Виктор Вялков

Один мужик, три женщины!.. это нормально?

Ответы · страница 3
Надежда Перепелкина

если они толкают заглохший автомобиль в гору

Виктор Вялков

Понятно, это как коня на скаку и в горящую, не мужику же толкать... 🙂

Надежда Перепелкина

Да, мужчин надо беречь, их и так мало !

Виктор Вялков

Избаловали вы нас, наши хорошие, пора бы уж и толкнуть, да посильнее.

Надежда Перепелкина

да всё равно вы своё получаете в жизни-войны и другие катаклизмы

Виктор Вялков

Вот и надо войны прекращать. Разберёмся...

Евгения Полякова

Попробуйте в третий раз, может сын родится...

Евгения Полякова

На эмоции времени не хватит - гарантирую)))

Виктор Вялков

Один финал. С Донецком разговаривал, считают, что Россия неизбежно втянется в войну. Не оставят выхода. Так что может только на эмоции и останется, да на улыбку.

Евгения Полякова

Страшно! Обложили со всех сторон Россию! Не хотим воевать, так заставят.

Виктор Вялков

Заставят. Донбас перемалывают, и это сведенья от конкретных людей. Там в Россию ехать боятся только потому, что считают, что война неизбежна с Россией всего мира.

Евгения Полякова

Однозначно, не в первый раз....

Наиль Ильясов

можно в преф перекинуться или "козла" забить

Elizaveta Yusupova

Папа, мама и две дочери....вполне нормально...

Тома

да просто замечательно...повезло просто!!!!

Тома

томууу.. у кого три женщины!! это наверно-мама, жена, и дочь??????)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Функ

ну если это жена и две дочери то вполне 😄!!!

Виктория Побока

Если это их всех устраивает, то для них да.

Ирина

а две женщины и один мужик -это нормально?

Ирина

сайт просит регистрации, название книги хоть скажите

Виктор Вялков

http://www.proza.ru/2014/06/17/788

Ирина

и тут я найду ответ на свой вопрос?

Виктор Вялков

может быть, я не настаиваю.

Виктор Вялков

Читать не настаиваю. Так, можно отдохнуть душой.

Н.
Наташа .

да. хорошо если это не три тещи, конечно..)

Наталья ***

Если мама и две дочери, просто прекрасно,

Юрий Югай

в этом мире все нормально ...или наоборот

В*
Василиса *****

Тёща, дочь, жена, муж! - вполне нормально..

Альфия Шамшутдинова

конечно если муж . жена и двое дочерей ...

Малики Саид

один мужик, 7- женщина вот это нормально

Виктор Вялков

Да хоть 10... я не против! 😄 есть ещё силушка...

Станислав Щеглов

Вот это да, если мужик, а не "гладиатор".

Татьяна Вергун

Папа, мама и две дочери. Это нормально?

Виктор Вялков

И всё?.. больше нет вариантов?

Марго Я

Если они соображают на троих,то да...)))

Марго Я

МДА уж....нынче соображать на троих можно разное-к примеру бизнес))))...ну кто о чем)))

Виктор Вялков

Один мужик и три женщины... в бизнесе!.. лучший из вариантов. 😄

Марго Я

ЕС,,но..помочь потратить умными советами одному-вариант идеальный))))....ну тут был в уме ещё один вариант'но после вашего КЛИШЕ-я предпочла отмазать на бизнес ))))

Марго Я

Или инстинкты...да улыбнитесь вы )))

Виктор Вялков

Инстинкты то при чём? Улыбаюсь!.. я всегда улыбаюсь.

Natalia Неизвестно

Для него перебор,для женщин недобор

Виктор Вялков

Нормально, всё зависит от чувств... и доверия.

Самал Омарова

Если это жена и двое дочерей то да

Самал Омарова

Ну что вы я вовсе не управляю своим супругом! Я знаю что женщина все равно всегда была и будет на ступеньку ниже мужчины. Вовсе не желаю лишать его свободы. А вам желаю удачи всегда и во всём. Пока! Очень была рада с вами пообщаться.

Виктор Вялков

А у нас немного иначе. Всю жизнь короную свою супругу!

Виктор Вялков

Мне тоже. Мужики не понимают, что чем больше женщине даёшь чувств, прежде всего, тем больше получаешь. Привыкли давать деньги, силу, даже защиту, это в лучшем случае, и забывают о том, что есть ещё и чувства, и романтика, и звёзды на небе, и многие другие вещи, в которых женщина нуждается не меньше, чем в материальных составляющих.

Самал Омарова

Очень рада за вас и за вашу супругу. Всех благ вам и вашей семье! Всегда оставайтесь таким ! Вы суперр! Надеюсь ваша супруга отвечает вам тем же. Пока!

Виктор Вялков

Конечно... Спасибо вам!..всех благ!

Дашуля ***

смотря какую цель они приследуют

Дашуля ***

цель есть всегда,смысл вашего вопроса не очень понятен,его можно понять в разных смыслах

Виктор Вялков

Так на то и расчёт. Зато вопрос для большого кругозора.

Дашуля ***

вообщем каждый мыслит в меру своей распущенности 😉 так что я отвечу что это нормально т.к. это может быть теща,жена и дочь!!!

Виктор Вялков

А так?.. это уже конкретно: http://www.proza.ru/2014/06/17/788