Господин Дроссельмейер

14 апреля в Корее день одинокого человека. 11 ноября в Китае день холостяка. 6 ноября день независимых, гордых и одиноких женщин кто-то придумал (спасибо, добрый). 15 февраля день Святого Валентина наоборот. Люди-то празднуют, а вы что?!!

Ответы
Татьяна

А 900 лет русской балалайки кто празднует или день рождения граненому стакану

Господин Дроссельмейер

Балалайкой или стаканом немногие себя чувствуют. А вот тема отчаяния и одиночества, прочитала, стала ключевой для искусства ХХ века.

Татьяна

Я одинока как мужа 2 года назад похоронила

Нафися Иванова

А, мы-1 апреля. День юмора. Это защищает от всех неурядиц.

Надежда Савичева

А у меня жизнь это каждый день праздник

Евгений Копкин

а мы празднуем каждый день

Иван Бондарь

А вот вообще ничего...

Геннадий Ярмолич

Как наоборот?

Господин Дроссельмейер

День невлюбленных

Геннадий Ярмолич

А что праздновать?

Господин Дроссельмейер

А что празднуют в день пожилого человека 1 октября?

Геннадий Ярмолич

Не знаю ещё не праздновал

Ирина

А мы пашем

Господин Дроссельмейер

А вот молодцы мы!

Ирина

)))