Кот И К

К Дню Космонавтики..!А пиндосы точно были на Луне ?..

Ответы
Михаил Гехт

Есть принципы доказательности для научных заявлений и открытий. Одно из них - наличие НЕЗАВИСИМЫХ доказательств. По полёту корабля к Луне, и его возвращению, такие данные есть (от ПРО, например). А все остальные доказательства (а их очень много) - только от самого НАСА. Как только будут китайские, индийские, российские снимки отпечатков ног в месте посадки (а оно достоверно известно) , или гладкий песок, будет точно известно. А пока есть аргументы у обеих сторон. Янки в любом случае много наврали, но вот про реальную высадку или выдуманную - не поручучь

Кот И К

На одном из недавних брифингов директор NASA Билл Нельсон заявил, что агентству придётся перенести высадку астронавтов на спутник Земли на 2025 год. "Мы ещё не готовы к полётам", — заявил он.
Оговорка к свидетельствует о том, что ни на какой Луне в 1969 году американцы не были, раз всё так сложно. "Аполлон-11" с Нилом Армстронгом и ещё двумя астронавтами на борту опустился на Луну, а Армстронг прошёлся по ней, как по своей лужайке, за чем с замиранием сердца следило порядка 500 миллионов землян ,как оказалось в бесчисленных залах Голливуда ,рассказывал Базз Олдрин(партнер Н.Амстронга по полету) перед смертью

Михаил Гехт

Там в рассказах и пр.явные неувязки, но в теории могли и приукрасить реальную высадку. "Не пойман - не НАСА"

Wlad Korn

Были 6 раз. "Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев." Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.

Кот И К

а вот один из астронавтов,партнер Нила Армстронга,Бааз Олдрин,незадолго до своей смерти,вещал ,что,кроме старта с мыса Канаверал, весь полет Аполлона 11,проходил на околоземной орбите и к Луне они даже не приближались,а сцены высадки на её поверхность ,были сделаны в одном из многочисленных ангаров Голливуда..

So
Sonam

ты не Мудрый,были,РЛС отслеживали

So
Sonam

наблюдала запуск по первичному каналу уже другой балистики,плазма очень хорошо отражает сигнал в импульсе от РЛС,в пределах 11 ГГц

So
Sonam

Мракобесия

Кот И К

Старт на околоземную орбиту был..100%..а вот посадки на спутник Земли-не было..))

Wlad Korn

Мудрый Сов, найдите себя на этой фотографии: 🖼
Без малого 400 кг лунного грунта откуда? И что интересно - он точно такой же, как привезённый нашими, советскми автоматическими станциями "Луна". Японцы для своих миссий отсняли поверхность Луны с высоким разрешением. На снимках видно места 6 посадок американцев и оба наших "Лунохода". 😀

Я-
Я-Искал-Тебя

вот прям так ни кто и не скажет но есть косвенные факты логически предположить что не были и это на фоне странного их поведения в деле космонавтики начиная от манипуляций с фото заканчивая странными подстраиваниями под ситуации которые появляются сегодня
например споры о цвете луны,узкоглазые выставили фото с коричневой луной,и у амеров вдруг чёрно белая луна на снимках стала тоже коричневой))))

Елена Z

Не были..это фантасмогория..А вы можете объяснить ,почему технология полёта на Луну не повторена?Нет никаких документов и данных о полёте..

Вечность

Нет не были на то время такой техники как сейчас не было все это постановка в студии этот легко видеться даже если взять тени

Кот И К

🤝

Вечность

🤝

Екатерина Бобровская

Конешно, в декорациях Голливуда), а ещё они мир постоянно спасают от инопришеленцев🤣

Кот И К

это они умеют..🤭

Wlad Korn

Были 6 раз. "Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев." Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.

Кот И К

а вот один из астронавтов,партнер Нила Армстронга,Бааз Олдрин,незадолго до своей смерти,вещал ,что,кроме старта с мыса Канаверал, весь полет Аполлона 11,проходил на околоземной орбите и к Луне они даже не приближались,а сцены высадки на её поверхность ,были сделаны в одном из многочисленных ангаров Голливуда..

Wlad Korn

Мудрый Сов, это брехня. Попробуйте найти ссылку.
Что Вы скажите, если японцы отсняли всю поверхность Луны с высоким разрешением и там видно все 6 мест посадок американцев и два наших "Лунохода"?
Ковыль, амеры привезли несколько тысяч кадров и десятки минут киносъёмки. Всё в свободном доступе. Только "абсолютно невежественные люди" до сих пор несут чушь от уголовника Мухина и лжеучёного Попова.

Михаил Киранов

На счёт пиндосов ничего сказать не могу, а вот астронавты НАСА были, и не один раз.

Владимир Забродин

Моё мнение -нет и есть доказательства, что всё было снято в Голливуде.

Кот И К

один из астронавтов,партнер Нила Армстронга,Бааз Олдрин,незадолго до своей смерти,вещал ,что,кроме старта с мыса Канаверал, весь полет Аполлона 11,проходил на околоземной орбите и к Луне они даже не приближались,а сцены высадки на её поверхность ,были сделаны в одном из многочисленных ангаров Голливуда..

Владимир Забродин

Проблема в том, что тогда технически не представлялось возможности совершить посадку на Луну и взлететь с неё

Alisa Warshavsky

Никто там , никогда не был! Как и Гагарин, никогда не летал в космосе...

Николай Скороходов

..говорят постановка Голивуда .. это они сами утверждают..

Любовь Золотарева

Ну конечно же нет. У них скафандры были не космические.

Марго Беккер

Мутная история Спецы вродь доказали, что нет не были..

Кот И К

🤝

Марго Беккер

я видела это видео

Alisa Warshavsky

Нет, не были! Врут все! Как и Гагарин не был в космосе!!!

Ботzман Барисыч

..может и было но точно уже никогда туда не попадут

Тина Тим

Однозначно. Их спустили,когда хохлы копали море.

Кот И К

так Луна состоит из грунта,который образовался от копания хохлами Ч.моря..)

Тина Тим

Ха ха.Все возможно.🤷‍♀️🧐

Людмила

нет конечно. если б были то летали бы и летали

Wlad Korn

"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев." Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.

Кот И К

Ты забыл сказать ,что А.А.Леонов так сказал под давлением сам знаешь кого и почему..слава великому Стэнли Кубрику🤣

Людмила

Я очень хорошо знаю. что у них постоянно разбивались астронавты к чертям собачим и если бы они были на Луне то сейчас бы то же летали, Вот Россия была в космосе и сейчас летает.

Wlad Korn

На 18 марта 2024 года 364 астронавта США участвовали в орбитальных космических полётах. Среди них — 58 женщин. К этому времени нет в живых 72 астронавтов.
В СССР 72 космонавта и 59 космонавтов в России,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты точно взял Киев за три дня,или соврал?

Кот И К

твой киев нах..никому не нужен..

Кот И К

мартышка ты из дикого леса ..перевёртышь стрелочный..хоть себе признайся,что наебалово Меркель и Олланда,дали вам возможность хоть чуть-чуть прити в себя..давно бы триколор Россия висел бы на Банковой..Ну зато второго раза вам не спустят..Видел я в "зоне" Владимира твоих братьев- горе вояк,которые шьют труселя и исподнее, Российским бойцам..вот кому ссыкотно..как и вашему Волыне из "Азова"..который подметал харчки за Русскими бойцами.. 🖼

Кот И К

вот там твое место скоро будет..рядышком с теми хохловояками 👉

Кот И К

дырявый ты мужичонка..и мозга как у петуха..кукарекаешь невпопад..

Южный Кот

а рашкованам слетать и проверить-слабО?

Кот И К

отсасывай у старого Бидона..тоже мне пиндос нашелся..ты рогуль , съебнувший и предавший свою родину..

Южный Кот

я россиянин-москвич,и мою страну предали и разрушают гбшные подонки и их подсиралы как ты

Кот И К

Москва -не вся Россия..Запомни ублюдище..вот за это вас Россия и не навидит..А ГБ правильно делают свою работу..вот и твою фотку-аву,отдам племяннику ..может на Лубянке и тебя встречу,когда тебя поведут в воронок в кандалах

Семен Отмахов

Непременно,давным-давно,и немало раз

Кот И К

а вот один из астронавтов,партнер Нила Армстронга,Бааз Олдрин,незадолго до своей смерти,вещал ,что,кроме старта с мыса Канаверал, весь полет Аполлона 11,проходил на околоземной орбите и к Луне они даже не приближались,а сцены высадки на её поверхность ,были сделаны в одном из многочисленных ангаров Голливуда..

Vadim Denisevich

да у них и звездные войны реальность!