Ильдар Вагапов

Почему у женщин почерк красивее???

Ответы
Юл
Юлия

Ну не у всех, есть и мужчины у которых красивый подчеркнула, а есть категория людей например врачей так там мне кажется хоть мужчина хоть женщина один фиг ногу можно сломать пока разберешь)

Аллельяра Саннийская

мужчины обычно не смотрят на потчерк и как они пишут а женщинам любая мелочь важна.. особенно потчерк

Ильдар Вагапов

Круто не обычно для девушки

Аллельяра Саннийская

круто для вас а цветы и растения для меня не только питание но и источник вечной энергии правда только в замкнутом пространстве они начинают дарить ее и только тогда когда за ними правильно ухаживаешь.. философия о ней они сами множетсво примеров могут привести.. магия медицина и эзотерика по мне вообще должны быть одним целым а не врознь..
это профессиональное, а вот астрономия.. звезды изучать это не в книгу уткнуться и смотреть и ничего не найти.. там куда не посмотри везде найдется планета или звезда все они говорят на своих тональностях и я говорю вместе с ними.. нельзя быть далекими от своего мира даже если настолько маленьким кажется.. а когда идешь он все равно кажется большим и несоизмеримо огромным.. смотришь из космоса.. а мы песчинки.. поэтому я живу так как говорит сама мать природа само провидение как сказал бы человек прямоходячий и малясь по мне ни грамма не мозговитый фактически.. но по мне быть рядом с ними это уже большой поворот в событии мироздания..

Ильдар Вагапов

Ты говор шь про цветы а что ты знаешь про "ночные фиалки" я растил этот вид цветов

Аллельяра Саннийская

ночные фиалки.... наврятли скажу у меня таких пока небыло...

Ильдар Вагапов

Они прекрасны не смотря на размер и обладают сильной энергий сна как снотворное и удивительное цветение у них они расцветают когда содиться солнце и очень сильно пахнут ночью вот такая специфика у них

N*
Natali *****

Не у всех.... Среди моих знакомых есть женщины с ужасным почерком, а мужчины с очень даже красивым

Ильдар Вагапов

Но результаты показали что у женщин красивее

^-^ *******

Потому что у женщин руки нежнее, мы любим все красивое - поэтому и писать учились красиво )))))

Ильдар Вагапов

Возможно

Marina U-Den-Hak

Женщинам присуще чувство прекрасного-каракули оскорбляют их внутренний трепетный мир

Татьяна

Думаешь? Тогда прочитай ,что там пишут женщины в белых халатах из поликлиники)

Ильдар Вагапов

А ну да это точно но они используют латынь

Татьяна

Так эту латынь красивым почерком можно понять и перевести) но не факт

Ильдар Вагапов

Так спеуом пишут

Ильдар Вагапов

Так спеуом пишут

Stalker 42 Region

Вы бы видели почерк моей любимой супруги,вы бы не задали такой вопрос

Галина Мазяркина

Я не думаю, что это так, у моего брата был очень красивый почерк.

Ак
Акмарал

У меня они страшные )) потом сома не смогу читат то что писала

Ильдар Вагапов

маленькое исключение

Ак
Акмарал

))

Ильдар Вагапов

я сам свой почерк не люблю

Ак
Акмарал

Я тоже и не понимаю ))

Елена Кусаинова

женщины вообще созданы украшать этот мир, в них все красиво

Мария К

Вы в этом уверены? Мои лекции только с переводчиком читать

Фарида Гатауллина

Просто они женщины! А у женщины должно быть все красиво !!))

Алена Gold Star

поверьте мне не у всех представительниц красивый почерк

Алена Gold Star

Бывает

Ильдар Вагапов

В Иране не очень и в Пакистане, в Бахрейне очень круто там такой класнный аквопарк но очень жарко в тени до 46 градусов жары

Алена Gold Star

круто

Ильдар Вагапов

День добрый

Алена Gold Star

Салют !

Larisa ****

А я знаю мужчину. у него не хуже. А даже красивее 😊

Алексей Орлов

Да и сами -то они покрасивше мужчин выглядят....)))

Артём Казанцев

Потому что тебе всё равно какой у тебя почерк

Галина Суслеганова

Не у всех женщин. Нет такой статистики.

Татьяна .

Потому,что мы,даже,писать стараемся,

Наталия Кивачук

не всегда бывает у мужчин красивее

Виктор Шибанов

У них всё красивее такова природа