Ма
Марс

пора менять праздник день победы в его обычной постановке и все эти парады военной техники не нужны а нужно напомнить всем людям о большой мировой трагедии и многих многих жертвах войны ..

Ответы
Свет В Конце Туннеля

Ну уж нет. Именно с лемонстрацией нашей военной мощи. А о трагедии мы вспоминае 22 июня

Светлана Васильева

а это поможет?Если большая часть молодёжи считает,что они никому ничего не должны

Ма
Марс

Вот и надо им показать концлагеря и людей замученых там а не пушки

Светлана Васильева

дай-то бог,чтобы они прозрели

Николай Скороходов

..мы знакомы с Директивой Алена Даллеса .. как разложить СССР ... 1946 год..

Николай Скороходов

..заткнись , продажная сука ..

Ма
Марс

что ты мне можешь сделать контра недобитая ? вы же сами продали все и себя продали проститутки за гуманитарку ? получаешь пенсию и радушься червь что кормят тебя выкормыша а люди хорошие погибли спасая страну и дело не в сталине который убежал из москвы а в обычных гражданах что жизнь отдавали ..тварь ты недобитая ..

Ма
Марс

Не лезь куда не просят

Ма
Марс

Да ! Ты кто такой давай до свидания)

Николай Скороходов

..этот изумрудный . проплаченный госдепом ... та еще сволочь..

Людмила Петровец

Мы всегда напоминаем детям о тех, кто не пришел , не вернулся!

Ма
Марс

у меня с классухой были проблемы она мне не давала спать и постоянно докапывалась ..однажды она попала в больницу ..я узнал где купил цветы и пришел один ..хотя должны были приехать хорошисты отличники приехал я ..она вышла в драном больничном халате ..вышли другие дамы и спрашивали ее это твой ученик..она поправляла зачем то что на моей одежде и наверно ей было не по себе ..я отдал цветы и пожелал не болеть ..

Людмила Петровец

Вы думаете, что учителя за деньги работают, 9000 за все, про ысе, + сейчас 5000 за класс,+ 200 р за проверку тетрадей, + 500 р за мероприятие на школу проведенное.Классуха, вы же не узнать о нех хотели, а покрасоваться, у вас получилось

Ма
Марс

когда я спал на ее уроке после этого случая она меня не замечала и весь класс был в шоке от такой наглости ..на экзаменах она сдавала экзамен

Людмила Петровец

Вот как то на волшебника вы не похожи, на озлобленного демона, да, ну ну по- мужски так говорить о женщине, и еще один момент, подумайте, вы на своей работе безупречны, 100 из 100, что нет, не приятно с вами общаться

Ма
Марс

Я тоже не высокого мнения о ваших методах обучения и дискриминации детей на нужных и не нужных ..вы сейчас получаете обратно то что натворили и так вам и надо ..ещё не всё умерли от вируса но вакцина делает свое дело. Скоро мы начинаем революцию где вашим методам и таким халтурщикам нет места .

Алик Лосев (Альфред)

Кто .....ты! Покажи рожицу. Потом ответим.

Ма
Марс

бабушкам не показываю

Дэ
Дэн!!!

Сколько людей...столько и мнений!

Ма
Марс

НКВД против

Дэ
Дэн!!!

лучше сделайте жизнь родных и близких вам людей счастливой...а праздники пусть празднуют кто хочет этого...может это им доставляет радость и счастье!

Ма
Марс

Я выражаю свой вывод и предложение

Та, Которая...

Правильно!