Ал
Алеся

"любить не обещаю, но верность и доверие гарантирую" устроило бы так?

Ответы · страница 3
Владимир Матвиенко

если это есть и человек нравится мне любовь будет !!!!!!!!!!))🌾

Владимир Матвиенко

не факт согласен !)🌼

Вл
Владимир

я даже не представляю как можно давать такие гарантии без любви

Роман

Разница только в том что другие могут это обещать(не выполнять)

Юрий Алексеев

Нет конечно. А где любовь? Без неё нет вообще никакого смысла.

Валерий Свиридов

" Любить , как долг того велит " Лаура , " Король Лир " , Шекспир .

Ербол Кабылгазы

спрос рождает предложение Т-Д-Т , неа капитал глаголит Д-Т-Д"))

Алексей Тарасов

Неа, как то это совсем уж утилитарное выходит, я так не умею)))

Юп

)))))).... а вас устроит непромокаемая, но невозможно сменить????

Sanja Kromm

Половина планеты так и живут наверное....А что такое любовь?

Ви
Виталий

А сейчас уже разучились любить. Быт чаще побеждает в семье.

Ан
Ангел

Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это

Ан
Ангел

Не согрешить с такою — просто грех!

Ан
Ангел

Главное — услышать то, что не было сказано

Ан
Ангел

Добавить к чашечке чая шепотку душевности - это ли не чудо

Ал
Алеся

Чудо это молча понимать друг друга

Ан
Ангел

ты очередной раз права и всё делаешь правильно я тебя поддерживаю

Ев
Евгений

вполне, особенно если надёжно при любых обстоятельствах

Павел Прохоров

Хм) крайне интересно, может быть даже чрезмерно честно

Павел Прохоров

Лишь бы скучно не стало, и, если чел хочет разделить больше чем просто вечер... А часть жизни, это уже о многом говорит, но... А, столько всяких уловок кругом-никому нельзя верить))

Ал
Алеся

но это при обоюдном соблюдении возможно и есть симпатия и любовь..

Павел Прохоров

Хм) между нами, девочками)) куда ж без любви?! Это такая наглая штука, если нет в отношениях-влезет без спроса со стороны)

Павел Прохоров

Ты ж в курсе, кто больше старается и вкладывает в отношениях морально, духовно, физически и тд, тот и больше ценит-можно использовать и этот момент))

Ал
Алеся

Кому как не мне это известно (

Алексей Тишкин

предложение хорошие, только для определенных условий

Евгений Кучкин

Нет.Но и без следующего не надо.Любви такой не бывает.

Elena Vladimirovna

Фигня все это, без любви даже пирожок вкусный не спеч.

Иг
Игорь

ну если без нее никак, то пожалуй это лучший вариант..

Лорка

Нет, хотя это тоже очень важно)))

Иг
Игорь

с другой стороны не понятно от кого исходят данные слова: от женщины или от мужчины..

Лорка

Мне кажется не важно от кого,главное что один из двоих все время будет подстраиваться под другого.Это ещё больнее чем предательство…,знать что тебе как все равно отдолжение делают своим присутствием.

Лорка

Может быть,но для меня это так)

Иг
Игорь

"любить не обещаю, но верность и доверие гарантирую"если так говорит женщина, это говорит прежде всего о ее высоких морально этических принципах, честно и открыто...в жизни зачастую происходит наоборот, говорит люблю там где любовь и близко не стояла, а здесь стразу вносится ясность...поэтому если бы это сказали мне я пожалуй бы согласился...)

То
Тося

От любви до негависти один шаг,а гарантия надежней!!!!