическим уклоном...

Любовь Золотарева

Е если еще и родненькие детки тоже так же в эту же дуду? Как быть этой женщине?

Елена

мужчина не муж.А если муж,то что ж он живет с такой?мож два сапога-пара

Ав
Автор

А что может быть лучше, чем наличие любимого человека?

Зарема Гамзаева

Не переживайте, это он Вам про свое состояние сказал..

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , от многих знакомых и подруг я это слышу.

Звезда Очей Твоих

Самооценку независимую имеейте, и будет легко

S.
S.b.d.

О хорошо.. Сковородой по ебалу не попробовать

Лариса Новожилова

вот же гад.....а он то раньше куда смотрел?

Алла Митова

Теперь уже не любимый.И не любимой.

Роман Смирнов

не подумал балабол ❗запей водой ❗

Людмила Канивец

В шею гнать надо такого любимого!

G.
G.....

Посочувствуйте ему) бедненький...

~ Мне Тебя Обещали ~

Мужик у вас говно. Это точно.