Elena Lenok

в голове как будто бы поезд едет

Ответы
Виктор Орлов

Кардиомагнил принимай. Каждый день и постоянно. Шум слегка убавится но шанс есть жить. Это моё мнение. А так к врачу.

Elena Lenok

спасибо

Ко
Константин

Выпить два стакана чистой вода. Кровь станет боле жидкой. Стук поезда прекратится.

Elena Lenok

спасибо

Вл
Владимир

то нужно водачки бахнуть))и пивком шлифануть))

Elena Lenok

не то. водка тут никаким боком

Юрий Пономарёв

я сегодня сделал таунхаус..🖼

Вл
Владимир

А может тараканы катаются?

Elena Lenok

да нет

Вл
Владимир

По русски.И вроде да,и в тоже время нет.

Elena Lenok

не в тараканах дело

Вл
Владимир

Давление давит,магнитная буря бушует.

Elena Lenok

спасибо

Ми
Михаил

Сыворотка может помочь

Elena Lenok

какая

Ми
Михаил

Это простоквашу греют в печи получается потом творог а остаток жидкости это и есть сыворотка слегка желтоватоя прозрачная кисловатоя на вкус .

Elena Lenok

так она ничем не поможет......

Ми
Михаил

Это мало вероятно конечно, но кислотность может растворить тромбы , не скипидар же пить.

Николай

Кстрелочнику, срочно.

Elena Lenok

не то.........................

Николай

Тут то не доктора.

Elena Lenok

ну может кто то тут сталкивался с этим

Николай

Ну я сталкиваюсь с головой. Давление запредельное но не уствую. А в голове постоянное брожение независимо от давления. Помогает кофе. Ношу с собой три в одном. Если что почуствовал в голове высыпаю на язык и сосу как конфетку. Перендоприл обязателен. Иногда забываю.

Elena Lenok

у меня давление нормальное

Николай

Значит слышиш как ростут волосы. Прислушайся к себе после кофе и после чая. Заметиш изменения так и продолжай.

Law Abiding Сitizen

Анна Каренина

Elena Lenok

нет

Elena Lenok

я про другое.......

Law Abiding Сitizen

я так и понял)

Алексей Тарасов

Идите к врачу

Elena Lenok

надо матери сказать . она не хочет. всё дача и дача....

Алексей Тарасов

Надо, мрт делайте, и узи сосудов шеи

Elena Lenok

да

Алексей Тарасов

Молодец, береги свое здоровье😊

Луиза

опять?

Elena Lenok

песни поют и воют суки такие. надо к неврологу. сосуды суки такие мурку водят

Луиза

а после чего началось?

Elena Lenok

уши заложило