Эдик -Гендаль- Драчев

Люблю фильмы волнующие.с переживанием..можно сужасом..посоветуйте что можно посмотреть.

Ответы
Диляра Шамшиева

Так миллионы лет приходит осень,
Срывая снов красивую обложку,
И весь гламур загара уничтожен
Его любой оттенок вновь несносен.

Так перед сном сминая лоск парадный
Пред зеркалом устало ночь садится,
Смывает макияж… И серы лица,
Те, что вчера как радужные пятна…

Так миллионы лет приходит осень,
И отправляет птиц крикливых в ссылку,
Все джинны закупорены в бутылки,
И пивом заменен сосуд амброзий…

В отсутствии бумаги – флот из листьев
Завоевал озера, реки, лужи…
А в небо выпущен огромный флот воздушный,
И ветер нанят в должности «баллистик»…

Так миллионы лет приходит осень,
Все так привычно, заунывно просто…
Она и не пытается скрыть возраст…
Ее всегда в обыденность заносит…✨ 😇 ⚡ ⌚ 🍁 🍂 🍂

#u9b079b0736s# 🎼 🎶 #u9b079b0736s# ✨ 👼 💝 🔑 🌎 🌾 🌿 🌍 💞 🏡 💫
"Что такое Осень..."🍷 🍷 🎸 🎶 📰 ☕ ☕ 📚 📖 👓 🌊 🍁 🍂
http://www.playcast.ru/view/10814506/5e6a421a373f28e28f29ee4da401987ae596e923pl
Класс!
Ответить
Поделиться

Zhanna Orlova

посмотрите здесь: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15-filmov-u-kotoryh-dlya-vas-bolshe-voprosov-chem-otvetov-1426715/ © AdMe.ru

https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15-filmov-s-liho-zakruchennym-syuzhetom-i-neozhidannym-finalom-1059060/ © AdMe.ru

https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15-filmov-s-garantirovannym-vynosom-mozga-1093160/ © AdMe.ru

Ир
Ириша

Я недавно смотрела детский фильм - Частное пионерское, наревелась, напереживалась, насмеялась.Вроде фильм для детей а столько эмоций вызывает.

Дядя Миша

А название?

Ир
Ириша

Называется - ЧАСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ.Посмотри Мишка, вспомни свое детство, яуже вспомнила.

Дядя Миша

А я не понял, что это название фильма. Спасибо, сейчас в поисковик "забью"!

Ир
Ириша

Там 4 серии, посмотри,очень интересный фильм, про любовь, преступников ну и так далее.

Эдик -Гендаль- Драчев

Посмотрю обязательно..спс.

Николай Новиков

Ну о вкусах не спорят,допустим мне понравился сериал Чингисхан,30-серий,там есть всё:дружба,любовь,ненависть,политика,войны и многое

Олег Ахметьянов

Нужно уметь не только смотреть. Но и чувствовать сюжет. Как. Мне так. Спартак первая кровь. Иль храброе сердце. Ну тп. Но не навязываю.

Наталия Калинина

Сегодня посмотрела фильм Григорий Р.Странно...Новые Фильмы не люблю...А это произвел очень сильное впечатление....Хотя и 8 серий.

Наталия Калинина

Не за что..

Эдик -Гендаль- Драчев

Сейчас смотрю.интересно.

Оля Колыхалова

У меня дети из интернета качают-потом смотрят по метровому телевизору. Посоветовать не могу, т.к. сама не смотрю...

Н*
Настёна ***

Затащи меня в Ад. по ту сторону. битва за севастополь. лабиринт фавна. хулиганы. Клятва. легенда. собачья жизнь

Любовь Шуваева

Мент в законе Спецназ Унесённые ветром Возвращение в Эдем Королёк -птичка певчая и много много др.

Эдик -Гендаль- Драчев

Спасибо.шикарный список.

Марина Мелёхина

Без ужасов,но красивый фильм-"Ягуар",2 серии-Роман с камнем,и Жемчужина Нила-приключенческий фильм

Ирина

Цветы на чердаке(1987 г.).Отпуск по-обмену.Не стучи дважды,Синяя бездна.Отмель.Челюсти 3 Д...СМОТРИ

Эдик -Гендаль- Драчев

Большое человеческое спасибо..

Ирина

та...не за что.....

Борис Пивень

фильмы ужасов-это образы сатанинского мира-не смотри их, чтобы душу свою уберечь

Эдик -Гендаль- Драчев

Как скажешь..

Борис Пивень

уже сказал

Умаров Ш

Законопослушный гражданин (Жерар Батлер) если не смотрел.эквалибриум фентези.

Елена Шереметьева

"Я люблю тебя.!....есть такой фильм или - "Сладкий ноябрь", Письмо в бутылке",

Валентина Горобец

Ужастики я не смотрю. А вам рекомендую посмотреть фильмы: Аватар и Время

Эдик -Гендаль- Драчев

Видел.спасибо..

Валентина Горобец

А что вы мне порекомендуете посмотреть

Лора Павлова

самое интересное это программа интерспорт! вот где эмоции захлёстывают

Ирина Подымахина

Сегодня посмотрела сказку "Последний богатырь". Давно так не хохотала...

Эдик -Гендаль- Драчев

Надо сходить на большой экран.

Ирина Подымахина

Современный герой в сказке, современный юмор и никаких тягомотин.

Галина Капитанова

Точно! Диснеевцы отдыхают, -- так наши хорошо сделали, и я получила удовольствие!!! Но только на Б.экране.

Алёна

почитайте лучше..Башкирские богатырские сказки ...Спилберг отдыхает))

Эдик -Гендаль- Драчев

Благодарю за совет прекрасная леди!

Алёна

🤗

Собир Саидов

Тогда смотрите индийские там точно заплачете и душа будет свободно

Эдик -Гендаль- Драчев

Где их взясть..в прошлом веке смотрел.нравилось.например-Месть и Закон..Лжец!щита и гита.а сейчас?

Собир Саидов

В ютюбе или яндекс видео

Rufat Al

Включи инет , нажми кнопку ужасы и там тебя встретят 😉😂☝🏿