Любовь Бородина

Ура! Отпуск!!!! Всем хорошего лета, приятного отдыха и много солнца. До встречи!

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Удачи Вам во всём и отдыха на ять.

Любовь Бородина

Спасибо. Но отпуск через неделю уже заканчивается...Остаются очередные воспоминания.

Та
Татьяна

Во воспоминания это хорошо. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Любовь Бородина

Но реальность много лучше 😄 хотя, если бы это было постоянной реальностью, мы бы к этому относились как у обыденности. Так что хорошо, что есть отпуск, рождающий ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Андрей Калашников

Много солнца грозит онкологией?

Любовь Бородина

Что же так пессимистично? Мы же взрослые люди. У нас есть здравый рассудок: можно под тентом теплом наслаждаться. А вообще-то, завтра уже на работу.

Виктор Царионов

ВАМ ТОЖЕ 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Любовь Бородина

И Вашему дому добра и солнышка.

Виктор Царионов

ВЗАИМНО

Газу Бензин

до встречи под дождём?)уже...)))

Любовь Бородина

Но не с Вами. Не с Вами...

Ал
Александр

Типа до Нового года тебя нет?

Любовь Бородина

Так вразумлять-то Вы начали, но понятия лингвистические попутали, а когда начинаешь на путь истинный наставлять в элементарных понятиях грех путаться. А понимать

Любовь Бородина

Вас трудно, поскольку все Вами сказанное с поставленным мною вопросом никак не соотносится, Но... каждый имеет право на свою думу. Так что ДУМАЙТЕ. И всех Вам благ

Ал
Александр

Какие понятия лингвистические,о чём? с кувалдой легче объясниться. Давайте отдохнём,я устал от вашего собственного понятия ни о чём. Досвидание!!!

Любовь Бородина

Ответы на все вопросы см. выше. ДО свиданиЯ. Всехх благ я Вам уже пожелала.

Татьяна Гордеева

👍 😜 ☺️

Гулус Нугманов

Скоро лето кончается уже😢

Гулус Нугманов

Я и осень люблю,но на лето были виды...не оправдались

Любовь Бородина

А у меня все сложилось. Будет чем зимой подпитывать эмоции

Любовь Бородина

Половина июля была на греческом Родосе, через 2 дня после возвращения улетела в Сибирь.

Любовь Бородина

В чем постоянно с удивлением убеждаешься.😊

Любовь Бородина

У нас день в разгаре И Вам солнечного доброго дня

Ольга Уваркина

До встречи! Лето кончается.

Ольга Уваркина

У меня теперь вечный отпуск. Я уже пережила эти страдания.

Любовь Бородина

Я его перенесла ещё на три года 😊

Ольга Уваркина

Ничего...Три года не за горами)))

Ольга Уваркина

Не за что. Бывайте здоровы!

Анатолий Серёга

🌹 👍 🖐️ 😘

Любовь Бородина

Спасибо.На Родосе классно: солнце, море, цветы, история...

Анатолий Серёга

Я не люблю море, хотя бывал наверное на десяти, не меньше..., я люблю горы!... и немного тебя...

Любовь Бородина

Анатолий, удивляешь вновь. Я же предсказуемая и пресная (твои слова ). Но впрочем, все равно хочется похвастаться: я в этом году выпускала 9 класс. Из 30 человек 15 по русскому сдали на "5", 10 на "4" и только 5 на "3". Но это дети долгое время не знали ни одного слова пр-русски. Как с творчеством? Выставленное читала, но не решилась высказать своего мнения. Авторы обидчивы и придирчивы. Зачем будить спящего зверя?

Анатолий Серёга

Люба, тебе можно... Меня и интересует больше критика... Что так и хорошо, это я и так знаю, а что не так...??? Пиши... Где читаешь мои стишки? Пишу повесть: "Купе на двоих... Это как двое случайных попутчиков в вагоне поезда дальнего следования разоткровенничались, друг перед другом, на всю ночь... напишу сообщу где прочитать... Удачи! Целую нежно, нежно а носик... и ещё... и ещё...

Любовь Бородина

Подлиза ты. Но это для похихикать. Прощаю.Читала то, что выставлял на Обсуждайке. Немного на "поэм-ру". Особенно-то времени нет:тетради в большей степени читаю. Там свои поэмы. Летом только книжки с удовольствием почитать можно

Насима Костикова

👏 🤝Я тоже в отпуске!

Любовь Бородина

Я на Родосе греюсь... Приятного и Вам отпуска.

Владимир Литяйкин N

А мы там чтоли встретимся?

Любовь Бородина

Так я вернусь на просторы интернета....

Ismagiyl Safiy

Счастья и ровногт загара!

Ismagiyl Safiy

Ведь после леса еще нужно будет понежиться с подругой…

Любовь Бородина

Пора, наверное, мне снова в лес...

Ismagiyl Safiy

Ведь уже вечер милая… куда на ночь глядя?

Любовь Бородина

Я же предупреждала: люблю неожиданности

Светлана Андреюк

И вам счастливого отдыха!

Любовь Бородина

Спасибочки! Позавчера прилетела с Родоса, а завтра....В Сибирь. К внукам!!!

Ислам Ислам

Приятно провести время,,,

Любовь Бородина

Спасибо большое. На Родосе здорово: море, солнце, ЛЕНЬ!!!!

Ал
Алексей

тоже не плохо "not bed... not bed"

Любовь Бородина

Конечно, неплохо!!! Здорово! Лето продолжается!!!

Нелли Ушакова

🖼

Любовь Бородина

Спасибо огромное. Обожаю ромашки и васильки.

Любовь Бородина

👍😆 очень красиво

Ник К

Желаю приятного отдыха!

Любовь Бородина

Большое спасибо. Отдыхаю: море, пляж, солнце. Желаю и Вам достойного отдыха

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Александр Ревнивцев

И ВАМ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА 100%

Любовь Бородина

Спасибо. Я надеюсь, что с приключениями покончено(хватит прошлогодних), а вот впечатления коллекционирую, чтобы на всю зиму хватило.

Любовь Бородина

ОЙ, помногу-то зачем?! "Перевпечатленивание" вредно точно так же, как и переедание.