Виктория

Роботы всех нас заменят?😱

Ответы
Владимир Дегтяренко

Скоро на производстве будут работать двое собака и человек человек чтобы кормить собаку а собака смотреть чтобы он никуда не лез!

Петр

Да. Мужчин уже заменили. Теперь женщин выпускают на потоке. Идентичных натуральным. Как сыр и колбасу.

Петр

Да ладно... Никакой беды... Жили и дальше жить будем.

Петр

Какая есть... Другой все-равно не будет.

Виктория

Робот мне нужен только в качестве прислуги-горничной.

Петр

А мне пока живых хватает...

Га
Галым

....если будут также красивы, душевны, сексуальны и конечно хозяйствены... запросто

Александр Борисович

Точно ! Будут у компьютера сидеть , пока ты что-то там готовишь на кухне .

Дядя Миша

Да! Потому что НАРОД передохнет от увеличения пенсионного возраста.

Па
Партизанка***

движение-жизнь!чего это вы помирать собрались!

Дядя Миша

Я дожил, хватило сил! Но переживаю за других... простых смертных.

Па
Партизанка***

да что за стереотипы..народ передохнет не от увеличения возраста,а от голода. Кто тебя возьмет на работу в 60 лет??никто!кто тебя будет кормить?хорошо,если дети помогут!

Дядя Миша

Что же вы натворили, уважаемый Владимир Владимирович? За вашу кандидатуру на пост президента отдали 76% населения России, и не только. Но вот повышением пенсионного возраста Вы убили СВОИХ людей - Россиян. Неужели Вам не известно, что большая часть людей не доживают даже до 60 лет? А если кто то умудрился дожить, то получить успеет всего два - три раза свою жалкую пенсию. Не надо кивать на запад!!! Там условия труда лучше и зарплата выше в разы, поэтому люди реже болеют и хватает денег на лечение. Если Ваш друг Медведев сказал, что удалось поднять продолжительность жизни до 73-х лет, за 60 лет, после установления пенсионного возраста, то моё предложение прозвучит так: в случае смерти человека после 60 лет, выплатить родственникам умершего ВСЕ деньги, которые предназначались для выплаты пенсии до указанного 73-х летнего возраста. Если чиновники и представители власти могут работать, пусть они и работают, хоть до 80 лет, но люди, которые кормят вас, износились до предела за свою трудную жизнь. Я уже обращался к Вам по поводу работников МВД и полиции - их тоже надо выводить на пенсию по достижении 65 летнего возраста!!! Пусть хоть генералами патрулируют улицы родных городов, за то на улицах будет спокойней. А то уйдя на пенсию в 45 лет, они занимают все "тёплые" места и старшему поколению не где работать, что бы осилить какую то работу. Лично у меня здоровье "пошатнулось" в 49 лет, но всё же была работа, которую смог осилить. Но потом сократили и с 53 лет я не мог НИ КУДА устроиться по состоянию здоровья. Подумайте о людях! Подумайте о тех 76%, которые ПОВЕРИЛИ Вам!!!

Дядя Миша

А я то снова и снова продолжаю информировать Россиян...

Дядя Миша

Анечка, просто я под всеми ответами гружу копию, потому что в вопросе не вошёл весь текст.

Нина Воронина

Михаил . я вас поддерживаю!!!! Все правильно сказано!👍 👍 👍

Леонид Лукьянов

Скорее из людей сделают роботов, так паразитам дешевле.

Ти
Тимуровец

Останутся те кто их создаёт и ими управляет. Это много.

Ти
Тимуровец

Тогда мы будем их разрушать. Повсеместно.

Сергей V Z

Не получится есть такое что робаты не смогут 😅

Владимир Писарев

Это не для России по крайней мере будет не скоро

Владимир Писарев

Москва Карго закупило самую современную линию по раскомплектации грузов и нажили проблем,хотя денег было вложено немерено

Владимир Ракивненко

Вряд-ли... Разработчики уже сейчас "чешут репу"....

Сергей Максимук

Быстрей бы, а то вынеси мусор, ещё и посортируй.

Миша Чунаков

заменят,причем совсем,зачем мы им будем нужны?

Сергей С

Нет! Иначе бы пенсионный возраст не поднимали

Николай Скороходов

не получится . кто то должен ими руководить..

Иванов Павел

Да, они даже размножаться за нас будут...

Виктор Шестаков

Ага и пенсию за нас получать будут.

Игорь Тишковец

если Вы не играете в шахматы)))

Thunder

Пока я вижу только гастеров.

Владимир Забродин

Лишь бы интеллект был выше.

Lk Lk

Я не Андрей!' я андроид!

Lk Lk

Да,горькая правда, в постели мужиков уже китайские игрушки заменяют.