Григорий

Привязанность ,жажду или предпочтение, что в первую очередь преодолеть в борьбе с вредными привычками?

Ответы
Роман Смирнов

начни с лени ! есть фишка называется 1 мин . делай то ,что хотел начать , но не смог 1 минуту . например отжимания,приседания , пресс -ты не заметишь как все превратится в тренировку

Св
Светлана_Светлана

Любила я конфетки.но после ковида сладкое опротивило. Соскочила с плохой привычки.

Александра

Мы тут не духовники. Вот я не знаю, как вам преодолеть вредные привычки.

Татьяна Морозова

привязанность - это приходящее, а жажда и предпочтение это натура...))

Остап Бендер

Перечислите все вредные привычки. Мы рассмотрим их поотдельности!

Любовь Вотинцева

ОХ ЭТО ТОЛЬКО подумать а сделать не так то просто !!!

Та
Таня

Всё сразу.. Отказаться раз и навсегда..

Евгений Игишев

Наоборот ,сделать их непреодолимыми )

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы сначала нашла разум и логику .

За
Заза

Думаю люче сканцатрироватся на хороших качествах. И приумножат их

А И

Воля у меня есть, но она слабая))🤣

Геннадий Ш.

Преодоление вредностей..

Владимир С

Те, которые более мешают.

Ма
Марианна.

Федот! О привычках чьих?

Григорий

людских

Ма
Марианна.

Вы так масштабно мыслите... за все человечество сразу))

Григорий

вы так уходите от ответа...сразу за все человечество)))))сразу видно "письхолог"))))

Ма
Марианна.

Беспокоюсь. мои ответы вам не по духу будут..

Григорий

ха,, для духа все радость...беспокоюсь, что не дождусь ответа🙃

Ма
Марианна.

⛄ Будьте здоровы

Григорий

😄👏 что и следовало ожидать...

Александр Пантелимонов

УМ и рассудительность

Нурия Шагабиева

Что вреднее всего

Григорий

а что вреднее?

Нурия Шагабиева

Это вам решать.

Света Дмитренко

так это ж клубок

Любовь Вотинцева

ПРИВЯЗАННОСТЬ !

Григорий

🤝

Галина Л

Привязанность.

Тсж Айсберг

привязанность

Татьяна Байганова

привязанность