Ал
Алеся

"любить не обещаю, но верность и доверие гарантирую" устроило бы так?

Ответы
Никифоров Валерий

Любить не обещаю, Но и зарок не дам, Что вдруг не заскучаю Когда-нибудь по вам, В каком-нибудь приюте Для старых пердунов Вдруг вспомнятся минуты, Минувшие давно: Вы, всё ещё беззубы, В каталке у огня — Я вспомню ваши губы, Любившие меня, Заброшенную пристань, Наш чудный мезальянс, Где тихо пел транзистор Вертинского романс. И каплями большими Вдруг слёзы набегут, Но вспомнить ваше имя Я так и не смогу, Смахну слезу, как муху — К чему переживания, ведь вы старуха, Если вообще жива.

Ра
Радомир

Нет..очень ценю верность и доверие!!!!! Но-нет...свято место пусто не бывает..а сердце без любви не может...жить рядом..любить и знать что тебя терпят..нет..это ужасно!!!!!..хотя знаю тех кто так живёт...

Ал
Алеся

Как знать

Ра
Радомир

Можно спрошу?...но вопрос ..он как бы такой...

Ал
Алеся

Спросите)

Ра
Радомир

Можно в личке..пожалуйста...

Ал
Алеся

Конечно

Ра
Радомир

Я написал...и извините за написанное..просто я прошёл похожее...на стенку был готов лезть..так обидно было...

__
_________

)...Я самодостаточный человек...И от большинства женщин кроме секса мне ни хрена не надо...У меня своя сложившаяся жизнь....Менять её я не намерен как и влезть в чужую...

Ал
Алеся

согласна)))

__
_________

...Я ещё ничего не предложил)))))...

Ал
Алеся

с утверждением)))

__
_________

Да понял....Шучу так)

Ал
Алеся

))

Владимир

Нет...так не пойдёт,если нет любви можно конечно жить, но всегда тебе чего то будет нехватать а от этого только лишние проблемы, не до понимание...поверь я это прошёл

Ал
Алеся

это просто вопрос

Владимир

ТОгда я скажу что меня это не устроит

Алекс Тавризов

возможно,ибо любовь не сразу приходит и многие это не понимают и считают,что та "влюбленность",что в начале отношений это она и есть.

Татьяна** Нестерова

Нет.Секс без любви - рутина. Даже страсть не даст при отсутствии любви душе те чувства, которые человек получает, занимаясь любовью.

Canis Lupus

Принцепы без чувств... Это как мясной суп сваренный из овощей с ароматом мистического мяса. Первое время хорошо,а потом нет толку.

Се
Сергей

Хочется ответить витиевато, но это одни из самых важных качеств. А если в дальнейшем встретишь своего единственного? Что дальше?

Ал
Алеся

какого единственного в мои то годы )))

Се
Сергей

Всякое бывает... мозги на месте, работа есть, доход, жильё. Если детки обеспечены, самая завидная невеста. Или не прав?)

Ал
Алеся

ну почти))

Сергей Леонтович

Можете не любить но себя то позволите? Без любви никак хотя бы одного.тогда даже доверия и верности не нужно ,любви хватит.

Михаил Андриянов

Любить не надо, и верности с доверием не надо!Вот просто уважения мне бы хватило! и иногда обнять, после оргазма взаимного!

Игорь Максимов

Нет! Напоминает холодильник -вроде все в сохранности и гарантия есть ,а откроешь -холодно,так и жить без чувств .

Руслан Неа

Нет. В отношениях должна быть фора, иначе пока стерпится - слюбится, можно и грохнуть друг друга

И это еще лучший вариант,любовь угасает.А вот верность и доверие остается далеко не у всех.

Алексей Апатенко

Без любви доверие и верность смысла нет, просто нельзя быть с человеком которого не любишь

Лада

любить нужно не только близких, но и всех людей, вы видимо о страсти, которую не обещаете.

Итак.....звалась Она Татьяной

8 лет жила в таких условиях, а потом надоело и устала...надо любить, причем самой любить

Ал
Алеся

А он на шею сядет

Ал
Алеся

Они быстро просекаЮт

Итак.....звалась Она Татьяной

тут обратная была ситуация)

Ал
Алеся

Тогда норм 😂

Итак.....звалась Она Татьяной

да не норм, надоело выжимать из себя то, чего и в помине нет и не было..

Пламен Ангелов

гореть должно, внутри то, да да

Телефонист Вася.а

Меня вообще устроил бы только качественный секс.Остальное химеры....давно пройденные.

Виктор Конобрий

Вы правы.Любовь не вечна,а верность,доверие и уважение более необходимы в жизни..

Дмитрий Донченко

нет, любить значит и верность и доверие, но без любви... этого всего не может быть

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Да, в семье в основном любит только один, а второй только позволяет себя любить.