Пан Стефа́н

🖼 "Ваучер свой я никуда не вложил. Чубайс подохнет - на гроб приклею!!"

Ответы · страница 4
Людмила Патук

А еще неизвестно-кто кого переживет.

Пан Стефа́н

Рыжий Чубайс на 10 лет моложе. 😊

Иванна Персиковна

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍

Любимая

😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Пан Стефа́н

Умеет красиво ляпнуть! 😊

Валентина Савось

Тоже вложение....😂 😜

В М

Не понял. в чем ЛИЧНО ВАША проблема?

Пан Стефа́н

Почему Вы решили, что у меня проблема? У меня нет проблемы.

Пан Стефа́н

Да и у него проблем нет. Он прекрасно живёт, обеспеченный человек. Всем нам так бы жить.

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 🤗

Наталия Никитич

я кота купила прибыль 1000 процентов

Пан Стефа́н

😁 😁 😁 Такого я ещё не слышал. Чтоб купить кота и получить прибыль 1000% 😁 😁 😁

Наталия Никитич

точнее кошку перса повязали 6 штук по 500 баксов нормальный ваучер!!!

Лидия Лебедева (Журавель)

пусть покричит, может легче станет

Пан Стефа́н

😊 Он бы не был Жириновским без таких вот реплик. 😊

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мои туда же!!!!

Пан Стефа́н

Желающмх много, гроба не хватит.

Валентин Чистяков

хватит! в несколько рядов!

Пан Стефа́н

В яму накидают! Клеить ещё ...

Валентин Чистяков

и так не плохо! и засыпать не надо!!!!!!!!!

Ольга Ельцова

Чубайс, вроде, помоложе его будет.

Пан Стефа́н

На 10 лет! Но это ведь Жирик! Стоит только его завести, не остановишь,красноречие так и хлещет. И что ему такой пустяк, что Чубайс моложе. 😊

Любовь Шуваева

у меня тоже ваучеры сохранились

Пан Стефа́н

Присоединяйтесь к Владимиру Вольфовичу! 😊

Елена Миледи

На лоб живому прибить гвоздём.

Пан Стефа́н

Леночка, вся страна бы это сделала! Гвоздей надо тонну воткнуть в эту рыжую харю!

Кристина Королькова

Очень смешно! Где ваш ваучер?

Кристина Королькова

Мне в 91 году 13 лет было. Все помню. И голод. И очереди. И магазины без продуктов. А вот ваучер мне был не положен. Я же дочь России.

Пан Стефа́н

Да, Кристинка, всё мы пережили .... И Афганистан, и пустые прилавки, и невыплата зарплат и пенсий по полгода. Ну какие нафиг санкции!! Разве нас можно чем-то напугать!? Всё уже повидали ....

Кристина Королькова

Меня ничего не пугает. Только за сына и передивала. А так, хоть из травы ужин сделаю. Сныть обыкновенная. Очень вкусно.

Пан Стефа́н

Да!! Ни как нас не победишь. Будем листья с деревьев жрать, но выживем и всем покажем кузькину мать!!

Кристина Королькова

И покажем!!! Если нудно будет.

... Рус

Клоун,профессиональный...😂

Надежда Осокина

что то про ваучер вспомнил..

Пан Стефа́н

Да так, вспомнилось почему-то ...

Надежда Осокина

сегодня по настольгие по телевизору. про ваучер говорили.

Пан Стефа́н

У меня-то этот вопрос давно размещён. Не 17 часов назад, а несколько месяцев. Просто фотография потерялась куда-то, я другую поставил.

Надежда Осокина

вот так нас лоханул рыжий.

Пан Стефа́н

Тоже шайтан, только рыжий! 👹👹

Андрей

Он быстрее Чубайса здохнет.

Пан Стефа́н

Почему так уверенно говорите? Вы же не Ванга и не Глоба. Откуда Вы знаете, кто быстрее сдохнет. 😊😊

Андрей

Он уже весь разваливается, а Чубайс бодрячком.

Пан Стефа́н

Он старше на 10 лет. Но Чубайса грохнуть могут, и покушения были. А Жирик-балаболка никому не нужен! 😊

Аниса Р

Молодец Владимир вольфович

Пан Стефа́н

Умеет красиво сказать, это не отнять! 😊😊

Ка
Катюнечка

🤣 👍 👍 👍 👍

Ольга Разумова

Молодец!!!👍 👍 👍

Пан Стефа́н

Интересный дядька! Умеет красиво сказать. 😊😊

Ольга Разумова

Без него было бы скучно в Думе,любит правду-матку резануть...Особенно мне нравится про Украину: Украинцы,берегите Путина,потому что,если приду я,то оставлю вам только Львов для проживания...и то в аренду

Пан Стефа́н

Олечка, не смейтесь очень громко. Сейчас всё тихо и спокойно благодаря тому, что у власти Путин - Лукашенко - Назарбаев. Не будет их, чёрт знает что может случиться. Хуже, чем на Украине могут сделать.

Ольга Разумова

Ой,что Вы? Это совсем не смешно,это смех сквозь слёзы называется. Я Путина обожаю--это человек от Бога,такие люди бывают раз в сто лет,а может и реже.И спасибо всем троим за мир.Развал Союза я хорошо помню и на мне он тоже отразился. И Чечню и Карабах хорошо помню.Дай Бог,чтоб люди наконец прозрели и закончили все войны.Это очень страшно,когда дети в школу не могут пойти и когда муж не знает,что с нами и где мы.

Пан Стефа́н

У меня тётка, мамина сестра, живёт в Осиповичах. Я был там однажды в 2006-ом году. Прекрасная страна! Всё чисто и красиво. Прекрасные люди! Добрые вежливые, счастливые. Разговаривал много с ними. Мы любим батьку, мы только за него! Дай-то Бог, чтобы всё у вас было хорошо!

Владимир Кержаков

Уверен, что переживешь его?

Пан Стефа́н

Он уверен. Это же Жирик. Он и в Кремль каждые выборы бывает уверен, что войдёт президентом! 😁

Владимир Кержаков

Жирик слишком хитер, что-бы его цитировать.