Людмила

🖼такие фото ..люди с грамотами...стали повсеместны...раньше такого не было...что это за явление ?

–2
Ответы
Вольный Ветер

ну а почему бы нет, но знаю, что истинные преподаватели не носят орбена и не выставляют грамоты а делают тихо свою работу...Вспомнилась мудрость: «И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно». от Матфея(из нагорной проповеди Христа)

Людмила

🤗

Вольный Ветер

я не сильно вас загрузил?.. просто хотелось поразмышлять

Григорий Карпенко

Это было всегда на соревнованиях, особенно спортивных. От чемпионатов мира, и до соревнований дворовых команд. У меня сохранилась грамота 1960 года и фотка "За третье место среди дворовых команд" стадион Спартак город Загорск (ныне Сергиев Посад).

Людмила

помню и я подобное .но сейчас раздают грамоты почем зря и обязательно с ними фотографируют и где нибудь этим хвастаются

Григорий Карпенко

Это государственная программа, называется "Активный гражданин". Включайтесь - много интересного.

Ир
Ирина*Z

почему то думала, что это нормально.. почему же раньше такого не было? например выставка, в которой участвовали на конкурсе разные работы разных участников.. и работы какие то получили свои награды.. их заметили и отметили.. НАПРИМЕР.

Людмила

В научных конференциях,концертах сейчас есть плата за участие,а потом награждают грамотами, сертификаты

Ир
Ирина*Z

сертификат получают когда получают некие навыки.. то есть за курсы, которые обучают какими либо навыками. а навыкам обучают бесплатно далеко не все. . и бесплатность заканчивается быстро..

Ванюшин Вениамин

Вскоре можно будет медали и ордена штамповать в организациях . Надо же стимулировать работников если уж не деньгами , то побрякушками

Людмила

😝

Aлександр Кузьмин

когда образовывается позорная жопа - награды раздают корзинками . Это историческая статистика .

Людмила

🥶

Гудвин

Очередная кучка закомплексованных личностей,получивших за свои деньги "эффект признания".

Людмила

Точ.нее не скажешь

Малик Хайбулин

такое время , такие возможности.. также требуют фотоотчеты о проведенных мероприятиях...

Людмила

😉

Эндрю Смайрноу

Раньше просто грамоты вешали на стену... А сейчас выйдут... И забудут, пусть хоть фото

Людмила

Показуха

Надежда

Курсы какие -нибудь ..заканчивают потом фотографируются ..так принято

Людмила

Кто принял

Надежда

Не знаю кто принял ..но практикуется ..обычай такой

Галина Д

Какая нибудь сетевая компания провела семинар и выдала сертификаты

Людмила

Нет

Москва Златоглавая Z

Тотальный диктант?

Георгий Крымский

Текст читал хохол -актер Гармаш

Владимир Ольшанский

Всё просто-раньше цветных принтеров в свободном доступе не было...

Людмила

Грамоты оптом ...это пустые бумажки по сути

Владимир Ольшанский

Они в ЛЮБОМ случае-пустые бумажки...

Такой Один

🤣🤣🤣☝️🎯точноо! Этот дибилизм имеет место быть и у нас!🤣🤣🤣

Людмила

🤣🤥🤣

Владимир Вельский

Вероятно награждение победителей Всероссийского диктанта

Людмила

Нет..они пели

Константин Саратовцев

Нормально! Грамотные стали явлением, редкостью.

Людмила

🥳

Ar
Arkadij

Естественно, это не явление Христа народу.

Людмила

😆

Алекс

может на 5 написали всероссийск диктант?

Людмила

Нет
..пели

Ал
Алексей

даааа у меня пачка их и ни одного фото

Людмила

Организуйте

Ал
Алексей

зачем . для насмешки

Виктор Васильевич Емелин

Эти люди без ошибок написали диктант.

Людмила

Нет.

Николай

у меня тоже есть грамота за 2003 год...

Людмила

За что

Николай

за большой личный вклад в ризвитие телевидения и радиовещания Читинской области

Людмила

Что вложили?

Николай

руки...

Леонид Р.

это им сертификаты выдали на жилье

Людмила

😝🤥