Оксана Алферова

Господа, указывающие на плагиат - это цитата)) "В жизни бывают ситуации, когда можно перевернуть страницу. Или закрыть книгу. Выбор за Вами"

Ответы
Алекс Венцель

По поводу плагиата: Довольно часто встречаю в интернете свои мысли высказанные другими людьми. Дело в том, что это не плагиат, а действие общего информационного поля...))))))

Оксана Алферова

Не поверите? Вот, камень с души сняли) думаю, мы все повторяемся

Алекс Венцель

В истории есть документально заверенные факты подтверждающие это. К примеру в музыке есть такой вальс Берёзка который был написан совершенно незнакомыми людьми в разных концах России и примерно в одно время.

Оксана Алферова

Да. Я тоже читала что-то подобное

Алекс Венцель

Музыкальное сообщество России пошло на компромисс: Объединило первую часть этого вальса со второй и теперь у Берёзки два автора.

Евгений Антонюк

Можно продолжить быть сторонником коммунизма, даже когда СССР больше не существует, а для кого-то это является поводом закрыть книгу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо ж им как- то в разговор вступить, не находят ничего лучше, чем указывать на ошибки, нравственности учить и плагиат обозначать))))

Пан Стефа́н

Что бы ни написали, всё плагиат. Всё когда-то мне в жизни встречалось. Ничего нового.

Михаил Гехт

цитата ставится в кавычки, лучше и источник указать, не?

Оксана Алферова

О, ужас!) как дальше жить?) Хорошо. Не стану. Особенно публично))

Михаил Гехт

Не станете жить? Не станете дальше жить публично? Или будете со**юдать?

Оксана Алферова

Ещё не придумала)

Михаил Гехт

думай. утровечера...

Оксана Алферова

МудрИнее

ვასო წილოსანი

Почему закрыт? Не годится сожги и избався навсегда)))

Оксана Алферова

Жжжуть. И не советую)

ვასო წილოსანი

Не собираюсь, давно вышел из этого возраста))))

Оксана Алферова

Имей в виду, что "этот возраст" - промежуток между детством и маразмом))

ვასო წილოსანი

Это тот самый - что на камне на кладбище рисуют)))

Оксана Алферова

Зришь в корень. И-мен-но!

Владимир

Мне нравится что ты меня цитируешь...😂😂😂

Оксана Алферова

Празднуйте! Момент славы. Всем шампанского!)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У любого правдоборца "рыльце в пушку")

Antitролль. Игорь

Поставить на полку и взять другую ,..

Подрыв Устоев

А что за ситуации, не уточните ли?

Оксана Алферова

Любая. Отношения от которых устали. Зависимость от чего бы-то ни было. Привычка, от которой давно пора избавиться

Подрыв Устоев

Изменить жизнь.
В сериалах: ушла из дома, переехала в другую страну, нашла любовь и призвание в жизни.
В жизни: ушла из дома, проголодалась, вернулась обратно.

Игорь Кузнецов

Результат не всегда адекватный.

Ан
Андрей

Не важно кто сказал.Важно как.

Dimon Dimon

Списали? Никому не скажу...)

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Оксана Алферова

О книге. О выборе. И о принятом решении

Соболев Валерий

что же не спросили?

Свиридов Михаил

А ты на митинг выходила?

Оксана Алферова

Митинг по поводу?

Свиридов Михаил

Завального, или вообще?

Оксана Алферова

Ммм.. Я, как бы немножко в Израиле)

Свиридов Михаил

Отдыхаешь или живешь?

Свиридов Михаил

Тогда вопросов по этому поводу не имею😀

Ка-Валерчик Гузенко

Или уточнить аффтара !

Он-Это Я

выбор всегда за мной

Се
Сергей

А может перечитать?

Serg

😂🤣🤣🤣Они тупые

Оксана Алферова

Ну, скажем, не очень острые)

Serg

И все как один только критикуют. Шлю их далеко!

Оксана Алферова

В общем, шо я могу сказать на этот счёт? Хоть бы грамм на 200 похудела от переживаний.. Так нет же! Все так же безупречна и беспечна))

Serg

Таки да!

Ку
Кукулькан

Своих мыслей нет?)

Оксана Алферова

Никак нет. О чем было сказано выше)

Ку
Кукулькан

Печаль

Оксана Алферова

Все в мире движется по кругу. Мы все повторяемся