На
Наталья

Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет?)

Ответы · страница 3
Георгий Р

Плуг имеет так же определённые настройки и регулировки по глубине вспашки

Дэн

Это старый козёл не вспашет, у коней всё нормально с этим в любом возрасте.

Андрей Гранстрем

Если борозда хорошая то пахарь постарается, но и борозда должна стараться

Сергей Руд

тогда нужен ишак тот и борозду не портит и глубоко пашет только упрямый😂

Александр Реутов

Не у всех проблемы. Поле может не только быть вспаханным, но и засеяным. 😉

Станислав Белоусов

Глубина вспашки зависит от размера лемеха на плуге, а не от возраста коня.

Валерий Егов

Это очень старая поговорка. И как ты к ней, к этой поговорке? Правильная?

Сергей Анахин

Конечно. Старый певец, старый конь, старый любовник никуда не годятся.

Владимир Гулинский

Как показывает практика, глубокая борозда бывает редко востребована.

Николай Дубровский

Вааще-то глубина зависит от размера... Главное, что пашет не долго... 😂

М Я

Размер не имеет значения, главное уметь пользоваться большим 😀😀😀

На
Наталья

Это верно подмечено)))

М Я

Это не подмечено, это просто юмор 😄

Мистер Бин

Если поля хорошая и плуг стоячий то и старый кон нормально справится

Юрии Федоров

Похоже что пробовали....а еще может остановиться посередине дороги...

Крис

вот вот...а может по старой пашне пойдет... и глубоко пахать и не надо

Qqqq Qqqqq

это зависит от длинны лемеха, плуг он у каждого разный в габаритах

Игорь Яковлев

Бывает старый конь так вспашет, что такая эпизиотомия получится!!!

Владимир Лопаткин

Если под ним такая наездница, он постарается вспахать глубоко!!!!!!!

Ек
Екатерина

За то сколько опыта и умения у старого коня...молодому не дотянуть

Виктор Луговской

Глубина вспашки зависит от плуга и тяговой способности жеребца

Pavel Astafev

Остынь те, пропахал бы я вас так что вы бы ещё и убегали от меня...

На
Наталья

Ок