Н....... Р..........

Хочу узнать ваше мнение о принудительной вакцинации от КОВИД19?

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Князь Владимир крестил с давлением?
Кому-то нужно подорвать доверие к власти! Вот и поднимают гвалт по Инету!

Виктор Ш

Вакцинация нацелена на то, чтобы остановить распространение вируса!
Вы против? Пусть распространяется!

Н....... Р..........

Нет я не противник вакцинации,я за то что бы вакцина прошла длительное испытание и знать её побочные явления.

Виктор Ш

Да все уже проверено. Но вам нужно обоснование глупости отказа!
Ведь не немецкие фашисты же у власти!

Н....... Р..........

сколько людей столько и мнений.я услышала ваше мнение и пока остаюсь при своём.всего вам хорошего.

Виктор Ш

Упрямство не красит.

Андрей Заруба

Да вроде пока выбор есть. Да и в советах выбор оставляли. Пока никого не расстреливают. Или я чего то не знаю?

Н....... Р..........

во многих организациях просто вплоть до увольнения запугивают.

Андрей Заруба

А разве это не выбор.

Андрей Заруба

Можешь начать свое дело. И нужно быть благодарным к начальнику. Если есть хорошая профессия то можно зарабатывать больше чем получал. Например у меня знакомый сварщик за смещение батареи на тридцать сантиметров

Андрей Заруба

Взял восемь тысяч. Трое уволившихся работают частно. Вчера созванивались. Предлагали 10 тысяч в неделю за сборку мебели. И я бы не поверил если бы на авито не увидел объявление собираю мебель Икея. Так тот пацан брал просто 500 рублей просто прийти. А за сборку не меньше полутора тысяч рублей. Так что варианты всегда есть.

Вадим Новиков

принуждение,как любое насилие,может вызывать только резкое неприятие,отторжение и противодействие.....

Н....... Р..........

совершенно верно,но как быть,принуждают.

Вадим Новиков

есть соответствующие статьи конституции, ук и гк....в интернете очень много информации на эту тему.....ищите и удачи вам !..

Н....... Р..........

у нас один приказ покрывается другим и ставят в тупик.спасибо и вам всего хорошего.

Наталья Попова

Интересно, а где у вас принудительно вакцинируют ? Я по своему желанию сделала обе прививки и не жалею.

Н....... Р..........

ну это ваше право.я не желаю но на меня руководство давит вплоть до увольнения.

Наталья Попова

И правильно делают, что давят. А если заболеете, то за вас кто-то должен делать будет вашу работу. И можете ещё кого-то заразить.А , если летальный исход, то и хоронить придется за счет предприятия. У меня соседка переболела этим ковидом ещё в прошлом году, вот она и сказала, иди и привейся, не дай бог тебе переболеть. Это очень страшно.

Н....... Р..........

ура отменили принуд.вакцинацию.Яуже переб

Виктор Конобрий

Ковидоноситель-враг для окружающих (причем скрытный враг) ,поэтому принудительная вакцинация-благо...

Н....... Р..........

благо....время рассудит.но я против.

Виктор Конобрий

Опыт прошлых эпидемий( чумы,холеры,черной оспы,сыпного тифа,полимиэлита,испанки) уже дал ответ на Ваши сомнения....

Н....... Р..........

да ,но те вакцины годами исследовались ,а эта" тёмная лошадка".

Михаил Макаров

Вы задали интересный вопрос . Свобода что это такое где начинается и где кончается вы об этом думали?

Н....... Р..........

Вы знаете,меня сейчас больше интересует как мне уйти от принуд.вакцинации.

Михаил Макаров

Да вы не любите всех тех кто вокруг вас находиться не родных неблизких

Н....... Р..........

Знакомая вакцинировалась в марте и вот сейчас заболела и в тяжёлом состоянии лежит,а семья на карантин посажена.Вопрос для какой цели эта прививка.?

Михаил Макаров

У меня соседка тоже делала и заболела а после болезни высказала что пошла на вакцинацию встретила подругу и просидели на веранде кофе пили .

Н....... Р..........

нет здесь не тот случай.она работает с людьми и прививка сделана реально.

Михаил Макаров

Я не знаю какой у кого случай . Специально разобрал такой вопрос о заболевания после прививки . Ответ да можно заболеть но болезнь проходит в легкой форме типа насморка ответ специалистов.

Ольга

Меня никто не принуждал, я знаю, что делать прививку необходимо, пошла и привилась. А вы трусливы.

Н....... Р..........

пусть так.но не подопытный кролик.

Н....... Р..........

Время покажет.Но пока видно .что прививка ничего не даёт и не гарантирует.

Н....... Р..........

Увы много знакомых и родных болеют после прививки и довольно тяжело.На вопрос почему?медики пожимают плечами и разводят руками.

Яду Хари

Вы великий учёный или хотя бы медик?....У кого-то будет хорошее мнение об обмане и принудиловке???

Яду Хари

ну кому нравиться жить в обмане, это его мнение

Н....... Р..........

это понятно,но принудительно вакцинироваться не желаю,а добровольно не пойду.

Н....... Р..........

всего хорошего,спасибо за отзыв.

Яду Хари

просто надо знать, что вакцин от вирусов не существует их невозможно сделать, а правду сказать опасно , - затакие деньга мафиози могут прикончить

Н....... Р..........

хорошо что есть здравомыслящие люди🤝

Лариса

Подозрительно то, что медуслуги платные, а вакцина, вдруг, бесплатная. Что-то тут не так...

Н....... Р..........

да мы за неё уже сполна заплатили в качестве налогов.и кто то наживается на этой вакцине.

Николай Серегин

В СССР так вакцинировали и никаких вопросов это не вызывало, как и не было эпидемий....

Н....... Р..........

но хочется верить ,что в то время вакцина проходила испытание не один год,а десятки лет.

Николай Серегин

Ничего не могу сказать о сроках в советское время...Наш спутник сделан на основе , которые применялись в старых вакцинах, именно поэтому и было так быстро разработано лекарство. Спутник не делался с нуля!

Н....... Р..........

тоже по поводу СПУТНИК ничего не знаю да и про другие вакцины тоже не могу сказать ничего,смущает испытуемый срок.

Николай Серегин

Ну сейчас не СССР и свобода везде! В том числе и в выборе. Правда свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека, так что принудиловка будет обязательно, особенно, если дела пойдут плохо с болезнью....Это делается во всех странах! Наша, наверное, в этом самая демократичная!

Сергей Владимирович

Пастыри об овцах заботятся, а овцы сопротивляются в силу своей пугливости природной.

Св
Светлана_Светлана

Мне честно уже все равно, давайте быстрее решим вопрос и вернёмся к нормальной жизни

Н....... Р..........

А будет ли она ,нормальной после вакцинации?

Св
Светлана_Светлана

Рано или поздно все устаканивается

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обычное нарушение прав и свобод . при полном отсутствии системы здравоохранения .

Языческий Кот

вакцинация дело хорошее и нужное. но вот исполнение этого дела - убогое и ужасное..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это не медицина,это ветеленария......Принудительно только скотину вакцинируют.....

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Какой выбор......нас низвели до уровня животных.....а их не спрашивают

Н....... Р..........

https://ok.ru/video/3144230701581

Vladimir Osheschko

Категорически против, пока сам не убежусь в ее действенности и безопасности.

М.
Миро... .M.

Думаю придет время и будут принуждать,,,иначе выселять подальше от общества.

Н....... Р..........

Уже идёт принудиловка.Хочется самой сбежать куда нибудь подальше в тайгу😜

Петя Питерский

Так и вали в тайгу, хоть заражать никого не сможешь

Дмитрий Каракозиди

Правильная мера. Путин не позволяет из -за выборов. Чтобы голоса не потерять.

Геннадий Коновалов

Это безобразие. В прошлом году была в моде, принудительная госпитализация.

Qqqq Qqqqq

тут или желаете ковидку на себе испытать или нет желания, третьего не дано

Н....... Р..........

уже испытала,но прививку нет.