Пу
Путник

Каждый человек стремится оставить свою подпись: следом ноги в лунной пыли, надрезом ножа на коре дерева, кончи¬ком пальца на запотевшем стекле окна. Каждому хочется оставить свой след на поверхности планеты - провести борозду плугом, построить дом, посадить дерево у родной избы...
А вы уже оставили свой след?

Ответы
Анна

Все люди оставляют какой-то след после себя : важный или не важный, большой или маленький. Но все мы здесь страники и пришельцы и наше жилище дожно быть на Небесах. И нам нужно иметь мудрость выбрать тот путь, который ведет на Небеса, а в пресподнюю ада.

Анна

Служил прославлением , он был приближен к Богу настолько близко, как ни кто из архангелов. Гордыня подвела его. Он говорил в сердце своем " взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов на краю севера, взойду на высоты облачные, буду подобен всевышнему". Исайя 14:12-14. " и извержен в ад, в глубины преисподней. Вся суть еще в том, что Господь наделил все Творение свободной волей. И каждый поступает так, как считает для себя нужным. Вот и большая людей избирает жить по дьявольским законам, игнорируя Божью волю. И Бог не может давить, заставлять человека жить так, как заповедает Он. Вот и Люцефир, имея свободную волю, выбрал для себя бунт против Бога, за что был изгнан с Небес во мгновение ока. Но конец его неутешителен. Он знает это, и свирепстаует не земле используя сосуды человеческие, чтобы как можно более навредить Богу.

Пу
Путник

Я же просил своими словами. Не надо мне цитировать. вы так и не ответили - Бог знал, что так будет и заранее создал это место - ад?

Анна

Бог вне времени. Он знает все. Я не могу анализировать действия Бога и ответить вам на ваш вопрос

Анна

Я думаю, когда мы перейдем а иной мир, нам все станет ясно, мы получим ответы на наши вопросы.

Пу
Путник

Хорошо

Любовь Любушкина

Может быть,..... накормить голодного брошенного котенка...посмотреть в лужу и увидеть там отражение солнца....может и не зря живу на Земле.... может быть....

Пу
Путник

Все верно. Мы не зря живем на Земле, хотя бы для того чтобы накормить этого бедного замерзшего, голодного котенка))

Любовь Любушкина

Верно!!! Каждый живет и приходит на Землю, для чего то ... Мой восторг от жизни обоснован
Бог весьма украсил жизнь мою
Я по счастью, так не образован,
Что все время что-то узнаю...(Губерман))))

Вера Свежинцева

Сколько деревьев я посадила?Правда, не счесть.Недавно с сыном посадили и здесь, около нового своего жилья, цветы посеяли и розы на детской площадке

Ма
Мария

Участвовала в посадке кедров 😊, облагораживаю клумбу , чтоб цветы радовали своей красотой окружающих....

Алёнка Строкова

березы сажу каждый год

Галина Алекс.

Едут наши КамАзы,а в них маленькая шайбочка,но моя. Значить это мой след.

Пу
Путник

Конечно!!! 🙂 👍

Мария Дюльгер

да конечно ,построила дом,посадила дерево и не одно ,родила двух сыновей

Ла
Лариса

Оставляли,оставляем и будем оставлять...главное, чтобы след не вредил..

Пу
Путник

Конечно. Глвное чтобы он был добрым)

Роза Анисимова

Я оставила построила дом!Надеюсь,что будут жить правнуки в нем!!!!

Пу
Путник

своими руками?

Роза Анисимова

Почти своими руками с мужем двоем!!!+

Пу
Путник

Примите мое уважение!!!

Роза Анисимова

Спасибо!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

У животных это называется "поместить территорию".

Пу
Путник

наверно пометить?

Любовь

я памятник себе воздвиг нерукотворный....

Пу
Путник

В чем?

Любовь

по разниму..... хотя б мозаику из полудрагоценных камней

Любовь

ммм а ещё?.... ещё? .... ещё! и ещё.... остановите?

Пу
Путник

Нет зачем же останавливать...

Любовь

🙂 ....

( * ; *)Татьяна Наумова

каждый -рожденный УЖЕ ОСТАВИЛ свой след\

Стасенька Слава

Да.я родила двух прекрасных дочерей

А Не Скажу

умничка .... как замечательно сказал

Пу
Путник

спасибо))

Лю
Людмила

Посадила много разных деревьев.

Лю
Людмила

Удачного дня.

Пу
Путник

спасибо. Взаимно!!!

Лю
Людмила

всех благ.

Ел
Елена

В сыне.и деревья сажала-растут!!)

Пу
Путник

Сын - самый замечетельный след!

А*
Александр ***

Нет,я по воздуху летаю))😀

Виктория

О, да!.. У меня растёт дочь!!!

Пу
Путник

прекрасный след))

Евгения Трусова

все было, наверно оставила

Вячеслав Герасимов

даа песком посыпал улицу

Павел Чеботарев

Так наследил-- не от моют

Пу
Путник

а нужно отмывать? Что ж вы такой пачкун?))

Павел Чеботарев

Сам не хочу, получается