Ольга

Россия — овощная страна!
Здесь можно засадить по самые помидоры, дать на орехи редиске, начистить репу двум перцам, дать в тыкву одному хрену и получить по дыне, а вечером сходить в кабачок и сорить там капустой.🌶️ 🍅 🥒 🥕

Ответы
Андрей Мацнев

А в кабачке лопухи развесить, и какая-нибудь морковка тебе на них ботвы и развесистой клюквы навешает!(пардон за тавтологию)☺

Николай

Русский язык,язык образов.В отличии от Европейских языков(языков торгашей).Одно слово,одно понятие

Михаил Чапин

Сленг не только практикуется в России он вездесущ но пользуются им маргиналы

Олег

Только "дать в дыню одному хрену и получить по тыкве". А так - все верно..)

Евгений Иванов

Еще можно выглядеть огурцом, держать хвост морковкой, задать перцу...

Александр Карабашев

Как то вы все в кучку смешали мадам--этак недолго и в салат попасть

Георгий Шаврин

засадить можно не только помидоры но и по самые помидоры!

Ayaks Telamonid

дикари и быдло. .водка .балалайка .медведь .ушанка

Ольга

Это вы про Россию ?

Ayaks Telamonid

да вшивая татария

Ольга

народ то не смешите )))) вы то что тут сидите и по русски пишите ? да и умный чел такого про страну и её народ не напишет ...

Ayaks Telamonid

историю учи мокшанка

Ольга

оооо...самый умный ещё и хамит на ровном месте , лечитесь уважаемый и учитесь себя в руках держать , да и историю вам тоже повторить не мешало , чтобы такими глупостями не бравировать

Ayaks Telamonid

вата дымит ??

Любовь..любовь!

Скорее это язык. Могуч! На многое способен!!!

Сам Андерс'н

И все съест козел вилкопоповицкий

Татьяна Фищук

😅 😅 😀 😊 🙂

Виктор Федоров

Ещё и посадить друга или соседа

Анатолий Серёга

Это наш Великий Русский язык!

Александр Долгинцев

Супер. Бля только не запомню!

Марат

А граждане овощи или фрукты?

Светлана Войцеховская

Да,агрессия все прет и прет!

Терко Павлик

Закнопил📌 😁 Пеши исчо

Vladimir Zabuzov

Ваша фамилия не Ганичкина?

Ольга

👏 😆 🤣 🤣)))))))))))

Azamat Kusainov

да, и живут одни редиски

Viktor Holodov

👍👍👍😊