Женя Крылов

вопрос девушкам: вы едете в автобусе со мной рядом и я вас обнял и положил руку на ваше колено ваша реакция ?

Ответы
Регина Гертман

уверяю,вы со мной никогда так не поступите,п.ч мы никогда не встретимся.Я не притягиваю таких людей.Т.е нет таких отклонений в моей личности.А с кем встретитесь,запросто можете "спиться".Так как вы притянули,такого,как и вы.Вам есть о чем поговорить и далее....Случайностей не бывает.Все закономерно!

Житель Планеты Земля

у меня есть знакомая - чемпион области по тайскому боксу. разговор с тебе подобными у неё очень короткий, а реакция молниеносная. когда тебя в реанимации вернут в сознание, то вряд ли ты захочешь продолжать подобные эксперименты...

Алилуя Ларина

если ты мой парень я засуну твою руку себе между ног.чтоб почуствовал как там горячо.но если ты не мой мужик :у меня тяжелый кулак мужика и когти-капец тебе.я еще истерику устрою-голос звонкий!

Нина Боднарчук

Пака мне такие не встречались))) спросила бы вы бесмертный или отмороженный? А если б не понял сломала б руку и пару рёбер. У меня КМС по китбоксингу)))))

Женя Крылов

извини

Анаит Григорян

просто встала и отошла тихо спокойно в другое место или вышла бы ....смысла нет скандалить прилюдно ,так как некоторые могут сказать,сама виновата 😉

Анна Васильева

я тихонечко попрошу вас убрать ручки и сидеть спрокойнеько, дабы доехать все-таки до своей остановки, если, конечно, я не ваша девушка☺️

Ботагоз Сеитжанова

Ну надо посмотреть что ты за тип ведь маньяки в автобусе не ездят а дальше посмотрим какое движения будет от тебя

Selena O`neel

Ищите новые оригинальные способы получить в нос? 😋 Есть и менее опасные способы "хапнуть" адреналин 😁

Сл
Слоно-Бык

😀какие

Елена Crimea

Пересяду на Ваше колено прямо в маршрутке)))))))) Только не пришлось бы потом Вас в травматологию везти)))))

Людмила Воткаленко

Я бы сказала сейчас: " Получил удовольствие?". А когда была помоложе, то, думаю, реакция была бы другой....

Иван Петров

Женя Крылов Паспорт есть

Людмила Воткаленко

Совершеннолетний - и то радует..

Иван Петров

Ну вот а ты боялась

Иван Петров

не хотел напугать

**
***super***angel*** ***super***angel***

если ты хорошо знакомый человек, ничего, если какой-то левый тип, конечно же скажу чтобы руки убрал.

Васильева Наталья

У меня булавочка на такой случай есть в кармане...острая) руки отдёргивают мгновенно и добровольно!

Наталья Малышева

Улыбнусь и уберу Ваши руки: с колен и плеч ☺️☺️☺️. А знакомиться можно более прилично.

Женя Крылов

как мило

Сэр Гунька Друг Незнайки

Хоть бы кто сказал - " Как долго я ждала , и наконец ты перестаёшь скрываться от алиментов"""""

Катя Агопова

демонстративно подняться и отойти подальше, или выйти из автобуса на ближайшей остановке

Ирина Иващенко

Да ты шалун! А если серьезно, попросила бы убрать руки, с незнакомыми парнями не обнимаюсь

Женя Крылов

оййййй

Владимир Хромов

Прежде чем так рисковать убедись что рядом нет мужа, или его реакция тебя не интересует.

Юлия Иванова

Зависит от того. что Вы собой представляете. Мож, Вы слепой дедушка и помощь требуется

Луша Лушина

Если Вы слева,то удар с правой быстро вернет Вас к реальной действительности....😆

Татьяна

Сначала, безусловно шок. Потом уберу Вашу руку и спрошу, не перепутали ли Вы чего....