Anna Come Dio Vuole

ну не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием...сегодня все заснете счастливыми

Ответы
Евгений Степанов

Вот так счастья привалило,засну сегодня вовремя и сон в руку...

Anna Come Dio Vuole

Женя вас будет ангел на руках носить, спите и все будет хорошо

Евгений Степанов

Это чудненько с ангелом придумано,только не унес бы куда...насовсем?!

Anna Come Dio Vuole

нет он тебя как в колыбели: баю баюшки баю...слатеньких снов и счастливого пробуждения

Евгений Степанов

Красивая картинка,...представил.,а вам чего пожелать? Пускай у вас будет все хорошо,и завтрашний день пусть будет лучше,чем сегодняшний...,счастья ,радости, удачи и приятных снов!

Anna Come Dio Vuole

спасибо Женя

Евгений Степанов

Вам,спасибо и,главное-УДАЧИ!

Алексей Хромцов

я бы помучился ради ВАШЕГО остроумия ))

Anna Come Dio Vuole

берегите ваши нервы, но мученики идут в рай

Алексей Хромцов

по одной дорожке пойдём ? )))

Anna Come Dio Vuole

узкой тропочкой

Александр Чернятевич

Вы прямо добрая Фея

Anna Come Dio Vuole

но я не золотая рыбка😂

Александр Чернятевич

С вами очень приятно общаться

Anna Come Dio Vuole

общайтесь, я ж не против

ОК
Олег Кутняк

☺️ 👍 ❤️

Вардан Григорян

Спасибо

Вардан Григорян

Жду ответа,я из Гюмри

Anna Come Dio Vuole

что такое Гюмри?

Вардан Григорян

Второй город Армении

Anna Come Dio Vuole

но все таки ведь есть же перевод что означает на русском языке?

Вардан Григорян

Так не могу