Ма
Марта

Никогда не возвращайся в прошлое... оно, убивает твое драгоценное время... Истории не повторяются.., люди не меняются... Никогда никого не жди.., не стой на месте... Иди только в перед не оглядывайся... Люди которым ты нужен обязательно тебя догонят...

Ответы · страница 3
Алексей

А если все будут следовать принципу_никогда вдогон,только навстречу?

Djn Djn

как всегда хрень от человека умеющего постить чужие недалёкие мысли

Игорь Реус

Тут главное, не торопиться, чтоб догоняющие не выдохлись на полпути.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И история повторяется и люди меняются, а без прошлого нет будущего!

Григорий Земцов

А история то по кругу идет и очень сильно повторяется по сюжету...

Александр Никифоров

Прошлое наше - это история, а история нас, всегда учит жизни!

Роман C

Насчет догонят это точно))))) Ямочка для всех одинаковая))))

Явотвам Задамлять

эк вы тут сгусток соплей осклизлых,в фекалиях вываляли!!!

Валерий Б

Но и прошлое забывать нельзя... Без прошлого не будущего

Ма
Марта

Вы правы. Если не будут переписывать историю то не забудем.

Валерий Б

Правда это иногда не переписывание, а взгляд под другим углом.Особенно видишь что пошло не туда куда рассчитывал...

Ма
Марта

Я имела ввиду переписывание истории страны а не личной жизни человека.

Валерий Б

Я тоже имел в виду не только личное. И как пример развал Союза...

Михаил Мних

а если эти люди считают так же .....??? надо -догонит ?🤔

Ян Удалый

В моем прошлом не люди,в моем прошлом состояние души...

Александр Евченко

ИСТОРИЯ И ПРОШЛОЕ ЭТО ОПЫТ И НИКУДА ОТ НИХ НЕ ДЕНЕШЬСЯ

Алексей Вонримс

В прошлом много интересного и поучительного порой.

Андрей Фролов

прошлое нельзя забывать......потом можно пожалеть....

На
Наталия

👍 👍 👍 🖼

Ма
Марта

Спасибо за прекрасные цветы и понимание.

Сергей Павлов

Да и не догонят даже не жаль.они тебя недостойны

Сергей Павлов

И не нужны вас ждут настоящие все впереди

Александр Падерин

ОЙ умны все прямо и ответов не нужно и не ждут их

✨Т
✨Таньюша✨

Хорошо, что моноколесо есть, а то бы не догнали.

Максим Порфирьев

Обсолютно согласен Татьян.

Алексей

больше многоточий, так мысль кажется глубже ))))

Александр Гаврилов

бля иди ты лесом, мне в падлу эту лабуду читать