Евгений Бриг-Снежин

19 был Год ТИГРА!.. А - ныне? 🖼 ГОД Кролика шарахнул!?))

–1
Ответы
Андрей Крамер

но и что дальше считай , какой шарахнет в 2155 году год

Евгений Бриг-Снежин

предсказывают в 2055..?! Но нам не дожить...

Андрей Крамер

но это кому как я например собираюсь жить много тысяч лет, я бессмертный....

Евгений Бриг-Снежин

Не сделаны шаги Не веданы печали И за пределы тонкого стекла Не выйдет взгляд И не познает.. дали Всё вроде дом.. .......Но где-же жизнь, .- Прошла

Андрей Крамер

но да браво, поет....

Евгений Бриг-Снежин

уф...Спасибочки ВАМ, Андрей!))......- 🖼. Бальзам на сердце!))

Андрей Крамер

молодец

Дмитрий Каракозиди

Что ещё там из зоопарка?

Евгений Бриг-Снежин

Пока паникёры всех мастей переживают за согласованные-таки угрозами и уговорами поставки Украине американских и европейских танков, наши танкисты, похоже, не переживают вообще.
Парням кстати стоит знать, что российская компания «ФОРЕС» пообещала первому уничтожившему или захватившему басурманский танк бойцу вознаграждение в размере 5 млн рублей. А за каждый последующий — по 500 тысяч.
И, кстати, по авиации НАТО, о поставках которой ещё только начинаются разговоры, вопрос уже тоже решён — за первый сбитый лiтак компания обещает 15 млн рублей.