Тася

Заехала сегодня в сельский минимаркет...продавщица с наращенными волосами до пояса и обколотыми губами. Странное зрелище среди колбасы))) Наверное я что то пропустила в жизни?😁😁😁

Ответы
Николай Лаvреноv

И я таки знаю что))). Терпимость. Ну если есть человек которому нравятся наращенные волосы и ботекс, то продавщица сельского минимаркета должна вызывать если не уважение то просто тактичное молчание. Или лучше чтобы был засаленый фартук и синие круги под глазами от водки?

Николай Лаvреноv

Правильно! Вот и Ваш вариант ответа на вопрос "Наверное я что-то пропустила в жизни?" - Пропустили наступление не тех времен.

Тася

Не думаю. Просто у меня другой взгляд на жизнь

Николай Лаvреноv

Опять не понял. Вот смотрите Вы вели диалог вполне нормально. Но посмотрите как отличаются ответы в диалоге от изначально вопроса в котором ирония над продавщицей звучит почти издевательски. Я тоже человек которому не нравится ботекс, но я прекрасно понимаю что есть те которым это нравится! И пусть она хоть кассир в общественном туалете - я и не подумаю что что-то пропустил. Просто ей это нравится. И ЕСТЬ ТЕ КОТОРЫМ ЭТО НРАВИТСЯ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

Тася

Я поняла вас)))

Ирина Шкляр

Да нет. Вы все правильно заметили. Это видимо администрация ослепла. В перекрестке,за то бы уже оштрафовали и директора, и самого продавца. Можно было бы в книгу жалоб написать. Что бы привели в порядок продавцов по внешнему виду.

Тася

👍

Владимир Безручко

.....где ты была в сельпо ? ....Кочмарь , не вначале водки выпью .......захожу(зиву деревене ) мни .... . дядя Володя сигарет , нет... , а что вам губы мои не нравятся ? дура ты !.....а тебе кобелю не нравятся ...ОСПОДЯ , ну вразуми ТЫ ЭТИХ ДУР !

Тася

)))

Владимир Безручко

..Господь видно другими делами занят был ....

Тася

Наверное

Владимир Безручко

БРР , ну ведь с рождения девчонки то были то , очень симпатявые , ты седая красивая блядь ни чего не понимаешь в сегодняшней девичьей красоте !

Михаил Гехт

Думаешь, заниматься собой стОит только став директрисой банка?
"Пока не станешь генералом -. Умей довольствоваться малым.
Но кто довольствуется малым -. Навряд ли станет генералом!."

Тася

Ну вот оно противоречие. Заниматься собой женщине надо в любых условиях. Но не перебарщивать

Михаил Гехт

Вкус у всех разный (как и чувство меры). И у дам, и у их поклонников.
В Вашем примере приятно, что человек хотя бы не опускает ... руки

Тася

👍👍👍

Тина Тим

Я наверное тоже что то пропускаю, когда вижу такое, у меня ступор.А на пляже видела даму в 55+ с ног до плеч вся в наколках цветных.Я на берег долго не могла выйти от удивления.

Тася

отстали мы от жизни)) 😁

Владимир Воронов

Совсем наоборот.Натуральная красота для таких дур чуждое понятие.А Вы просто красивая женщина,на которую приятно смотреть.Еще приятнее,уверен,общение с Вами.

Тася

Спасибо))

Владимир Воронов

Не стоит благодарности.Я сказал то,что думаю и в чем уверен.

Тася

☺️

Игорь Гринчик

Ага. Лет 10 точно а я думаю что впал в летаргический сон. У меня на работе грузчики с дредами до пояса и пара дибилов с хаерами на черепушке. Может я не там живу?

Тася

там там)))

Игорь Гринчик

Чтото не так пошло. Где то мы что то пропустили.

Тася

слишком правильные

Brown Sparrow

у нас в супермаркетах продавщицы все сплошь с наколотыми бровями и наращенными ресницами. выглядят как трансвеститы. вся эта липовая мода осточертела уже...

Тася

Согласна с вами

Лев Дувидович Перкис

раньше продавщицы были аккуратно причесаны и губы были не толстые, вот только колбаса редкостью в сельском магазине была, видимо это вы и пропустили

Тася

Помню))

D. Gerd

Просто она (продавщица) и уезжать не хочет в город... И магазин не бросишЬ))) Вдруг тут, среди местного (что...) населения какой-нибудь дачник появится)))

Тася

Да

D. Gerd

да и одному на даче уже надоедать стало... Стал думать - а зачем мне дача... Я чел городской.

Тася

Иногда можно уйти в природу))

D. Gerd

Одному - не вижу смысла.

Тася

Одному скукота конечно

Эдуард Самойлов

А Вы, вся такая сверкающая городскими гигагипермаркетами с естественными волосами, снисходительно хмыкнули. Ваша машина в грязи не застряла?

Тася

не застряла

Эдуард Самойлов

Ну и хорошо. Отряхнитесь от деревенской пыли. Как много я видел городских, которые хуже бомжей на свалке но с амплитудой пафоса выше эвереста. А деревенские откровенны и бесхитростны. Отстают от прогресса чуть чуть. А Вы можете похвастать чем то необычным, опередившим Париж( как моду) и Россию(как науку). Я знаком со многими деревенскими, которые лососевую и осетровую икру дают кошкам на корм, в хлам убивают мерседесы и пьяные стреляют по бутылкам из таких стволов, где только оптика стоит столько, сколько ваша квартира. Будьте скромнее. Если Вам попалось быдло, оно есть везде, в городе чаще. А простых женщин пожалейте. Не они в этом виноваты. Чтобы предвосхитить ваши атаки - я живу во Владивостоке. Поверьте, это не хуже, чем в Москве

Тася

к чему ваш пафос. То что вы видели много? Ну и что... Оставьте свой багаж при себе. А я свой сама донесу. Мы незнакомы вы ничего не знаете про меня а я про вас поэтому.........

Эдуард Самойлов

Так не оскорбляйте других. Особенно тех, кто сильнее вас. Вам отключи свет или воду, вы станете метаться как зверьки. И помогут вам ваши дольчи габаны или порше, когда нужен трактор. Люди проходили это много раз, человечество. Это понты. Я сам живу в хорошей квартире, Татьяна, у меня отличный крузак. Но мы с дочей едем в глухомань, собрать дикого винограда, лимонника, шишек. Мы останавливаемся у обычных людей, которых в первый раз видим. Они прекрасные люди. Да, далеки от навигаторов, он у них другой, от wi-fi, спутников, зато, Вы когда нибудь пробовали чай черемухи? Кормили с руки дикую козу? Это же сказка! А там тигры как кошки ходят. Вы, уверен, из других мест России, но все же, будьте добрее, Татьяна

Тася

Да я и не думала кого то оскорблять. Не знаю почему вас задела

Эдуард Самойлов

Извините, пожалуйста

Колючка-Это Я)))

Постоянно наблюдаю мамочек с колясками в таком виде,и думаю,как эти лахудры с детьми занимаются с распущенной гривой и когтями на руках

Тася

😁

Oleg Ustinov

Слушай, вчера мне сказали, что если укусит змея, то кто—то должен сразу же отсосать. Второй день хожу и думаю: и как это поможет?

Assa

О, женщины, которые хотят,
У них всегда опасный дерзкий взгляд!
Так просто соблазняют всех подряд
Те женщины, которые хотят!!!

Тася

)))

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Тася

Спасибо. Про опасность неожиданно))

Assa

🖼

Кс
Ксюша

Тань.да не завидуйте вы красавицам..Они за свою красоту такие муки испытвают...Это же не мы с вами натуральные..🤣 🤣 🤣 🌹

Тася

И не говорите 😁 😁 😁

Владислав Кравцов

Это ты заметила в сельском) Парикмахер по книжке и плохо учился, губы низкобюджетный "спец" лабал. В городе даже не поняла бы)

Тася

может быть

Алексей

Это даже замечательно что Вы Душенька ни какого участия в этом и не принимали не каким планом! Даже со стороны или издалека!

Тася

Да))

Алексей

Очень рад что Вы мне льстите!

Ербол Оспанов

Почему странное? Все адекватно, если вам это так бросилось в глаза. Чтоб обколоть губы и нарастить ресницы учиться не надо

Се
Сергей

На рынке за прилавком в овощном - две в париках и рюшках, с полуметровым маникюром. Наверное и я что то пропустил в жизни?

Тася

отстали мы от моды

Се
Сергей

Убогие мы😀 💐

Тася

ага 😁

Галина Воловик

женщине всегда хочется быть красивой (я не хочу сейчас обсуждать обколотые губы и т.д.) все равно среди чего........

Тася

👍👍👍