Св
Светлана

Вы обладаете интуицией? Ваш разум способен воспринимать информацию извне, за пределами физического мира, вы осознаете, что ваши возможности бесконечно широки?

Ответы
Юрий Дударев

Нет конечно, я в заперт в ментальной тюрьме под названием Матрица Информационного Развития или МИР... Тут отсутствует способности воспринимать тонкие миры ))))... Как уголовники которые видят и слышат свободный мир, так и мы вроде что-то чувствуем но находимся в тюрьме иллюзий. И как у уголовника могут быть бесконечные возможности, если его тюрьма - тело и его уровень интеллектуального, ментального развития в белково-углеводной форме жизни выражает развития его сути или души. Форма тела человеческая выражает его не развитую природу и суть. Возьмем мифы и легенды в них посмотрим описания богов, ангелов и прочих высших и поймем что мы и они очень разные из-за уровня развития сути или души или кто ее как называет.

Дм
Дмитрий....

всему в возможностях человека есть пределы.....хоть человек и обладает потенциально великими возможностями..но тем не менее.....у многих .большинства все в младенческом состоянии развито духовное восприятие.....нравственость то оставляет у большинства желать лучшего..а уж развитая интуиция и подавно...

Владимир Чигарев

Осознаю и информацию пытаюсь получать в виде озарения, не заглушая её приход работой разума. Интуицию развиваю по книжке Андреева О.А. Развитие интуиции и сверх чувственного восприятия.

Александр Логвиненко

Затрудняюсь сказать. Живым вернулся из за речки. Несколько бойцов спас, что бы укрылись от гранат. У меня глаза меняют цвет. От зелёно- голубого - до карих.

Св
Светлана

Вы молодец! Ангел хранитель у вас отличный!

Александр Логвиненко

От смерти- да. От жизни нет. ( не жалуюсь).

Св
Светлана

Александр, жизнь это подарок. Что за писсимистический настрой?

Александр Логвиненко

" ... Я живу. И значит я живой..." (Высоцкий.)

Св
Светлана

Вот! Уже лучше!

Александр Логвиненко

"... Быть живым моё ремесло. Это дерзость. Но это в крови..." (Кинчев)

Мохарям Ханипов

конца края нет .а вот центр есть ..любом в месте ....инопланетяне умеют разложит себя до Эфира по нашему пустота..и реализоваться где хотят ..

Сергей Леонтович

А Вы действительно думаете ,что информация приходит извне?.для жизни в физическом мире нужны данные об этом мире и его состоянии.

Ва
Валерий

этим надо заниматься и развивать--есть люди с рождения с таким даром а у многих просто тормоз стоит на это восприятие и осознание

Николай Скороходов

осознания таких явлений нет ... но что то похожее на интуицию есть ... возможно пррежний опыт или чутье доставшее нам от предков..

Александр Максимов

Мы все принимаем информацию извне, потому как мысли приходящие в нашу голову бывают из трёх источников!!!

Aleksandr Tarnovsky

А вам уже удалось побывать за пределами Вселенной? )) И посмотреть как Она выглядит оттуда, и как там?! )))

Св
Светлана

Нет..

Aleksandr Tarnovsky

Значит, пока вы не достигли такого уровня интуиции, который выведет вас за пределы физического мира! )))

Св
Светлана

Да, так ..

Aleksandr Tarnovsky

Ваш разум способен подключаться ко Вселенским Хроникам Акаши и воспринимать из них то, что касается только вашего Пути познания? ))

Мурат Джумагажаев

Порой такие моменты бывают что чуйка не подводит ,как бы из вне идет предчувствие .бывает не спорю.

Вася Васильков

Крысы самый интуитивный знак.Я чую там где и проблем не должно быть.Мне аналитиком быть,а лень.

Александр Бардаков

ты не училась наверно привинти сюда электрон по смыслу а то что то не понятно-- ( а пишешь бред )

Рома Каприелов

да,только вот блин никак не вспомню пароль на снятие блокировки сверх способностей✌️ 😇 ✌️

Св
Светлана

Записывать надо😂😂

Ол
Ольга

Да! Трижды в жизни я почуствовала беду с близкими людьми. . Тому много свидетелей. Сама в шоке!

Юлия Ерошина

Дар предвидения есть но так чтобы считать это какими то сверхспособностями...не не широки.

Yrgna Tsidas

конечно, особенно лежа на диване проще всего зайти за границы небытия в астральной форме

Есадзе Искендер

....непременно ....А ещё я разговариваю с мятущимися душами в загробном мире .....У-у-у-у ......

Gr
Gres

Ох ёёооо...Конечно...После третьей рюмки извне информацию только и воспринимаешь..)

Ал
Аленка

Не до такрй степеи,но интуиция очень развита,только я её не всегда слушаюсь.

Искандер Нет

Шизотерическая чушь.