Любовь Бородина

Ура! Отпуск!!!! Всем хорошего лета, приятного отдыха и много солнца. До встречи!

Ответы
Александр Шевелев

Когда вернетесь, сообщите нам, дабы мы могли выразить Вам соболезнование в связи с окончанием отпуска. Мой товарищ при уходе в отпуск находил листок настольного календаря с датой выхода на работу и писал на нем: "Ох, мерзко! Ох, гадко! Ох, тяжело!" и прочие "охи". 😉 Ну и вперед, к великим свершениям! 🌹

Любовь Бородина

Спасибо. Несомненно. А пока... солнечноно Вам теплого лета. Такого, как на Родосе, где греются мои старческие косточки

Александр Шевелев

Мое состояние здоровья (сердце) не позволяет мне бросить свои старые чресла где-нибудь на Гавайях или островах Туамоту, но я не очень люблю жару и температура в 19 - 21 градусов с солнечной погодой для меня оптимальна. Именно такова сейчас погода у нас. Ну а Вы не забудьте прихватить с собой обломок какого-нибудь артефакта в память о Греции. Хорошего отдыха! 🌹 🙂

Дядя Миша

А в Омске уже увеличили пенсионный возраст? И до скольки лет на работе работу работать придётся?

Любовь Бородина

В Омске, как в Москве. Не даром же Колчак в свое время назначил наш город столицей Сибири. Так мне уже даже по новому, пока что не принятому законодательству, уже отдыхать положено. Древность налицо: прошлый век...

Дядя Миша

Отдыхай милая, отдыхай.

Марк Демидов

Ученые доказали, что мужчины, которые любят по три женщины, лучше размножаются!

Марк Демидов

Кто-то любит жену, кто-то — любовницу. Остальные — интернет,

Любовь Бородина

Ну, хотя бы какая-то любовь да существует

Марк Демидов

Приятель спрашивает приятеля: - Какие у тебя круглые розовые щеки после отпуска! Ты, наверное, очень хорошо питался? - Нет, мне приходилось каждый день надувать резиновый матрас для жены и тещи. anekdotsuper.ru

Любовь Бородина

Чего не сделаешь для любимых....

Марк Демидов

Закаляйся, если хочешь быть здоров

Александр Чернобай

СПАСИБО ЛЮБА а где встретимся ТЕБЕ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА💐 🌹 🌺 💋 💋 💋

Александр Чернобай

ничего я помогу держатся на воде💋 💋 💋

Любовь Бородина

А впрочем, еще лето, а мы тут про зиму, моржей... Оно надо?

Александр Чернобай

точно моржи не нужны💋 💋 💋 💋

Любовь Бородина

Неа. Не нужны. Точно.

Александр Чернобай

уже лучше сейчас все же жара💋 💋 💋

Юрий Ерилов

Любаша, Вам хорошего отпуска, приятного отдыха и в меру солнца. До встречи!

Любовь Бородина

Спасибо большое

Руслан Нурмагомедов

Я так прощался с детворой в детском садике, когда меня забирали домой..))

Руслан Нурмагомедов

да, иногда..))

Руслан Нурмагомедов

)))пошли спать))

Любовь Бородина

Прекрасных летних снов.

Руслан Нурмагомедов

Спасибо, взаимно)

Константин Румянцев

Да спасибо,если ещё рядом хороший человек...............................👤

Константин Румянцев

Ок............................👤 каждый думает по своему,как провести отпуск,с кем и где. А так спасибо.

Любовь Бородина

Достойного Вам летнего отдыха и приятных зимних воспоминаний.

Любовь Бородина

Столько цветов с утра!... СПАСИБО!!! Солнце проснулось не зря...

Константин Румянцев

Я проводил отпуска,и на море,и в горах,и просто отдыхал,в палатке,около речки с водой.И всё снимал на камеру,и на фото....................................👤

Лена Пшеничная

Спасибо)) и как у Вас отпуск прошел?? надеемся что все хорошо)))

Любовь Бородина

👍 😀 👑Дай Бог, чтобы корона долго украшала Вашу голову. Здоровья Вам.

Лена Пшеничная

)))) спасибо Вам)))) и Вам всего самого наилучшего

Любовь Бородина

До встречи на просторах интернета.☺️

Лена Пшеничная

))))) да...до встречи

Володя

🏹 🚣‍♀️ 🚴‍♀️ Поздравляю!🏀 🎾 🏓

Любовь Бородина

Нет.🌊 🌴 🌵 🛬 🗿 🏖️.......

Володя

И это не плохо.👍

Любовь Бородина

Это классно!!!А еще в запасе целый месяц!

Володя

🙂

Роза Шарипова

счастливого пути и светлого и весёлого отдыха 🤗 🌹

Любовь Бородина

Спасибо. Из Греции вернулась 5 дней назад, я уже в Сибири. ☺️ И Вам достойного отдыха.☀️ 🌈

Борец С Врагами

Много солнца не надо. Немного и дождя хочется, свежести

Алексей.

Ну наконец то!! )Поздравляем! Отдыхайте хоть на славу!!!

Любовь Бородина

Спасибо. Жаль, что уже август

Алексей.

Ничего и август хороший месяц!!)

Любовь Бородина

Хороший, но об осени уже напоминает, а на работу не очень хочется. С другой стороны, без работы не будешь ценить отдых.. Так что все прекрасно.

Алексей.

)) Вооот и хорошо!!!! Хорошего Вам отдыха!!!

Любовь Бородина

И Вам достойного летнего отдыха, чтобы воспоминаний хватило на все долгие зимние вечера.🙂

Алексей.

СПАСИБО!!!!😌

Aбуссупиян Гаджиев

У НАС НА МОРЕ ЛЮБОВЬ БОРОДУЛИНА. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ.

Любовь Бородина

Завидую Бородулиной....

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ БОРОДИНА ХОТЕЛ НАПИСАТЬ. БОРОУЛИНА ДАЛЬННЯ РОДСТВЕНИЦА МОЯ ЛЮБА. ПРОСТИ ЕСЛИ МОЖЕШЬ ЗА ОШИБКУ.ВАС ТО И ХОТЕЛ ПРИГЛАСИТЬ ТО.

Любовь Бородина

Спасибо за приглашение. Жаль, что опоздали. я отдыхаю на греческом Родосе

Aбуссупиян Гаджиев

А СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛЮБА? И КАКОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ ВАШЕ.

Любовь Бородина

До следующего лета целая жизнь!

Аксакал-Хан-Паша

...ну теперь ждите гостей...обнесут ВАШУ квартиру...

Любовь Бородина

В "Обсуждайке" жилплощадь одна на всех 😁

Аксакал-Хан-Паша

...да я про вашу квартиру...наверняка поедете куда нибудь...

Любовь Бородина

Я уже прилетела с Родоса, а теперь укатила в Сибирь. А дома дети остались.

Аксакал-Хан-Паша

...вот это правильно...

Svetlana Barisheva (Chernishova)

И вам прекрасного, незабываемого отпуска!!!✌✌✌

Любовь Бородина

Спасибо.🌞 🌈 😁

Bc
Bcyjdfz

До встречи. Хорошего отдыха, приятной компании.

Bc
Bcyjdfz

Мне тоже приятно🖐️

Любовь Бородина

Заходите в гости, всегда рада добрым людям🍰 😁

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Только не поняла в гости- это куда?

Любовь Бородина

Я живу в Москве, но пока в Сибири у детей. Заходите в личку, поокаем.😊

Bc
Bcyjdfz

Хорошо. Спасибо.

Алексей Петров

Главное не перегреться - душновато однако ...!

Любовь Бородина

Омичам и правда везёт. Завтра день города будем праздновать.

Алексей Петров

Проздравляю !

Любовь Бородина

Спасибо. Собираю впечатления на долгие зимние вечера

Алексей Петров

Да, будет что вспомнить !

Любовь Бородина

Если добавить родосские, то скучно, точно, не будет😉

Efim Certan

СПАСИБО И ВЗАИМНО . ДО ВСТРЕЧИ НА БЕРЕГУ МОРЯ

Любовь Бородина

Море уже в воспоминаниях, теперь у меня рядом река Иртыш. Но...у нас +14. А Вам достойного отдыха и приятных впечатлений, чтобы на всю зиму хватило.

Efim Certan

А Я ПОСТУПЛЮ ИНАЧЕ .ПОКА ВОЗДЕРЖУСЬ .А ЗИМОЙ - В ТЕПЛЫЕ КРАЯ .К ПРИМЕРУ НА КИПРЕ В ЯНВАРЕ ГДЕ ТО + 18.ТАК ЧТО В ЛЕГКОЙ ОДЕЖДЕ МОЖНО ГУЛЯТЬ .БЕЗ НОРКОВОЙ ШАПКЕ

Любовь Бородина

Я так зиму обмаула в прошлом году. А этой зимой я в Париж. Жаль на него лето тратить, а в Лувр хочу и в Версаль. Не была.

Efim Certan

А О ТЕЛЬ -АВИВ НЕ ПОДУМАЛИ .ТАМ ЗИМОЙ ТЕПЛЕЕ

Любовь Бородина

Я в Израиле была 5 лет назад, но летом. Зимой работа...

_/
__Raff__ ////////

поздравляю!👍 оторвитесь там за всех нас!

Любовь Бородина

Родосским загаром запаслась, теперь собираю сибирские впечатления. И Вам достойного отдыха.

_/
__Raff__ ////////

спасибо.

Алексей Шустин

🖼

Любовь Бородина

Обожаю!!!! В Сибири внуки.

Алексей Шустин

Тогда это конечно приятно.

Алексей Шустин

Удачи.

Любовь Бородина

Спасибо!😁