Невеста Октября 💜

Интересны ли Вам культуры других стран? Если "да", то каких именно?🖼

Ответы · страница 2
Александр Тарасов

Нет не интересны, если и знакомлюсь, то только ради любопытства и самообразования.

Аладдин Т

Осень письма разбросала листьями к ногам......А в письме три слова-СЧАСТЬЯ,ЛЮДИ ВАМ!

Любовь Яворская

Индия.Загадочная страна.Старшая сестра там побывала(когда-то).В восторге!!!

Андрей Валяев

Ну только так, для общего развития. Испания, Италия, Франция, Китай, Япония.

Татьяна Землянова

в каждой избушке -свои погремушки. Тут свою бы культуру постичь и понять.

Татьяна Землянова

Нет. но смотреть программы о культуре и образе жизни разных народов- интересно.

Алекс

Турция-обалденная страна историческ мест море-не успеешь все осмотреть.

Лия Рязанова

Конечно интересны!люблю путешествовать и узнавать новое !хочу в Японию!

Гафур Камалович Карамов

даа разных национальностей свои обычье и культуры...интересны конечно..

Галым Омаров

Не интересуюсь культуры других стран но уважаю все культуры всехстран

Vladimir Osheschko

Больше всего чукотский обычай укладывать свою жену на ночь с гостем.

Александр Потапов

Каждая культура прекрасна по своему. Только демократия веет ложью.

Катя ...

Очень интересна культура Руси,т.к. её,почти полностью уничтожили...

Невеста Октября 💜

ДРУГИХ стран 🤦‍♀️

Катя ...

Вы на Руси,что ли живёте?🤣🤣🤣🤣 Русь и Россия - это совершенно разные страны!

Константин Лисицын

Культуры интересны с точки зрения наблюдателя. Я живу в России.

Константин Лисицын

Интересно, Асти. Как этнограф, чтоли.... Не влипаю в них.

Скорпион Иванович

Нет! Полезнее культуру в России поднять повыше, чем она есть!

Cветлана Таллуза

Вообще мне интересно все что мне пончтно,и все что прекрасно

Кирилл

Интересна культура Италии, Англии, Франции, Германии, Индии.

Azamat

япония латинская америка индейцы и коренные народы африки

Михаил Гагарин

Любую культуру, любой страны, прежде всего, нужно уважать

Сергей Пантелеев

Да интересны. Индия, Славянская культура, Инки и Ацтеки.

Рустам Забиров

Стран много которые интересны особенно Южная Америка.