В Сумерках )))

Frank Medrano...Лучшие мужское тело в мире!

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну и что дальше , интересно он мозг свой тоже также качает или нет . Большинству женщин качки не нравятся , это девочкам молодым , а когда они от нарциссов устанут , хотят обыкновенных парней .

Валентина Пакшина

Кpасивое, великолепно натpениpованное тело! Вызывает восхищение, с какой лёгкостью от выполняет немыслимые дви жения! Спасибо!👋🤝

Валентина Пакшина

молодец мужик

Надежда Тихонова

Изумительное владение своим телом...сколько труда.,чтобы добиться такого чуда.Вам спасибо,не видела раньше👍☕

Бо
Бока

я в молодости тоже мог подобное. и жаль фото не сделал, фигура была отличная

Надежда Тихонова

Жаль конечно,можно было бы потомкам показать,как пример! И всё же...тяжело достаётся такая красота?

Бо
Бока

я был тренером в школе. ученики потом, повзрослев, сказали, что я был их кумиром. я даже растерялся от их слов

Надежда Тихонова

Ооочень приятно такое слышать,конечно.😁👍

Та
Таня

Какой молодец! Какую силу воли надо, чтобы стать таким сильным! Он весь, как один комок мышц....

Кы
Кызыма)

Красавчик.) Насчёт лучшего - не знаю, но телом своим владеет на отлично.)

Наталья Шестакова

Лучшее для чего? Как наглядное пособие по анатомии. Мышцы и мускулы.

Надежда Патракова

Одни качают тело, другие мозги, а третьи диваны пролеживают

Aлександр Кузьмин

Всё правильно . Человек измеряется количеством мышц !🥁🍻

Марго Беккер

ЛУЧШЕГО Не бывает ни у кого-Всегда найдётся Лучше

Лена Сандик

как же все-таки уникально Бог создал человека

Валентина Никитенко

тело любимого лучше всех говорю за себя

Ленточка В Косе

Ну что хорошего в этих кубиках?

Олег Кочетков

так у него что то с животом

Т*
Татьяна *

Ой...с чего ж Вы взяли?

В Сумерках )))

развито

Т*
Татьяна *

Не до такой степени

В Сумерках )))

в смысле?!

Т*
Татьяна *

Некрасиво

Са
Сара

Оно все искуственное

В Сумерках )))

он веган

Великий Новгород

Слишком жилистое

Ол
Олександр

Красивый парень .

Ве
Вера_Вечная...

Трудяга..молодец

Чеслава Дашкевич

😉 Ух ты !👍

Оксана Лаzaрева

Красив)))